Борьба с бедностью по-сибирски: мэр и губернатор летят эконом-классом

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ореховский 17 янв 2020 в 11:39
разъёбушка  •  На сайте 13 лет
0
Да ладно вам, просто портал госзакупок подвис, а лететь надо. не на свои кровные же покупать "бизнес"...Все нормально
dinaM 17 янв 2020 в 11:41
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Не пойму, чего тут вирусного-то? Чиновники оба молодые и видимо не зажравшиеся, во всём цивилизованном мире так летают, не вижу повода для стёба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andreyka91 17 янв 2020 в 11:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Вы Варламова не смотрели, они в Мэрии в регионах не такие уж и большие деньги получают. Уже Темболии Мэр Абакана.
dinamita 17 янв 2020 в 11:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
От этого они честными не становятся, имхо постанова для электората.
LoloKoko 17 янв 2020 в 11:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
То что наэкономят они, обязательно спиздят другие!!!
igordoc 17 янв 2020 в 11:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Коновало вообще красава!!!!Фургала еще уважаю, два губера которые реально за народ. Фургала вообще в президенты!!!

Это сообщение отредактировал igordoc - 17 янв 2020 в 11:52
igordoc 17 янв 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dinamita @ 17.01.2020 - 16:48)
От этого они честными не становятся, имхо постанова для электората.

нет бро!это реальный губер, у него мазда фамилия еще есть!снес на выборах единороса.
Balu1602 17 янв 2020 в 11:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
хули раз в год ради прикола можно и слетать в экономе..
Вон как веселятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexkonor 17 янв 2020 в 11:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
К Ленину вообще ходоки пешком ? ходили. Туда-обратно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LoloKoko 17 янв 2020 в 11:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Aleksandr2 @ 17.01.2020 - 09:43)
Нашему мэру не зазорно и на автобусе проехаться, не раз его встречал и просто на улице, всегда без охраны. Как то попался мне в аэропорту, он кого то встречал, один просто шел через рамку, и ждал в зале ожидания. http://vsar.ru/22161_mer_saranska_na_ostan..._ni_trolleybusa

Наш тоже и в автобусе и в метро иногда появляется (мер Казани). Но деньги вагонами пиздит, откаты берет не хилые. Про этих личностей плохого не слыхал, вроде про Фургала еще говорят что не совсем херовый губер.
trupp 17 янв 2020 в 12:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
показуха такая тпоказуха
Andrey1967 17 янв 2020 в 12:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Порядочность и скромность, это две разные добродетели.
И они не всегда идут рядом.
Знал руководителей охуенного масштаба и с чистейшей душой, которые никогда не отказывались от персональных привилегий, ибо заслужили и нехуй тут!
И есть, как написали выше, ниибаццо скромники, но гандоны еще те!
От которых никакой пользы, кроме вреда.
ForeverRED66 17 янв 2020 в 12:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Это кстати не ЕР, Коновалов из КПРФ и под него щас хорошо копают что бы сместить его, ЕР не выиграла на выборах там.
OLMAN 17 янв 2020 в 12:19
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Может в этой авиакомпании просто убрали бизнес сиденья так как не выгодено и воткнули вместо больше эконома. Поэтому они и летят в экономе))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WayAway 17 янв 2020 в 12:33
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Меру лет 25. Видно папенькин сынок.
lev2k 17 янв 2020 в 12:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Лететь по работе более 3х часов экономом гон. Уставший, неадекватный. Нах надо. 2-3 часа полета бизнес класс неоправдан, а для человека делового 5 часов в экономе - это придурь. ИМХО
PapaLeshij 17 янв 2020 в 12:50
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Всё правильно сделали, так и должно быть, не надо искать здесь подвоха.
Наш Минниханов наверное на своём личном летал.
AlexFalcon 17 янв 2020 в 12:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
За свой счет летели, видимо?
HugoS 17 янв 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Блять, все не так. Полетели экономом - пиздец нахуй. А полетели бы бизнесом - ебать снова тот же хуй. Что вам надо господа, чтоб они за окном летели привязанные к крылу? Яибу
Polument 17 янв 2020 в 13:24
Мизантроп-профессионал  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (wwf @ 17.01.2020 - 09:03)
да им просто мест в БК не хватило, да и всё.Там правительство республики летит

Или Бузова на гастроли.
Януарий 17 янв 2020 в 13:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (itally @ 17.01.2020 - 12:04)
Летят и что здесь такого

я тоже не понимаю нахуя их подъебывать этим? Они должны летать экономом.
Стамп 17 янв 2020 в 15:03
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
ой, да просто билетов не было на места для бохатых
levasvet 17 янв 2020 в 15:05
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Это должно быть нормой, а не случаем из ряда вон выходящим
s1a2n3e4k5 17 янв 2020 в 15:23
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
У нас Игнатьев, глава Чувашии, тож на Победе летает экономом)
В Москву там, в Питер.
Со мной на одном рейсе даже летел разок (на фото через ряд сидит)
Вот чисто за это - респект

Борьба с бедностью по-сибирски: мэр и губернатор летят эконом-классом
nemecc 17 янв 2020 в 17:13
Праведное Зло  •  На сайте 12 лет
0
а как они должны летать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 843
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх