Тогда и сейчас

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nechaeff 25 янв 2020 в 14:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 3 119
307
Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
....

Тогда и сейчас
Все комментарии:
Крабат 25 янв 2020 в 14:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
33
А можно как-то попасть в "тогда", причём навечно? kosyak.gif

Тогда и сейчас
somchai 25 янв 2020 в 14:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
80
романтичненько аж розовая сопля из носа вылезла devil.gif
АзмъестьЯ 25 янв 2020 в 14:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
В какой-то транс даже впал пока смотрел. Наверное музыка повлияла. Но даже расстроился когда ролик закончился.
OSM 25 янв 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Очень впечатляюще!
Аккордеонист 25 янв 2020 в 14:38
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
3
мнебтак на Illustratоrе...у-у-х, бабло бы греб полные карточки
ВоваЦЦ 25 янв 2020 в 14:39
в танке  •  На сайте 8 лет
7
дерево почему не растёт?
bereg79 25 янв 2020 в 14:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
25
Цитата (Крабат @ 25.01.2020 - 14:36)
А можно как-то попасть в "тогда", причём навечно? kosyak.gif

Нет, бесплатный период жизни закончился, чтобы продолжить жить - пиздуй на работу! gigi.gif
Manager77 25 янв 2020 в 14:42
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
1
Волшебно!))
OSM 25 янв 2020 в 14:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.01.2020 - 14:37)
В какой-то транс даже впал пока смотрел. Наверное музыка повлияла. Но даже расстроился когда ролик закончился.

Тут вообще на 17 минут :)

Postsdal 25 янв 2020 в 14:47
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
14
Думал, что на "сейчас" могилка будет под деревом.
Да. Пессимистичный у меня сейчас настрой lol.gif
RazerStalker 25 янв 2020 в 14:48
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
вот отношения тут нафиг не нужны дерева и природы бы хватило
Крабат 25 янв 2020 в 14:51
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Nechaeff @ 25.01.2020 - 13:32)
....

Красава ТС bravo.gif , а чего вместе с моей картинкой и мой комментарий к себе не скопировал? moderator.gif
pier555 25 янв 2020 в 15:00
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Крабат @ 25.01.2020 - 14:36)
А можно как-то попасть в "тогда", причём навечно? kosyak.gif

а смысл? детство хорошая пора. но не надо в неё впадать.©
pier555 25 янв 2020 в 15:04
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (RazerStalker @ 25.01.2020 - 14:48)
вот отношения тут нафиг не нужны дерева и природы бы хватило

ну. если тебе не повезло, то да, а природа и бабы - это заебись! rulez.gif
Крабат 25 янв 2020 в 15:07
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (pier555 @ 25.01.2020 - 14:00)
Цитата (Крабат @ 25.01.2020 - 14:36)
А можно как-то попасть в "тогда", причём навечно? kosyak.gif
а смысл? детство хорошая пора. но не надо в неё впадать.©

Ну, кому как. Я вот ментально с детства Питер Пен. Жаль, что физически так не получается. cool.gif И то, что на картине справа вот вообще, мягко говоря, не интересует.

Тогда и сейчас
Kukuzapa 25 янв 2020 в 15:09
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
К сожалению, это ложь. Сейчас - это зима и смерть.
SMKus 25 янв 2020 в 15:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Красиво... Умеют же люди создавать такие вещи...
RazerStalker 25 янв 2020 в 15:27
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (pier555 @ 25.01.2020 - 15:04)
Цитата (RazerStalker @ 25.01.2020 - 14:48)
вот отношения тут нафиг не нужны дерева и природы бы хватило

ну. если тебе не повезло, то да, а природа и бабы - это заебись! rulez.gif

При чем здесь повезло gigi.gif
dokermix 25 янв 2020 в 16:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Умеют же люди. Автор несомненно большой молодец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ganesha 25 янв 2020 в 18:53
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Очень круто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aHoneyBadger 25 янв 2020 в 19:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Я сначала подумала, что это на тему пожаров в Австралии. "Тогда" - оранжевое небо в огне, "сейчас" - пожары отступили, пошел дождь. Ну а на самом деле обычная картинка про любовь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BelomorNakal 25 янв 2020 в 19:10
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Еще одна капля в чашу депрессухи bravo.gif
sputnik124 25 янв 2020 в 19:30
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Завидую таланту (белой завистью).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 177
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх