Конкурс на корпоративе

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Изюбрина 12 янв 2020 в 16:29
Заразка  •  На сайте 14 лет
19
Цитата (kazakru @ 12.01.2020 - 16:26)
Цитата (АзмъестьЯ @ 12.01.2020 - 16:20)
Что-то я охуеваю от такого животного юмора.

а я вот охуеваю от вашего ханжества
нормально народ развлекается, отдыхает от серых будней
никто там никому прилюдно хуй не запихивал

Юмор и интересно, это немного другое, но если все ржут над тем, что похоже на еблю, то это ппц. Юмор, бля.
Nidjat 12 янв 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
...

Конкурс на корпоративе
Fedor1978 12 янв 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Чернявенькая хорошо стоит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
474747 12 янв 2020 в 16:36
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (duron @ 12.01.2020 - 16:27)
Я смотрю тут все такие высокодуховные, небось и ибетесь только под одеялом

Не рефлексируйте и продолжайте дрочить. Тут так принято.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТРАВАуДОМА 12 янв 2020 в 16:36
Весельчак  •  На сайте 7 лет
5
Нижней в данной позе теперь долго оргазм не грозит, ржать будет постоянно))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MexxBeat 12 янв 2020 в 16:36
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (duron @ 12.01.2020 - 18:27)
Я смотрю тут все такие высокодуховные, небось и ибетесь только под одеялом faceoff.gif

Так точно
kazakru 12 янв 2020 в 16:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
23
Цитата (duron @ 12.01.2020 - 16:27)
Я смотрю тут все такие высокодуховные, небось и ибетесь только под одеялом faceoff.gif

дададада
еще и в темноте и закрываясь на крючок

меня убивают такие правильные..
и в магазины они не ходят, все свое, все родное, на балконе коровы, а в ванной карпы разводятся

ходят исключительно в смокингах и только в рестораны
макдональдс? шаверма? фу фу как можно быть таким быдлом

а сука как не выйдешь на улицу одно быдло кругом..


и еще раз по теме, ничего тут постыдного нет, девчонки молодцы, молодость, алкоголь, радость и веселье
и срать им на ваше фу, как и мне и большинству надеюсь..
pipeclogin 12 янв 2020 в 16:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Какое-то пляжная вечеринка, а не корпоратив
Гуык 12 янв 2020 в 16:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
26
Да вполне угарный конкурс для пьяной толпы. Сразу видно кто из ху. И с кем надо вечер танцевать. Дефки задорные.чо за снобы тут кругом?
Если 12 янв 2020 в 16:43
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Это что было?!? Кто пищал?!? Уточка?!?)
474747 12 янв 2020 в 16:43
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kazakru @ 12.01.2020 - 16:38)
дададада
еще и в темноте и закрываясь на крючок

меня убивают такие правильные..
и в магазины они не ходят, все свое, все родное, на балконе коровы, а в ванной карпы разводятся

ходят исключительно в смокингах и только в рестораны
макдональдс? шаверма? фу фу как можно быть таким быдлом

а сука как не выйдешь на улицу одно быдло кругом..


и еще раз по теме, ничего тут постыдного нет, девчонки молодцы, молодость, алкоголь, радость и веселье
и срать им на ваше фу, как и мне и большинству надеюсь..

Месье, вы точно из Петербурга ?
Позвольте , а как же Ноблес оближ ?
Впрочем вздор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Колонел 12 янв 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
20
Цитата (kazakru @ 12.01.2020 - 16:38)
Цитата (duron @ 12.01.2020 - 16:27)
Я смотрю тут все такие высокодуховные, небось и ибетесь только под одеялом faceoff.gif

дададада
еще и в темноте и закрываясь на крючок

меня убивают такие правильные..
и в магазины они не ходят, все свое, все родное, на балконе коровы, а в ванной карпы разводятся

ходят исключительно в смокингах и только в рестораны
макдональдс? шаверма? фу фу как можно быть таким быдлом

а сука как не выйдешь на улицу одно быдло кругом..


и еще раз по теме, ничего тут постыдного нет, девчонки молодцы, молодость, алкоголь, радость и веселье
и срать им на ваше фу, как и мне и большинству надеюсь..

таких уебанок замуж позовешь?
а у них наверняка и парни есть, а может даже и семьи уже.
и руководство и коллеги смотрят на это.
да, и при чем тут ханжество.
есть понятие веселье, а есть пошлятина прилюдная dont.gif
rt824 12 янв 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Херня конечно, но они совершеннолетние, развлекаются как хотят.
Bormoglotik 12 янв 2020 в 16:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (duron @ 12.01.2020 - 16:27)
Я смотрю тут все такие высокодуховные, небось и ибетесь только под одеялом faceoff.gif

И при выключенном свете. gigi.gif
Bormoglotik 12 янв 2020 в 16:48
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Колонел @ 12.01.2020 - 16:43)
Цитата (kazakru @ 12.01.2020 - 16:38)
Цитата (duron @ 12.01.2020 - 16:27)
Я смотрю тут все такие высокодуховные, небось и ибетесь только под одеялом faceoff.gif

дададада
еще и в темноте и закрываясь на крючок

меня убивают такие правильные..
и в магазины они не ходят, все свое, все родное, на балконе коровы, а в ванной карпы разводятся

ходят исключительно в смокингах и только в рестораны
макдональдс? шаверма? фу фу как можно быть таким быдлом

а сука как не выйдешь на улицу одно быдло кругом..


и еще раз по теме, ничего тут постыдного нет, девчонки молодцы, молодость, алкоголь, радость и веселье
и срать им на ваше фу, как и мне и большинству надеюсь..

таких уебанок замуж позовешь?
а у них наверняка и парни есть, а может даже и семьи уже.
и руководство и коллеги смотрят на это.
да, и при чем тут ханжество.
есть понятие веселье, а есть пошлятина прилюдная dont.gif

Проституток тоже все порицают.
Но почему-то они очень востребованны.
Вот как так, а?
Severskiy 12 янв 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я бы такие веселые конкурсы приравнял к пропаганде гомосексуализма. Не потому что девки, а потому что пошло и глупо.

Это сообщение отредактировал Severskiy - 12 янв 2020 в 16:49
Bush6791 12 янв 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
- Дорогая, а что это у тебя после корпоратива вся пизда синяя, как будто избитая?
- Дорогой, ты не поверишь... )))
474747 12 янв 2020 в 16:52
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Bush6791 @ 12.01.2020 - 16:50)
- Дорогая, а что это у тебя после корпоратива вся пизда синяя, как будто избитая?
- Дорогой, ты не поверишь... )))

И ведь поверит, олень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АзмъестьЯ 12 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (rt824 @ 12.01.2020 - 21:45)
Херня конечно, но они совершеннолетние, развлекаются как хотят.

А где ты прочитал хоть один комментарий что это надо запретить/оштрафовать? Люди просто высказывают своё личное мнение по поводу таких развлечений. А те кто считает это весёлым и смешным, небось неоднократно здесь критиковали Петросяна и прочие аншлаги. )
Bormoglotik 12 янв 2020 в 16:53
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (474747 @ 12.01.2020 - 16:52)
Цитата (Bush6791 @ 12.01.2020 - 16:50)
- Дорогая, а что это у тебя после корпоратива вся пизда синяя, как будто избитая?
- Дорогой, ты не поверишь... )))

И ведь поверит, олень.

Видео пусть посмотрит. gigi.gif
кашкаМалашка 12 янв 2020 в 16:54
Все ебанулись  •  На сайте 16 лет
4
публичный быдлоюмор.
ПараличЪ 12 янв 2020 в 16:57
пилот НЛО  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (диджей @ 12.01.2020 - 16:27)
там где я работаю девчёнки ни за что не захотят участвовать в таком конкурсе

Там где работаю я, не дайте Боги такие конкурсы cry.gif
Bormoglotik 12 янв 2020 в 16:58
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ПараличЪ @ 12.01.2020 - 16:57)
Цитата (диджей @ 12.01.2020 - 16:27)
там где я работаю девчёнки ни за что не захотят участвовать в таком конкурсе

Там где работаю я, не дайте Боги такие конкурсы cry.gif

И где же вы работаете-то?
В Макдональдсе, штоле? lol.gif
GNEV 12 янв 2020 в 17:01
праведный  •  На сайте 14 лет
2
а нижняя ничо так, со знанием дела. заверните
beloruchka 12 янв 2020 в 17:03
Весельчак  •  На сайте 9 лет
15
Та которая сзади кричала , что не умеет. Как до дела дошло , то чОтко работать начала.)))
А конкурс прикольный. Все поддатые , почему бы и не посмеяться . Тем более на корпоративе, а может быть и на свадьбе.
Щас тут многие будут орать благим матом как это пошло, некультурно и т.д. и т.п.
А чо блядь. На пьянке нужно Достоевкого цитировать? Или стихи Есенина декламировать? Так Есенин окажись в наше время ещё большего жару бы задал!)))
"Я читаю стихи проституткам,
и с бандюгами жарю спирт"! (ц)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 902
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх