Жесть, даже смотреть больно ...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jammardu 24 янв 2020 в 07:08
⚡  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 5 147
53
Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ARSAKOV 24 янв 2020 в 07:09
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Дура,ёпт.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Taliesine 24 янв 2020 в 07:09
Глас совести  •  На сайте 12 лет
10
Локтю пиздец... Болеть будет до старости теперь на погоду. Зато в окошко выглядывать не надо, если приноровиться - собственный гисметео.

Это сообщение отредактировал Taliesine - 24 янв 2020 в 07:10
papachina 24 янв 2020 в 07:10
охотник  •  На сайте 13 лет
1
Срочно примотать подорожник синей изолентой.
Xpomou 24 янв 2020 в 07:10
Мизантроп-затейник  •  На сайте 13 лет
7
Я не сексист.
Но нехер девочкам играть с мальчиками в мальчуковые игры.
Жаль деваху (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldcrazydad 24 янв 2020 в 07:11
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
13
Не дура, а дурак.
Покалечил девку, мачо херов
Skaywalker 24 янв 2020 в 07:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Бля, как так? Вот так легко ломаются кости?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Беспордонный 24 янв 2020 в 07:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
С бабой тягаться, - так себе идея...
HairyRocket 24 янв 2020 в 07:14
Весёлый чебурек  •  На сайте 15 лет
1
Епично! О май гад! gigi.gif



Это сообщение отредактировал HairyRocket - 24 янв 2020 в 07:20
МодульФ 24 янв 2020 в 07:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Отыгрался хуй на скрипке.
Очень музыку любил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PVadim 24 янв 2020 в 07:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Беспордонный @ 24.01.2020 - 11:14)
С бабой тягаться, - так себе идея...

А она то чем думала? pray.gif
Тротил 24 янв 2020 в 07:27
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
16
Вот именно так выглядит равноправие.
А не как его хотят видеть бабы. gigi.gif
mrsakhnov 24 янв 2020 в 07:34
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Химии нажралась и решила, что если мясо водой надуло то и она сильнее стала biggrin.gif А оно вон как.
mrsakhnov 24 янв 2020 в 07:40
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (oldcrazydad @ 24.01.2020 - 07:11)
Не дура, а дурак.
Покалечил девку, мачо херов

Да, мужЫк виноват, а ктож ещё biggrin.gif
oldcrazydad 24 янв 2020 в 07:45
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (mrsakhnov @ 24.01.2020 - 11:40)
Цитата (oldcrazydad @ 24.01.2020 - 07:11)
Не дура, а дурак.
Покалечил девку, мачо херов

Да, мужЫк виноват, а ктож ещё biggrin.gif

Оба виноваты.
Но мужЫку по определению мозгом надо сильнее думать и предвидеть вероятные последствия.
mrsakhnov 24 янв 2020 в 07:52
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (oldcrazydad @ 24.01.2020 - 07:45)
Цитата (mrsakhnov @ 24.01.2020 - 11:40)
Цитата (oldcrazydad @ 24.01.2020 - 07:11)
Не дура, а дурак.
Покалечил девку, мачо херов

Да, мужЫк виноват, а ктож ещё biggrin.gif

Оба виноваты.
Но мужЫку по определению мозгом надо сильнее думать и предвидеть вероятные последствия.

Мыша решила, что раз она на стероидах то можно выебнуться какая она сильная. Выебнулась. Винить кроме себя некого.
Кадавр 24 янв 2020 в 08:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (oldcrazydad @ 24.01.2020 - 07:45)
Оба виноваты.
Но мужЫку по определению мозгом надо сильнее думать и предвидеть вероятные последствия.

Последствия? А кто знал, что у неё не кости и суставы, а спички и пластилин? Мы тоже с женой в шутку боремся, чот ничего не ломается...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LabrZen 24 янв 2020 в 08:30
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Это не жесть, это хрясть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vanonik 24 янв 2020 в 08:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
И сидит такая - ТЫ ЧЕ СДЕЛАЛ ЦУКО? Ты мне клешню погнул!
Неуж-то не чувчтвовала, что ломит кость? Обдолбаная что-ли?
OdnakoDa 24 янв 2020 в 08:36
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Ептваю, нахуй я это посмотрел с утра.... dead.gif
lexshi 24 янв 2020 в 08:40
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Она ночью ему куй сломает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sonos 24 янв 2020 в 08:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У нас на соревнованиях лучевую так ломали.
курунгуй 24 янв 2020 в 08:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Skaywalker @ 24.01.2020 - 07:11)
Бля, как так? Вот так легко ломаются кости?

Нах эти забавы.Запястья ломаются когда,выглядит еще хуже.Подготовка требуется.У спортсменов и мышцы и связки развиты по другому,плотность костей больше.А по пьяни лучше не бороться.
курунгуй 24 янв 2020 в 08:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (mrsakhnov @ 24.01.2020 - 07:34)
Химии нажралась и решила, что если мясо водой надуло то и она сильнее стала biggrin.gif А оно вон как.

Абсолютли.Мышцы развились,а кости и связки не успели.Вот и результат.
kryskaloki 24 янв 2020 в 09:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Феминизм убивает!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 069
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх