Пи*нуть или не стоит...?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chics 20 янв 2020 в 14:50
CHICS  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 382
340
Yap 24.06.2026 - 21:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
gerad 20 янв 2020 в 14:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
27


я за то, чтобы пиздануть, а то расслабился


Bloodimir 20 янв 2020 в 14:52
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
17
Выпросил таки))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lifesaver 20 янв 2020 в 14:52
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
141
От жеж подлый шерстяной пидарас.
duzerberg 20 янв 2020 в 14:52
Приколист  •  На сайте 6 лет
9
Он высчитывал траекторию
Изюбрина 20 янв 2020 в 14:52
Заразка  •  На сайте 14 лет
2
какой же у них ебынутый смех.
chilim 20 янв 2020 в 14:52
Юморист  •  На сайте 13 лет
12
Мохнатый падонаг.
Умка2 20 янв 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Вот же пи@дюк мохнатый.
Tormund18 20 янв 2020 в 14:54
Юморист  •  На сайте 8 лет
13
-А почему без шляпы?,- подумал кот, как доебаться до блоховоза.. sm_biggrin.gif
PapaEvil 20 янв 2020 в 14:59
Ярила ярил  •  На сайте 12 лет
0
Видео забавное, но идиотский закадровый смех обязателен?
pavhs 20 янв 2020 в 15:03
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
У кого-то из двух вся жизнь перед глазами пролетела.
DimkovDimkov 20 янв 2020 в 15:04
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Кот- как же ты достал меня своим зелёным колокольчиком!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AllesI 20 янв 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата
Пи*нуть

ПиБнуть? ПиВнуть? ПиГнуть? ПиДнуть? ... ШТО ТАМ? скажите! pray.gif
zais 20 янв 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (DimkovDimkov @ 20.01.2020 - 16:04)
Кот- как же ты достал меня своим зелёным колокольчиком!

///
kstanton 20 янв 2020 в 15:13
дозорный  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (AllesI @ 20.01.2020 - 15:08)
Цитата
Пи*нуть

ПиБнуть? ПиВнуть? ПиГнуть? ПиДнуть? ... ШТО ТАМ? скажите! pray.gif

ПиХнуть же! dont.gif
По сабжу: собакен был готов к этой подаче. Видимо, кот тоже от3.14здюливался не раз за такие проделки! gigi.gif
Werwolf33 20 янв 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Сука усатая...
ЛенивыйРыбо 20 янв 2020 в 15:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
саечка за испуг©
TraderFX 20 янв 2020 в 15:27
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (AllesI @ 20.01.2020 - 17:08)
Цитата
Пи*нуть

ПиБнуть? ПиВнуть? ПиГнуть? ПиДнуть? ... ШТО ТАМ? скажите! pray.gif

У ТСа дефицит звездочек, он решил одной сразу три буквы заменить.
OxlomoN 20 янв 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
котейки всё таки с другой планеты, собакины до такого ни когда не додумаются
DIMON127 20 янв 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Барбос знал, что будет провокация, и молниеносно среагировал! biggrin.gif
eugeneous 20 янв 2020 в 16:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
цобакен давно выпрашивал, скотина блохастая...
картонrf 20 янв 2020 в 16:40
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
собакен на камеру очкует, нервничает

а катямбе все похую (насука!)
ssm 20 янв 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Сидел пёс, спокойно смотрел телевизор, тут пидор мохнатый.
Yogooort 20 янв 2020 в 16:48
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
И все таки пиздануть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 20 янв 2020 в 16:52
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Изюбрина @ 20.01.2020 - 14:52)
какой же у них ебынутый смех.

У кого "у них"? Смех вещь индивидуальная, от нации не зависит
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 457
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх