Конкурс на корпоративе

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Timseverin 12 янв 2020 в 16:15
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 862
326
Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Reichstag 12 янв 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
99
И тамада хороший, и конкурсы интересные...
Shugarcube 12 янв 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
149
Нижняя балдеет, возможно многократно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bombilaprofi 12 янв 2020 в 16:18
Юморист  •  На сайте 12 лет
27
Так идея в чем? Засунуть надо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sewerka 12 янв 2020 в 16:19
Кафедра Странников  •  На сайте 13 лет
13
охуенный тамада, где еще такие конкурсы глянуть?
zaximka 12 янв 2020 в 16:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
194
А нижняя-то прогнулась со знанием дела

Это сообщение отредактировал zaximka - 12 янв 2020 в 16:20
prikolist30 12 янв 2020 в 16:19
Хохмач  •  На сайте 13 лет
155
Прочувствовала,как нам тяжело?
Это не раком стоять!Автор видео не знает,что это не "наездница"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MILOSLAVSKYI 12 янв 2020 в 16:19
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (bombilaprofi @ 12.01.2020 - 16:18)
Так идея в чем? Засунуть надо?

Чтобы партнёр потом с таким же звуком абал)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RONIN2 12 янв 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
88
пиздец...
jekur1981 12 янв 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Лучшe бы, он eй фаллоимитатор дал!
АзмъестьЯ 12 янв 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
299
Что-то я охуеваю от такого животного юмора.
ПасторШ 12 янв 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Какбэ - старушатиной пахнуло... в 98 году корпоративчики так оформлялись еще...
474747 12 янв 2020 в 16:20
Хохмач  •  На сайте 6 лет
118
Они люди или животные ?
Чувство собственного достоинства не в тренде ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NightSaber 12 янв 2020 в 16:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Когда и песда резиновая и хер резиновый. Так вот откуда появляются резиновые бабы! shum_lol.gif
Andygoo 12 янв 2020 в 16:22
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
5
нижней заебись чо))
Поршинь 12 янв 2020 в 16:22
Viva Las Vegas  •  На сайте 16 лет
80
На сцене все идиоты... а тамаде надо дать по еблету...
смлчш 12 янв 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Ненавижу.
technoservis 12 янв 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
12
Тут даже Педросян не смеялся бы. .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blackroot 12 янв 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
А кто-то с Вайнштейна теперь за такое денег хочет...
Изюбрина 12 янв 2020 в 16:26
Заразка  •  На сайте 14 лет
91
Или я зануда, но это нихера не смешно, а отвратительно.Вроде им не по 15 лет.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 12 янв 2020 в 16:26
elegaz 12 янв 2020 в 16:26
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
23
Цитата (смлчш @ 12.01.2020 - 16:23)
Ненавижу.

Что? Приходилось в таком конкурсе участвовать? blink.gif
диджей 12 янв 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
там где я работаю девчёнки ни за что не захотят участвовать в таком конкурсе
ai200869 12 янв 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
53
Ах эта свадьба

Конкурс на корпоративе
duron 12 янв 2020 в 16:27
Балагур  •  На сайте 17 лет
47
Я смотрю тут все такие высокодуховные, небось и ибетесь только под одеялом faceoff.gif

Это сообщение отредактировал duron - 12 янв 2020 в 16:28
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 900
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх