Борьба с бедностью по-сибирски: мэр и губернатор летят эконом-классом

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Levv 17 янв 2020 в 08:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 953
186
В Сети набирает популярность видеоролик, на котором запечатлены мэр Абакана Алексей Лемин и глава Хакасии Валентин Коновалов, которые возвращаются из Москвы домой в салоне эконом-класса. Ранее чиновники посетили церемонию послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию, которая состоялась накануне, 15 января.



Источник
Yap 24.06.2026 - 19:57
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
S60R 17 янв 2020 в 09:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
119
Ну, вроде молодцы.
Европейским же президентам совсем незазорно на поездах и самолетах со своими гражданами летать why.gif
ЗЫ Если, конечно, это не пиар- кампания.

Это сообщение отредактировал S60R - 17 янв 2020 в 09:05
wwf 17 янв 2020 в 09:03
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
56
да им просто мест в БК не хватило, да и всё.Там правительство республики летит

Это сообщение отредактировал wwf - 17 янв 2020 в 09:06
itally 17 янв 2020 в 09:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Летят и что здесь такого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
br555s 17 янв 2020 в 09:06
Балагур  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (wwf @ 17.01.2020 - 13:03)
да им просто мест в БК не хватило, да и всё

Ни разу не видел, что бы весь бизнес класс раскупили, тем более на внутренних авиалиниях.
Бычий 17 янв 2020 в 09:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
На бизнес билеты кончились ?/
А в Москву они как летели?
Darthlexx 17 янв 2020 в 09:08
Генсек  •  На сайте 14 лет
4
могли и на собственных машинах доехать за свой счёт, деда то послушать
бурундук 17 янв 2020 в 09:09
Хохмач  •  На сайте 14 лет
18
Цитата
Ранее чиновники посетили церемонию послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию, которая состоялась накануне, 15 января.


Именно эта фраза доказывает, что видос снял помощник одного из хероев.... пиар, хуле, кривой пиар faceoff.gif
krolik1985 17 янв 2020 в 09:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Levv @ 17.01.2020 - 08:58)
В Сети набирает популярность видеоролик, на котором запечатлены мэр Абакана Алексей Лемин и глава Хакасии Валентин Коновалов, которые возвращаются из Москвы домой в салоне эконом-класса.

Мэр летит в эконом-классе это сродни подвигу. Памятник ему надо поставить.
geelaap 17 янв 2020 в 09:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
73
Коновалов коммунист, редкая птица среди едросовского легиона губернаторов. Посмотрите новости на РЕН-ТВ, как ни выпуск, так всё херово в Хакассии. А в остальных регионах - нет. Раньше ещё в Иркутской области всё херово было, но потом коммуниста убрали с губернаторов, и там теперь всё хорошо. В новостях на РЕН-ТВ.

А выводы делайте сами.
wwf 17 янв 2020 в 09:12
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (br555s @ 17.01.2020 - 13:06)
Цитата (wwf @ 17.01.2020 - 13:03)
да им просто мест в БК не хватило, да и всё

Ни разу не видел, что бы весь бизнес класс раскупили, тем более на внутренних авиалиниях.

ну вот например

Борьба с бедностью по-сибирски: мэр и губернатор летят эконом-классом
Maneirizmo 17 янв 2020 в 09:12
Весельчак  •  На сайте 11 лет
34
Цитата (grekmex @ 17.01.2020 - 14:07)
популизды
(ведь тсарь же сказал "с излишеством на местах бороться!")
и сразу недимон в отставку подал
ну и эти такие же, чет раньше про них такой хуйни не писали (а ведь как можно было бы макнуть тех горлопанов которые кричат про разворовыние бюджетов, мол:
-а вот у нас есть товарищи, они ВСЕГДА летают экономом"
но вот не помню я таких криков.
значит популизды, и идут нахуй.

Ты хоть в ситуёвине разберись, милчеловек. Коновалов с момента его избрания всегда летал экономом, в отличии от нашего прошлого губера. Мэра тож только-только избрали (после гибели прошлого).
par9 17 янв 2020 в 09:14
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
13
Вот эконом класс, а они зажрались

Борьба с бедностью по-сибирски: мэр и губернатор летят эконом-классом

Это сообщение отредактировал par9 - 17 янв 2020 в 09:16
VladimKa 17 янв 2020 в 09:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (krolik1985 @ 17.01.2020 - 09:11)
Цитата (Levv @ 17.01.2020 - 08:58)
В Сети набирает популярность видеоролик, на котором запечатлены мэр Абакана Алексей Лемин и глава Хакасии Валентин Коновалов, которые возвращаются из Москвы домой в салоне эконом-класса.

Мэр летит в эконом-классе это сродни подвигу. Памятник ему надо поставить.

Нет не надо. Почему когда подобное пишут про европейских политиков весь топик полон слез и соплей?
Нетлогина 17 янв 2020 в 09:16
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Ну и чо? Не стёрлись же? Никто не убил? Или может экономом дольше летели? Нет? Ну тогда всегда так летайте, ёпта!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Глистопер 17 янв 2020 в 09:18
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (krolik1985 @ 17.01.2020 - 09:11)

Мэр летит в эконом-классе это сродни подвигу. Памятник ему надо поставить.

Наверное "бизнес" просто не предусмотрен в компоновке борта. Такое бывает на "маршрутках". umnik.gif

Это сообщение отредактировал Глистопер - 17 янв 2020 в 09:20
Чалдон 17 янв 2020 в 09:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Чего только не сделаешь, чтоб портфель сохранить!
kott01 17 янв 2020 в 09:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Именно эта фраза доказывает, что видос снял помощник одного из хероев.... пиар, хуле, кривой пиар

Не фапаю на нынешних властьпредержащих, но пару лет назад с Мск в Новосиб летел с А. Карелиным в эконом. Правда, после взлета стюардессы его в бизнес пересадили-сами подошли и предложили, ибо такому "кингконгу" в кресле "эконома" ни вздохуть ни пернуть.
Так что м.б. и не пиар.....
blackcard 17 янв 2020 в 09:21
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата
ну и эти такие же, чет раньше про них такой хуйни не писали (а ведь как можно было бы макнуть тех горлопанов которые кричат про разворовыние бюджетов, мол:
-а вот у нас есть товарищи, они ВСЕГДА летают экономом"
но вот не помню я таких криков.
значит популизды, и идут нахуй.

Цитата
Ты хоть в ситуёвине разберись, милчеловек. Коновалов с момента его избрания всегда летал экономом, в отличии от нашего прошлого губера. Мэра тож только-только избрали (после гибели прошлого).

Maneirizmo
Нахуя разбираться
Рефлексируй блять и распространяй. Не думай, не анализируй, верь мне и западным СМИ . Они ж нам добра желают. Вот так, в ущерб себе, желают нам. Приедешь к ним на работы , он уволится, что б тебе предоставить место. И заплатит тебе как и соотечественнику(Зап.Украина в Польше, превед)
И похуй, что он не знал про Абакан до сего высера.
Он дочь офицера, подпрыгивающий в шароварах, и не надо "я с России пишу"
Скакунство шароварное не зависит от места проживания

Это сообщение отредактировал blackcard - 17 янв 2020 в 09:22
румпель 17 янв 2020 в 09:22
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
16
Популизм не популизм,но тенденцию одобряю.Нехер народ лишний раз раздражать.На Западе давно прочухали,поэтому фото королевских особ "мирно едущих на велосипеде по улицам, как простые смертные,или в автобусах" вполне себе в тренде.
Verevkin 17 янв 2020 в 09:22
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
-1
Когда на "собаках" добираться будут - разбудите меня.
AlHighlander 17 янв 2020 в 09:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
21
Хакассия, Якутия, Чувашия - по ходу самые трезвые регионы, в плане руководства, остались.



Борьба с бедностью по-сибирски: мэр и губернатор летят эконом-классом
zav541 17 янв 2020 в 09:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Разовая акция.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 17 янв 2020 в 09:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
23
Цитата (Нетлогина @ 17.01.2020 - 09:16)
Ну и чо? Не стёрлись же? Никто не убил? Или может экономом дольше летели? Нет? Ну тогда всегда так летайте, ёпта!

Какой-то экстремистский комментарий gigi.gif

Борьба с бедностью по-сибирски: мэр и губернатор летят эконом-классом
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 842
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх