Борьба с бедностью по-сибирски: мэр и губернатор летят эконом-классом

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tyto4ki 17 янв 2020 в 17:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В народ знаете ли надо выходить поскромней , веяние времени однако .
Тут до посадочки на спецрейс недалеко
Aleksanderr 17 янв 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Ну и что, так и должно быть
gfhnyth77 17 янв 2020 в 19:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
В прошлом году в Абакане провожали мэра Н.Г. Булакина, погибшего в ДТП. Многие не разбираясь сплясали на костях замечательного человека. Сегодня многие, не разобравшись, стебаются над руководством Хакасии и новым мэром. Во первых - Хакасия - регион который активно борется с единороссами, а во вторых Вы знаете, где Хакасия находиться?
дддд2006 17 янв 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...молодцы
chabh121 17 янв 2020 в 20:14
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AlHighlander @ 17.01.2020 - 09:23)
Хакассия, Якутия, Чувашия - по ходу самые трезвые регионы, в плане руководства, остались.

Чувашский глава тоже экономом летает. Правда там Победа только летает в Москву и бизнеса в самолете просто нет lol.gif
kottt69 17 янв 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Валентин Коновалов - Губарнатор нормального человека. Сам живу не в Хакасии, но рад за соседей, им в губеры настоящий человек попал... Жаль, боюсь не дадут ему работать, слишком простой парень.


Борьба с бедностью по-сибирски: мэр и губернатор летят эконом-классом
kottt69 17 янв 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
фото2

Борьба с бедностью по-сибирски: мэр и губернатор летят эконом-классом
kottt69 17 янв 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
фото3

Борьба с бедностью по-сибирски: мэр и губернатор летят эконом-классом
Frokl 17 янв 2020 в 21:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Бычий @ 17.01.2020 - 09:07)
На бизнес билеты кончились ?/
А в Москву они как летели?

На хасках ехали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dokermix 17 янв 2020 в 21:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
а я вот искренне рад, что власть вдруг стала ближе к народу. Я вообще за то, чтобы властьимущие не чурались простых людей. Так победим
Manager77 17 янв 2020 в 21:57
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (S60R @ 17.01.2020 - 09:02)
Ну, вроде молодцы.
Европейским же президентам совсем незазорно на поездах и самолетах со своими гражданами летать  why.gif
ЗЫ Если, конечно, это не пиар- кампания.

Именно на это и похоже. Стоит покопаться, как они раньше летали? shum_lol.gif
Так, кто шпалит имеет информацию, что эти люди всегда летают эконом классом и только по государственным делам? ))

Это сообщение отредактировал Manager77 - 17 янв 2020 в 22:22
avebersek 17 янв 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ближе к народу? они знали про послание Путина?
borshets 18 янв 2020 в 00:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Таким бразом они и должны летать! Это ведь избранники от народа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 18 янв 2020 в 01:18
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Думаю , дело было так -
zbugz 18 янв 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну так то молодцы, лишь бы потом так же во всех сферах делали..
AndyBlind 18 янв 2020 в 14:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Амайрани @ 17.01.2020 - 09:53)
Бывший глава Коми Торлопов тоже экономом летал, в прошлом году осужден к шести с половиной годам колонии общего режима за мошенничество с акциями и легализацию преступных доходов.
Бывший глава Коми Гайзер всегда ходил пешком и без охраны, приговорен к 11 годам лишения свободы по обвинению в организации преступной группы, пытавшейся завладеть госимуществом.
Так что такая себе показательность.

Гайзер?
Это при обвинении которого суд счел доказательством эксель-таблицу? ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 843
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх