Пи*нуть или не стоит...?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
clavec 20 янв 2020 в 17:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Ухи не понравились)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
partcom2007 20 янв 2020 в 17:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
У меня с женой так же происходит. gigi.gif

Это сообщение отредактировал partcom2007 - 20 янв 2020 в 17:18
Чуваkк 20 янв 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (DIMON127 @ 20.01.2020 - 16:18)
Барбос знал, что будет провокация, и молниеносно среагировал!

Не в первый раз видать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XanderBass 20 янв 2020 в 17:18
Свободяй  •  На сайте 15 лет
0
Обычно звёздочкой заменяют одну букву. По сему наверное "пикнуть" или "писнуть".
superradg 20 янв 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (chilim @ 20.01.2020 - 15:52)
Мохнатый падонаг.

у меня такая же лысая - если соскучится, идешь по дому, она тебя за ногу лапами за ноги обнимает. не кусает и не царапает

Пи*нуть или не стоит...?
hawk1 20 янв 2020 в 17:39
Похренист  •  На сайте 21 год
0
ссыль на ютуб есть?
alnovik 20 янв 2020 в 17:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Так,товарищ Столб.
Почему из бетона?
Почему стоите?
Почему стоите именно здесь?
Почему провода со скрутками?
А ???
SBrute 20 янв 2020 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TraderFX @ 20.01.2020 - 15:27)
Цитата (AllesI @ 20.01.2020 - 17:08)
Цитата
Пи*нуть

ПиБнуть? ПиВнуть? ПиГнуть? ПиДнуть? ... ШТО ТАМ? скажите! pray.gif

У ТСа дефицит звездочек, он решил одной сразу три буквы заменить.

Я х** *на**, к***г* **я *юд* *о*б** ст**** эти ебаные звездочки.
hyisgorib 20 янв 2020 в 17:47
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
У меня точь такой котей был

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tyto4ki 20 янв 2020 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
смотрю я знацца чемпионат Мира по футболу Аргентина - Ямайка 4:0 а она сходи за хлебом .....
Вэл 20 янв 2020 в 17:51
ЯП Еврей  •  На сайте 16 лет
1
У меня песель 7 месячный обоих котов щемит только так. Один раз кота прижал лапой к полу, за ухо куснул, кот в этот момент дернулся убежать ... думал уши, как у Дамбо станут у кота hz.gif
SteelBro 20 янв 2020 в 18:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да просто яйки кота на шее собакена висят в чехле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кырдыподжег 20 янв 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Вэл @ 20.01.2020 - 20:51)
У меня песель 7 месячный обоих котов щемит только так. Один раз кота прижал лапой к полу, за ухо куснул, кот в этот момент дернулся убежать ... думал уши, как у Дамбо станут у кота hz.gif

У родителей кот боевой - ни от кого не щемится, отважно принимает бой и пиздит неприятеля, без всякого стеснения и жалости... Даже если "неприятель" просто хочет носом ткнуть или лизнуть. Короче, к старости и появлению подряд третьей собаки, кошак совсем социопатом стал.
Медбрат 20 янв 2020 в 18:35
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
3
Как бы я хотел знать что в этот момент в голове у кота . Ведь это не инстинкт какой то , а целенаправленное действие, какие то причины , логика .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ITuXI 20 янв 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Все-таки надо тебе дать коленом,надо

Пи*нуть или не стоит...?
владпал 20 янв 2020 в 18:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Взоржал чет..)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
awgustin 20 янв 2020 в 19:29
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
крассава, наш кот!
akmaks 20 янв 2020 в 19:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Werwolf33 @ 20.01.2020 - 16:16)
Сука усатая...

Какой из двух? lol.gif
Или из 3-х, если хихикающий оператор усат...
Сланцы 20 янв 2020 в 20:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Он ему ухо щекотал, вдруг морду повернёт и когтями в глаз. Не получилось.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Assoroff 21 янв 2020 в 02:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (OxlomoN @ 20.01.2020 - 23:10)
котейки всё таки с другой планеты, собакины до такого ни когда не додумаются

Да все мы с одной планеты, просто однажды клетка решила: буду котиком и пиздить лопоухих gigi.gif
Fireighter83 21 янв 2020 в 02:43
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-2
Всё-таки собаки лучше кошаков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шлюз 21 янв 2020 в 03:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сидишь вот так тихо смотришь информационный блок по ТВ, просвещаешься на ночь, заодно себя на сон настраиваешь, а тут этот с галстуком сидит и не знает чем заняться! Падонаг усатый! Ладно, хоть тявкнуть успел, а вот сна теперь не будет...
Умнее99проц 21 янв 2020 в 03:08
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
3
gigi.gif
БизонХиггса 21 янв 2020 в 03:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AllesI @ 20.01.2020 - 15:08)
Цитата
Пи*нуть

ПиБнуть? ПиВнуть? ПиГнуть? ПиДнуть? ... ШТО ТАМ? скажите! pray.gif

Может пИхнуть.... Я тебя сейчас как пИхну в твой морда..

А вот смех точно идиотский.
квазар1966 21 янв 2020 в 08:30
ярила  •  На сайте 7 лет
0
Залупастый котейка .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 458
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх