Я скажу Вам правду

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zlodey339 24 янв 2020 в 16:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1 776
81
Прислали по вотсапу. lol.gif

Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Zlodey339 автор 24 янв 2020 в 16:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Если баян - сливайте. Не нашел.
olegmih 24 янв 2020 в 16:38
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Как боженька молвил! #глубоко

Это сообщение отредактировал olegmih - 24 янв 2020 в 16:39
Прохожий190 24 янв 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Монитор аж замироточил... или жЫр это ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vayu 24 янв 2020 в 16:40
ЯПетросян  •  На сайте 11 лет
6
Он его как шеф на планерке хвалит. Типа, неплохой менеджер по продажам!
Шизоманьяк 24 янв 2020 в 16:40
*****ц  •  На сайте 12 лет
1
первый раз не соврал
ЗлойПрапор 24 янв 2020 в 16:41
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
2
Пизданул как Господь Бох - подлизом! lol.gif
Alex4862 24 янв 2020 в 16:41
Весельчак  •  На сайте 9 лет
8
Лизнул, так лизнул...
целе 24 янв 2020 в 16:41
все  •  На сайте 9 лет
1
Знатно облизал. rolleyes.gif
hurakan 24 янв 2020 в 16:41
фартовый  •  На сайте 14 лет
3
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха? ©
Mikk 24 янв 2020 в 16:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Вспомнилось -

" Он вдруг встал и громко нараспев выкрикнул:

Велик и славен, словно вечность,
Король, чье имя — Благородство!
И отступила бесконечность,
И уступило первородство!

Король перестал жевать и тупо уставился на него. Гости втянули головы в плечи. Только дон Рэба улыбнулся и несколько раз беззвучно хлопнул в ладоши. Король выплюнул на скатерть кости и сказал:

— Бесконечность?.. Верно. Правильно, уступила… Хвалю. Можешь кушать.

Чавканье и разговоры возобновились. Гур сел.

— Легко и сладостно говорить правду в лицо королю, — сипло проговорил он.

Румата промолчал."


Стругацкие "Трудно быть богом"
tshln 24 янв 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
знатно лизнул
dfh 24 янв 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Подхалимаж- дело тонкое dont.gif
А тут прям толсто как то lol.gif

Это сообщение отредактировал dfh - 24 янв 2020 в 16:43
wesmart 24 янв 2020 в 16:46
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
После таких слов +100500 к карме.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kukuzapa 24 янв 2020 в 16:46
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Чрезвычайно гибкая спина)
RobotWerter 24 янв 2020 в 16:46
Гость из будущего  •  На сайте 15 лет
1
Концовка просто БОМБА!!!
ТС держи петрушки.
DefJam 24 янв 2020 в 16:46
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Как раб на галерах.
С высокой отдачей.
Всё отдал дружкам.
А дружки всё за бугор.
Володя Первый Сказочный.
Metamatic 24 янв 2020 в 16:47
Хохмач  •  На сайте 13 лет
7
rulez.gif
myboxand 24 янв 2020 в 16:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Zlodey339 @ 24.01.2020 - 16:37)
Если баян - сливайте. Не нашел.

Старый баян old.gif bayan.gif
stas1981 24 янв 2020 в 16:47
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
4
божественно лизнул
Awers17 24 янв 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (dfh @ 24.01.2020 - 18:43)
Подхалимаж- дело тонкое dont.gif
А тут прям толсто как то lol.gif

Да тонкий подхалимаж наша скрепа давно не чует. Ей нужно прямо в лоб льстить, возраст, ничего не поделаешь.
МЧС 24 янв 2020 в 16:48
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Аналогия замечательная! Ещё напомнило про кукушку и петуха! old.gif
PROVAKATOR 24 янв 2020 в 16:48
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Наверно жопа Пу уже без эпидермиса, в следствии ежедневного вылизывания
LoGeo 24 янв 2020 в 16:49
Кавалер ордена Бани  •  На сайте 17 лет
2
А вот меня больше спектакль с настоящими артистами заинтересовал. Смотрел когда-то, а как называется - не помню. Никто не подскажет?

ПыСы уже нашел. Театр "Современник", спектакль "Голый король" по одноименной пьесе Шварца, 1960 год.

Это сообщение отредактировал LoGeo - 24 янв 2020 в 16:56
FW190 24 янв 2020 в 16:50
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Первый министр: Да, ваше превосходительство.
Король: Ох! Как вы меня назвали?
Первый министр: Ваше превосходительство.
Король: Меня, величайшего из королей, обозвали генеральским титулом? Да
ведь это бунт!
Первый министр: Да! Я взбунтовался. Вы, вы, вы вовсе не величайший из
королей, а просто выдающийся, да и только.

(Е.Шварц "Обыкновенное чудо")
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 767
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх