Тогда и сейчас

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wolf547 25 янв 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Красиво.
Parallax 25 янв 2020 в 19:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Красиво. Но с точки зрения физиологии и особенностей сексуального поведения, люди почти никогда не вступают в связь с теми, с кем близко дружили в первой половине детства, так как подсознательно такой человек воспринимается скорее как брат/сестра. Это не строгое правило, но вероятность таких отношений заметно ниже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
злойвояка 25 янв 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Шикарно bravo.gif Никогда я рисовать не умел.... cry.gif
sschul 25 янв 2020 в 20:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Хороший пост. Красивый. Оптимистичный. Все, кто "ёрничает", наверняка хотели бы таких отношений. А нет - не получилось, поэтому злятся, пишут всякую хню. Продолжайте, милсдарь.
mafalex 25 янв 2020 в 20:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Крабат @ 25.01.2020 - 14:36)
А можно как-то попасть в "тогда", причём навечно? kosyak.gif

мелкий, детсадовского возраста, середина 80х, в деревне у бабушки на летних каникулах, вечер, жара, солнце садится, облака такие красивые, кучные, плывут. Такие, кажется прям осязаемые, жесткие, что есть верхом можно.
Думаю, интересно, какой оттуда вид? Говорю, - бабушка, хочу на небо.
- Погоди, внучок, еще успеешь..
Все мы, чувак, туда успеем навечно, причем возраст значения не имеет.
cowle 25 янв 2020 в 20:16
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Очень здорово!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tembrz 25 янв 2020 в 20:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Крабат @ 25.01.2020 - 14:36)
А можно как-то попасть в \"тогда\", причём навечно?

Причем, велосипедом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trataa 25 янв 2020 в 20:55
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Прибалдел аж чего то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nezdeshnij 25 янв 2020 в 22:16
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
ссылку то дайте на инсту, или что там....для иех лнивцев, кто под пивом.
короче, ЕЩЕ ХОТИМ...
kureen85 25 янв 2020 в 22:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ВоваЦЦ @ 25.01.2020 - 14:39)
дерево почему не растёт?

молодец, годное замечание.
Ещё звёзды перед луной, ему нужно было перед разбрызгиванием заклеить луну.
Domatsu 25 янв 2020 в 22:26
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
0
Цепляет, хоть вроде и все просто и тема избита, но качественное исполнение все равно цепляет очень сильно.
leha37 25 янв 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Это потрясающе и восхитительно ! Браво художнику

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artemka80 25 янв 2020 в 23:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
пойду грибов съем, и ещё раз посмотрю
lolerloler30 26 янв 2020 в 01:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Bob Ross

Тогда и сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3BepuK 26 янв 2020 в 01:39
Мартовский кот  •  На сайте 14 лет
-2
Тогда/Сейчас

Тогда и сейчас
HappyEnd 26 янв 2020 в 01:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А как она краски скотчем не смазывает??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kergular 26 янв 2020 в 02:19
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
У меня сохраненная с ЯПа есть картинка. Чем то похожа.

Тогда и сейчас

Это сообщение отредактировал Kergular - 26 янв 2020 в 02:20
Крабат 26 янв 2020 в 03:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mafalex @ 25.01.2020 - 19:14)
Цитата (Крабат @ 25.01.2020 - 14:36)
А можно как-то попасть в "тогда", причём навечно?
мелкий, детсадовского возраста, середина 80х, в деревне у бабушки на летних каникулах, вечер, жара, солнце садится, облака такие красивые, кучные, плывут. Такие, кажется прям осязаемые, жесткие, что есть верхом можно.
Думаю, интересно, какой оттуда вид? Говорю, - бабушка, хочу на небо.
- Погоди, внучок, еще успеешь..
Все мы, чувак, туда успеем навечно, причем возраст значения не имеет.

Жаль только, у некоторых хватает ума не верить в загробную жизнь вообще, и в жизнь на облачках в частности smoka.gif

Тогда и сейчас
Ростелеком 26 янв 2020 в 08:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (somchai @ 25.01.2020 - 14:36)
романтичненько аж розовая сопля из носа вылезла devil.gif

А вот "тогда" вылезла бы зелёная... rolleyes.gif
FiXXXX 26 янв 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Да хуй там!! вот так я бы нарисовал))) alik.gif bow.gif

Тогда и сейчас

Это сообщение отредактировал FiXXXX - 26 янв 2020 в 11:21
bNegative 26 янв 2020 в 11:44
яРыло  •  На сайте 8 лет
0
Тогда трава была выше, небо ярче и воздух пахнул вкуснее. Тогда в детстве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LexaKa 26 янв 2020 в 11:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Мне вот эта больше нравится:


Тогда и сейчас
TooGooD 26 янв 2020 в 13:24
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
Где-то заплакал кочет lol.gif
alsor 26 янв 2020 в 13:55
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
просто офигенски
Фокуспокус 28 янв 2020 в 01:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Завидую тем, кто может так красиво излагать свои идеи на бумаге с помощью кистей и красок.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 178
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх