Я скажу Вам правду

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Урхан 24 янв 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я думал что к Лику Святых причислит за пару минут.
Clizma 24 янв 2020 в 16:50
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
1
Это пять! biggrin.gif bravo.gif
Trainingman 24 янв 2020 в 16:51
шутник  •  На сайте 11 лет
2


Я скажу Вам правду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seko 24 янв 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
через жопу до желудка достал
vladi44 24 янв 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Интересно, когда власть поменяется, а она поменяется обязательно в силу тех или иных причин, как быстро люди, сейчас поющие асаны Путину, начнут сыпать проклятия в его адрес?

Замечу, что сейчас мы наблюдаем подобный процесс в отношении премьера. 'Представься, мразь' Соловьёв уже сказал, что у него 'дух захватывает'. Осталось только ушат помоев неДимону на голову вылить.
Kapone117 24 янв 2020 в 16:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Знатно лизнул. Вовке надо было ему подливки бы еще добавить.
geck186rus 24 янв 2020 в 16:57
Бро  •  На сайте 9 лет
2
Ебаный подхалим!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RADO58 24 янв 2020 в 17:11
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
2
Целуй перстень, Кирюша)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
печник99 24 янв 2020 в 17:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Во время проживания моего в Туркменистане, в период правления Туркменбаши, запомнился такой новостной телесюжет. В аэропорту какого то облцентра чиновники ждут прилета президентского самолета, среди них православный поп, глава местной епархии. Самолет прилетел, Туркменбаши По трапу спустился и пошел вдоль ряда встречающих и каждому уделяет пару слов. Те в ответ кто руку ему целует, кто его руку своими двумя к своему сердцу прижимает, почет и уважуха в высшей степени, короче. Доходит очередь до нашего попа, и тот пожимая президентскую руку громогласно, поповским басом говорит:- А у нас к Вам претензии, Сапармурат Атаевич.
Это надо было видеть! Все окружающие побелели, у кого то задрожали колени, и это было слышно в наступившей тишине. Сам Туркменбаши глядел на православного батюшку взглядом, одновременно говорящим "Я охуеваю с того, как вы охуеваете!".. А Наш православный выдержав театральную паузу с каменным лицом, вдруг тем же басом произнес:- Вы себя совсем не бережете! Ну разве можно столько работать.. Мне показалось, что кто то от облегчения даже пукнул в прямом эфире
lol.gif
mentoc 24 янв 2020 в 17:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ну дак не нами было сказано : Не будешь лизать жопу будешь сосать хуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PahaNik 24 янв 2020 в 17:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Какой он классный!




Я про Евстигнеева.
Led 24 янв 2020 в 18:02
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
2
Это уже даже не лизнул. Это прям даже соснул уже
MarkGray 24 янв 2020 в 23:08
---  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Alex4862 @ 24.01.2020 - 16:41)
Лизнул, так лизнул...

Шлюха ложна лизать, за это ей и платят...
MarkGray 24 янв 2020 в 23:13
---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vladi44 @ 24.01.2020 - 16:54)
Интересно, когда власть поменяется, а она поменяется обязательно в силу тех или иных причин, как быстро люди, сейчас поющие асаны Путину, начнут сыпать проклятия в его адрес?

Мгновенно, переобуваются в прыжке...

Два исторических свидетельства: Разоблачение Сталинизма.
И разоблачение коммунизма.

Те кто его разоблачал и ща в правительстве, большинство из ЦК

...

Люди флюгеры...
Своего мнения не отстаивают...
Им и так мазево...

Как было выше сказано: Лижи жопу или будешь сосать х...

Это сообщение отредактировал MarkGray - 24 янв 2020 в 23:14
K711 24 янв 2020 в 23:50
Прибитый  •  На сайте 9 лет
0
Мощная агитка для шибко верующих. Транспаранта не хватает заместо хоругвей.
ФеТим 25 янв 2020 в 01:35
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Прохожий190 @ 24.01.2020 - 16:39)
Монитор аж замироточил... или жЫр это ?

Ха! У меня телевизор 20 лет как мироточит! gigi.gif
Whitesman 25 янв 2020 в 01:39
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
0
хорошо чёрт бородатый дьяволу льстит!
rzn84 25 янв 2020 в 01:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
смотреть на эту клоунаду уже тошно puke.gif
Горох 25 янв 2020 в 01:46
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
дела давно минувших дней
преданья старины глубокой...

Это сообщение отредактировал Горох - 25 янв 2020 в 01:47
пиЖамка 25 янв 2020 в 01:50
надо бить добрее  •  На сайте 17 лет
0
глубоко то как засунул .. жесть deg.gif
sergyx 25 янв 2020 в 01:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а есть полное видео?
Алексашашаша 25 янв 2020 в 12:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Кукушка и Петух.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алексашашаша 25 янв 2020 в 12:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Прогиб засчитан

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 25 янв 2020 в 12:56
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Зато Партиарх Керил в обход всех правил своё казино откроет в каждом свечном ларьке и там же кагором торговать будет. "А все остальные просто сдохнут" ©

Всё жду, когда же шеф вызовет этого рясоносца на ковёр в канцелярию свою.

Это сообщение отредактировал point027 - 25 янв 2020 в 12:59
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 768
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх