Конкурс на корпоративе

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
painter88 12 янв 2020 в 17:08
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 12.01.2020 - 21:26)
Или я зануда, но это нихера не смешно, а отвратительно.Вроде им не по 15 лет.

Просто ты девочка))
painter88 12 янв 2020 в 17:09
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Изюбрина @ 12.01.2020 - 21:29)
Цитата (kazakru @ 12.01.2020 - 16:26)
Цитата (АзмъестьЯ @ 12.01.2020 - 16:20)
Что-то я охуеваю от такого животного юмора.

а я вот охуеваю от вашего ханжества
нормально народ развлекается, отдыхает от серых будней
никто там никому прилюдно хуй не запихивал

Юмор и интересно, это немного другое, но если все ржут над тем, что похоже на еблю, то это ппц. Юмор, бля.

Не, я ржал от воспроизводимых звуков)
system99 12 янв 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Бухгалтерши пизде не хозяйки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорь17 12 янв 2020 в 17:27
Балагур  •  На сайте 12 лет
7
)))

Конкурс на корпоративе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Clizma 12 янв 2020 в 17:35
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
-1
Чем глупее тамада,тем тупее у него конкурсы.
aerostream 12 янв 2020 в 17:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Мамина сучка чихуйни так жн с игрушкой делает - звук тот же. Но она это и без звука делает с тапкаму пледами и проч.
А говорят, что бабы любят когда медленно и долго
MWalker 12 янв 2020 в 17:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (jekur1981 @ 12.01.2020 - 16:19)
Лучшe бы, он eй фаллоимитатор дал!

Но чтобы - звук был такой же. lol.gif
rm2811 12 янв 2020 в 17:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Fedor1978 @ 12.01.2020 - 16:30)
Чернявенькая хорошо стоит

Со знанием дела)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бенгур 12 янв 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Идиотизм, участвовать в таком себя не уважать, в чем юмор мизансцены? Засунула, не засунулся, или над чем смеяться?
Ivaны4 12 янв 2020 в 17:57
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
какие то конкурсы становятся всё ебанутей и ебанутей
andruxa84 12 янв 2020 в 17:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
уебища тупые, и это весело по ихнему faceoff.gif
ЯПгражданин 12 янв 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
маргиналы тухлые
kazakru 12 янв 2020 в 18:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
мда.. вот оно стадное чувство во всей красе ))

на первой странице после первого минуса мой коммент минусят )), потом перейдя на вторую страницу мой точно такой же коммент плюсуют ))

вот за это вам стаду должно быть стыдно!!!! а не за то что девки развлекаются
и единственный долбоеб в этой истории только тот кто выложил это в интернет
kazakru 12 янв 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (andruxa84 @ 12.01.2020 - 17:57)
уебища тупые, и это весело по ихнему faceoff.gif

как ты смеешь руку к лицу подносить после слова "ихнему"???
Колонел 12 янв 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Bormoglotik @ 12.01.2020 - 16:48)
Цитата (Колонел @ 12.01.2020 - 16:43)
Цитата (kazakru @ 12.01.2020 - 16:38)
Цитата (duron @ 12.01.2020 - 16:27)
Я смотрю тут все такие высокодуховные, небось и ибетесь только под одеялом faceoff.gif

дададада
еще и в темноте и закрываясь на крючок

меня убивают такие правильные..
и в магазины они не ходят, все свое, все родное, на балконе коровы, а в ванной карпы разводятся

ходят исключительно в смокингах и только в рестораны
макдональдс? шаверма? фу фу как можно быть таким быдлом

а сука как не выйдешь на улицу одно быдло кругом..


и еще раз по теме, ничего тут постыдного нет, девчонки молодцы, молодость, алкоголь, радость и веселье
и срать им на ваше фу, как и мне и большинству надеюсь..

таких уебанок замуж позовешь?
а у них наверняка и парни есть, а может даже и семьи уже.
и руководство и коллеги смотрят на это.
да, и при чем тут ханжество.
есть понятие веселье, а есть пошлятина прилюдная dont.gif

Проституток тоже все порицают.
Но почему-то они очень востребованны.
Вот как так, а?

Потому как они дамы для пользования за материальное вознаграждение
Профессия такая
А здесь уебанки
JimmyV 12 янв 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bombilaprofi @ 12.01.2020 - 16:18)
Так идея в чем? Засунуть надо?

Идея в том, что похоже на иеплю , но вроде как не совсем. А поскольку все в этом спецы и всем понятно, то некоторым ещё от этого весело. Особенно бабам .
Афуенный конкурс , надо заметить. Печальный какой то, на собачачачий смахивает.
ПараличЪ 12 янв 2020 в 18:06
пилот НЛО  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Bormoglotik @ 12.01.2020 - 16:58)
Цитата (ПараличЪ @ 12.01.2020 - 16:57)
Цитата (диджей @ 12.01.2020 - 16:27)
там где я работаю девчёнки ни за что не захотят участвовать в таком конкурсе

Там где работаю я, не дайте Боги такие конкурсы cry.gif

И где же вы работаете-то?
В Макдональдсе, штоле? lol.gif

Дело не в месте работы, а в возрастном составе места работы cry.gif
Totmin 12 янв 2020 в 18:10
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Животные
Admin1C 12 янв 2020 в 18:12
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
1
жЫвотные
UsernameK 12 янв 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Позорище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anrizlat 12 янв 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Тамада ( скорее всего дебил) в публичном доме охранником работает. А это подработка. Но в вцелом срамота неопесуемая....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyHostage 12 янв 2020 в 18:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
это сильная деградация. Ничего, потом будет возмущаться, что ей все должны. Пенсию, лечить ее нормально, учить ее детей. А сами быдло.
TpbIHKuH 12 янв 2020 в 18:39
Балагур  •  На сайте 13 лет
0


Конкурс на корпоративе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SUNDECH 12 янв 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
-2
Камеди Клаб на Япе
MrRambynas 12 янв 2020 в 18:45
Хохмач  •  На сайте 8 лет
8
Может пошло, может дуры... Но, я бы чернявой вдул бы от души и пох все smile.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 902
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх