Что подумал кот?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sandro232 27 янв 2020 в 22:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Шарик-ты балбес
galinzoga 28 янв 2020 в 03:15
Инсайдер  •  На сайте 12 лет
3
Цитата

Что подумал кот?

smile.gif
segagames 28 янв 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
"...Моё кун-фу лучше твоего..." gigi.gif
Кредис 28 янв 2020 в 11:18
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Собака-Заводяка! gigi.gif
viktorbart 28 янв 2020 в 11:18
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
1
Вот также Госдума вокруг НЕГО вертится.
Rastamann 28 янв 2020 в 11:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это полюбому заразно, пойду потихоньку отседа подумал котейка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rbtk 28 янв 2020 в 11:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Это когда пить бросил перед Новым годом.
DUnlim 28 янв 2020 в 11:32
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Postsdal @ 27.01.2020 - 17:52)
У соседей такая собаченция. Прикольная.

храпят, пердят,жрут с пола все подряд, доставучие, со здоровьем проблем порядком
увы, как и мопсы - конкретно глуповатые
нуихнафиг дома держать, то еще удовольствие
хотя и забавные, стоит признать. Кряхтит как старый дед)

Что подумал кот?

Это сообщение отредактировал DUnlim - 28 янв 2020 в 11:40
S65 28 янв 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
кот подумал: "Дурак ты Шарик" и пошел ебланить на диане
SamaelMS 28 янв 2020 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Обожаю французов, а этот ещё и вертушку Чака крутит!
Evgen264 28 янв 2020 в 12:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Кто накурил Шарикова? Наверное опять энтот Швондер, килограмм шерсти ему в котлеты, и котях в сапоги. - Подумал кот.
gnom2017 28 янв 2020 в 13:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Озорник, однако... kot.gif
ЙеТти1 28 янв 2020 в 13:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ебсти, иль не ебсти,
Вот в чем вопрос.
Ебсти!
А что тогда помыслят кошки?
Что, дескать, я,
Совсем уж впал в маразм
И за какой-то страсти миг,
Готов ебсти все,
Что хвост задрало предо мной??
И где там хвост?
Обрубок жалкий, не скрывюищий пизденку!
Нет, не ебсти.
Уйти...
Забыться...
Рассмотреть, как сон дурной...
Gremasa 28 янв 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Он подумал: "Бобик, ты уёбок..."
timofei79 28 янв 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
А что подумал кролик, никто не узнал. Потому что он был очень воспитаный.
Behappy74 28 янв 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (galinzoga @ 28.01.2020 - 05:15)
Цитата

Что подумал кот?

smile.gif

bravo.gif rulez.gif

Gruner 28 янв 2020 в 19:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Varan007 28 янв 2020 в 20:52
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Собака - попрыгака, подумал кот))))
afrika1900 28 янв 2020 в 23:24
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Кот подумал)Опять не опохмелился дурачек француз, вот и скачет как Наполеон после пожара))

Это сообщение отредактировал afrika1900 - 28 янв 2020 в 23:24
yurannn 29 янв 2020 в 00:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Кот подумал - мне не до игр! Иди нахуй!! Я тут пожрать, потом кошку и подвал где поспать не могу найти .. замуровали все подвалы демоны!!!
ps Хотя это частный сектор вроде..но смысл тот же!!
pps А может он домой хотел, но двери то снегом засыпаны... а хозяев нет или глумятся суки со своей сукой!!
pppsss Ну и траурный вариант .. котэ пришёл помянуть хозяев, как любящий!! которые умерли(вход засыпан снегом) ... А туд уже риэлторша со своей сукой или кобельком заигрывает с наследником!!!
pssssf Это не дом там !Это гараж с двумя пальмами в кадках по бокам..там секретный обьект !!! Кот разведчик -связной пришёл на явку ..а его пытаются перевербовать и ориентацию поменять!!!!

Это сообщение отредактировал yurannn - 29 янв 2020 в 00:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 978
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх