Житель Ялты Василий пришёл в городскую администрацию с ножом, начал резать себе горло и вены на руках [18+]

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vgelich 23 янв 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Вроде и до весны ещё больше месяца, а уже такие обострения.
Klansmen 23 янв 2020 в 15:10
...  •  На сайте 13 лет
0
Долбайоб. Таким образом и дома мог вскрыться. Ну, или там, на природе, чтоб вид красивый.
А в таком учреждении надо с собой кого-то забирать, раз уж пришел.
Енотко 23 янв 2020 в 15:11
Енот  •  На сайте 15 лет
0
Так они ж этого и добивались.
Pil9ch 23 янв 2020 в 15:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
В Ялте кто-то сжег себя возле администрации несколько лет назад,теперь этот!Место проклятое?
rgyqq 23 янв 2020 в 15:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
надеюсь, хоть уборщица его прогнала вечером?
SBK8 23 янв 2020 в 15:13
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
не так мужик сеппуку делает! надо сперва было этим замечательным людям все полости вскрыть!
eutelsat 23 янв 2020 в 15:13
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
опять тупая мачете
румпель 23 янв 2020 в 15:14
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
0
Без криков "Товарищи отомстят за меня",Deus vult!,Сарынь на кичку!" не щитаеца
bulldozerrr 23 янв 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (dfh @ 23.01.2020 - 22:01)
Ой не прав дядя ,ой не прав,прежде чем себя вскрывать, надо было пару рабов в Вальгалу прихватить ,а то когда просто сам себя, не  пускают  на пир к Одину dont.gif

Кого прихватить!? На приеме граждан сидят обычно какие нибудь девчонки максимум ведущие специалисты с зарплатой в тысяч 30-40 в хороший месяц. Негры. Которые вообще нихуя не решают. А к тем кто решает пациента ни вжисть не пустят.
Совсем народ на политоте ебанулся. Превратились в стадо бешенных сусликов.

Это сообщение отредактировал bulldozerrr - 23 янв 2020 в 15:19
Оле4каЯ 23 янв 2020 в 15:17
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Так он себя режет? А по заголовку можно подумать, что с чинушами пришёл на разборочки.
grably 23 янв 2020 в 15:19
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
1
Ну наверное чем-то недоволен был why.gif
Ttimoxa 23 янв 2020 в 15:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
хотел бы порезать , получилось бы с одного полоска
а так просто понт

Это сообщение отредактировал Ttimoxa - 23 янв 2020 в 15:20
Ньют 23 янв 2020 в 15:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Пффф блять, ну кто так режет ёбаный ты врот а? На ЯП в Уголок вначале заходить надо, а потом резать себя, тьфу блять срамота!

Нарвский дело говорит. неученый чел какой-то. для кого обучающее видео постят?
Anri96 23 янв 2020 в 15:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Что ж вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь. Хоть бы нож наточил
kcekce 23 янв 2020 в 15:25
Дзен-нудист  •  На сайте 10 лет
0
Судя по видео, таким "острым" ножом лучше бы маслицем помазался и устроил самоподжог.

Это сообщение отредактировал kcekce - 23 янв 2020 в 15:26
v0r0n666 23 янв 2020 в 15:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
но всем посрать )))
freedom19 23 янв 2020 в 15:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
даже если он стал вешаться прям там, то всем было бы плевать.. Типа: повесите тут но не долго.
mamazhor 23 янв 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (stan123 @ 23.01.2020 - 15:03)
... Не поперёк, а вдоль надо, чтоб точно кочумнуть.! А так делают для показухи!

Слышал такое, но чушь это полная.
Вы правы, что вскрываются только позёры для показухи, но, вену практически невозможно разрезать вдоль, она всё время егозит и уворачивается. В неё иглу-то сложно воткнуть, а Вы: "резать вдоль".. dont.gif
Lordex автор 23 янв 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Нарвский @ 23.01.2020 - 15:03)
https://www.yaplakal.com/forum4/topic2060580.html вот кстати, вроде бы тоже он, но уже когда его на улице менты ловили.

А нет, то другое видео, извиняюсь братцы wub.gif

это Сербия, прощаю)
ywqlv2idxv 23 янв 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (svenmarssi @ 23.01.2020 - 15:01)
Кто видео глянул?

Смотри, не бойся. Качество как у съемок НЛО, заляпано ватермарками, ни крови ни ножа. Заголовок страшнее.
B00M 23 янв 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Видать нормальные способы привлечь внимание к произволу чинуш закончились у мужика.
Реакция ЯПа показательная, все подсказывают как надо лучше резать вены, и хер кто задумывается, что его тоже имеют чиновники и могут отыметь ещё глубже.
AlHighlander 23 янв 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (dfh @ 23.01.2020 - 15:01)
Ой не прав дядя ,ой не прав,прежде чем себя вскрывать, надо было пару рабов в Вальгалу прихватить ,а то когда просто сам себя, не пускают на пир к Одину dont.gif

И не доеб@шься по поводу экстремистского комментария gigi.gif Чувак описывает обычаи норвежских викингов, а так же правильные действия, в случае если ты решил отчалить из этого бренного мира bravo.gif
ibi 23 янв 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Нарвский @ 23.01.2020 - 15:01)
Пффф блять, ну кто так режет ёбаный ты врот а? На ЯП в Уголок вначале заходить надо, а потом резать себя, тьфу блять срамота!

И ножик видать складишок китайский, который хуй наточишь
Cyberaxe77 23 янв 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Нарвский @ 23.01.2020 - 17:01)
Пффф блять, ну кто так режет ёбаный ты врот а? На ЯП в Уголок вначале заходить надо, а потом резать себя, тьфу блять срамота!

Тоже возмущён безграмотностью гражданина!
Вены нужно резать ВДОЛЬ а не ПОПЕРЁК! Тогда кровотечение будет более серьёзным и устранить его при помощи жгута будет проблематично. Как ребёнок, ей-богу!
Cyberaxe77 23 янв 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mamazhor @ 23.01.2020 - 17:36)
Цитата (stan123 @ 23.01.2020 - 15:03)
... Не поперёк, а вдоль надо, чтоб точно кочумнуть.! А так делают для показухи!

Слышал такое, но чушь это полная.
Вы правы, что вскрываются только позёры для показухи, но, вену практически невозможно разрезать вдоль, она всё время егозит и уворачивается. В неё иглу-то сложно воткнуть, а Вы: "резать вдоль".. dont.gif

Это своего рода мем.
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B4%D0%BE%D0%B...%BD%D0%BE!)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 463
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх