Жесть, даже смотреть больно ...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vadeanus 24 янв 2020 в 11:51
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Кальций не хватает
nekrasivoe 24 янв 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Справедливости ради, замечу, что у неподготовленных мужчин кости ломаются также. Кто захочет - нагуглит.
Kappal 30 янв 2020 в 09:15
Хохмач  •  На сайте 11 лет
24
Доброго утра всем))




Gibonchik 30 янв 2020 в 09:16
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
10
Сотрудник росгвардии бы заплакал и в обморок упал lol.gif
Italianec74 30 янв 2020 в 09:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ой бляя
kantek 30 янв 2020 в 09:16
Мастерс оф водка  •  На сайте 10 лет
6
Кто то останется без секса alik.gif
Батагур 30 янв 2020 в 09:17
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
6
Кости реально так легко ломаютя. Я в институте точно так же руку сломал лучшему другу... С тех пор больше не разу "не боролся" на руках......

Не спортсмен, я самый обычный, и друг тож...

Это сообщение отредактировал Батагур - 30 янв 2020 в 09:19
shuna 30 янв 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (kantek @ 30.01.2020 - 09:16)
Кто то останется без секса alik.gif

схуяль ? отверстия непострадали же rulez.gif
Explicit 30 янв 2020 в 09:21
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Изолентой синей замотает и подорожник сверху ебанет
TaranRyazan 30 янв 2020 в 09:23
Похуист  •  На сайте 8 лет
-1
Охуел? Верни как было
NAMSAN 30 янв 2020 в 09:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Трэш... жалко глупенькую.
Сам закончил играть в подобные игры, когда при мне вот так же чуваку локоть сломали(
rostov61 30 янв 2020 в 09:25
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
симпотная девка! для ебли самое то! а он с ней на руках, дурачок, борется...
vasilyDD 30 янв 2020 в 09:28
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Бодрит как кофе kosyak.gif
piston 30 янв 2020 в 09:29
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
3
знаю два таких реальных случая
...причём с одним чуваком я встретился в травме, он по сини боролся на руках с тестем, перелом со смещением, а второй был ебейше здоровым мальчишкой, по кличек Ротвейлер, ему на соревнованиях по армрестлингу руку поломали, да так, что пришлось делать несколько сложных операций

Это сообщение отредактировал piston - 30 янв 2020 в 09:31
piston 30 янв 2020 в 09:31
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
0
знаю два таких реальных случая
...причём с одним чуваком я встретился в травме, он по сини боролся на руках с тестем, перелом со смещением, а второй был ебейше здоровым мальчишкой, по кличек Ротвейлер, ему на соревнованиях по армрестлингу руку поломали, да так, что пришлось делать несколько сложных операций
DIMON127 30 янв 2020 в 09:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
"О май гад, о май гад."

ТС я думал тут клубничка. fucking.gif А это оказалось совсем другой о май гад! biggrin.gif
SBK8 30 янв 2020 в 09:40
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kantek @ 30.01.2020 - 09:16)
Кто то останется без секса alik.gif

она ему потом хуй сломает!
Sidorini 30 янв 2020 в 09:44
Балагур  •  На сайте 11 лет
-3
Был у меня такой знакомый. Поборолся на руках и ему точно так же ее сломали.

Это генетика. Кости слабее чем мышцы и сухожилья. Плохая примета. Значит что то вообще в организме не так.
ShaXof 30 янв 2020 в 09:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А накой чёрт она села бороться?Не было у неё шансов-вообще!
DeadOtmoroz 30 янв 2020 в 10:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
остеопороз?
AleXXX82 30 янв 2020 в 10:06
Деградирую  •  На сайте 10 лет
0
Блять, я промотал случайно вниз во время ролика и услышал хруст.
Ебать вас в рот moderator.gif
Вожупчел 30 янв 2020 в 10:11
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Какие то неправильные игры в постели!
verizon 30 янв 2020 в 10:30
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Я успел услышать "щёлк" прежде чем спешно выключил видео

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexanderYar 30 янв 2020 в 10:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Был свидетелем такого. Два "тагильца" по приезду в турецкий отель ОллИнклюзив в первый же вечер решили побороться на руках. Прям в баре, еще даже чемоданы в номер не принесли. Итог - один из них провел обе недели в бере в бассейне с гипсом во всю руку, бухая по-рядно - заказывая выпивку по списку сверху вниз.
Сергей1245 30 янв 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это жесть!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 070
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх