Житель Ялты Василий пришёл в городскую администрацию с ножом, начал резать себе горло и вены на руках [18+]

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 23 янв 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 389
54
Сейчас 56-летний мужчина в реанимации. С собой у Василия были документы о приостановлении дела о хищении у него квартиры.

Житель Ялты Василий пришёл в городскую администрацию с ножом, начал резать себе горло и вены на руках [18+]
Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ai200869 23 янв 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Это проверка на быстродействие спасательных
служб. Учения наверное проводят
Умнее99проц 23 янв 2020 в 15:00
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
21
Опгшники, довели мужика
svenmarssi 23 янв 2020 в 15:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Кто видео глянул?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
catran83 23 янв 2020 в 15:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
10
Фу блять. Окружающие тупо наблюдают
dfh 23 янв 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
43
Ой не прав дядя ,ой не прав,прежде чем себя вскрывать, надо было пару рабов в Вальгалу прихватить ,а то когда просто сам себя, не пускают на пир к Одину dont.gif

Это сообщение отредактировал dfh - 23 янв 2020 в 15:06
celer 23 янв 2020 в 15:01
Администратор  •  На сайте 16 лет
11
А народу вокруг похуй blink.gif
Нарвский 23 янв 2020 в 15:01
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
35
Пффф блять, ну кто так режет ёбаный ты врот а? На ЯП в Уголок вначале заходить надо, а потом резать себя, тьфу блять срамота!
Jumbay 23 янв 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Ножег мужик у бразильцев купил видимо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нарвский 23 янв 2020 в 15:02
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (celer @ 23.01.2020 - 14:01)
А народу вокруг похуй blink.gif

И мне было бы похуй, яб ещё советов надавал как лучше вскрыться wub.gif
Нарвский 23 янв 2020 в 15:03
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
3
https://www.yaplakal.com/forum4/topic2060580.html вот кстати, вроде бы тоже он, но уже когда его на улице менты ловили.

А нет, то другое видео, извиняюсь братцы wub.gif

Это сообщение отредактировал Нарвский - 23 янв 2020 в 15:04
stan123 23 янв 2020 в 15:03
Пиздобол-задушевник  •  На сайте 14 лет
4
Согласен с Нарвским, без огонька как то вскрывается... Не поперёк, а вдоль надо, чтоб точно кочумнуть.! А так делают для показухи!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Метафизик 23 янв 2020 в 15:03
Валерьянщик  •  На сайте 8 лет
3
Всё сделают, лишь бы без очереди пролезть! poke.gif
OldSlavik 23 янв 2020 в 15:04
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
опять поперек режет...ну ничему не учатся faceoff.gif
Галапагосян 23 янв 2020 в 15:04
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Нахуя себе, порезал бы уже чиновнику. Интересно, как Василий относится к референдуму, сам ли он выбрал свое будущее?
vital999 23 янв 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
А чуваки на переднем плане ваще норм.

- Привет)
- Что тут у вас?
- Да не знаю, вроде режет вены.
- А, понял. Как там мой вопрос? Все по плану?
DiterАВК 23 янв 2020 в 15:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
наверное пришел доказывать что крым теперь "наш"
DefJam 23 янв 2020 в 15:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Херня а не видео, более похоже на то, что он себя одноразовым пластиковым ножиком кончает. Ни капли крови не замечено.
И справедливости ради, окружающим не похуй, а никто его не заметил.
Loki3D 23 янв 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
-6
Чем больше долбоёбов - тем меньше долбоёбов.
8lol8 23 янв 2020 в 15:09
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (DiterАВК @ 23.01.2020 - 15:06)
наверное пришел доказывать что крым теперь \"наш\"

Ваш это чей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
geck186rus 23 янв 2020 в 15:09
Бро  •  На сайте 9 лет
1
Нож хуевый взял! Канцелярский брать надо было!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фафнир 23 янв 2020 в 15:09
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (catran83 @ 23.01.2020 - 15:01)
Фу блять. Окружающие тупо наблюдают

а опиши ка нам свои верные действия в такой ситуации. cool.gif
geck186rus 23 янв 2020 в 15:10
Бро  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Нарвский @ 23.01.2020 - 15:01)
Пффф блять, ну кто так режет ёбаный ты врот а? На ЯП в Уголок вначале заходить надо, а потом резать себя, тьфу блять срамота!

Нарвский хуйни не посоветует!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Офигела 23 янв 2020 в 15:10
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (svenmarssi @ 23.01.2020 - 15:01)
Кто видео глянул?

Я. Ничё не поняла. Он режет, двое вообще ноль внимания на него.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 462
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх