Я не знаю зачем смотрю это ночью...

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Makeissem 12 янв 2020 в 02:07
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 4 728
198
Пили, ржавчину убирали, унитазы мыли...Парни еще и рыбачат на нее. shum_lol.gif

"...уууу,ццц. уууу,ццц..." brake.gif

Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
MeP3aBeLL 12 янв 2020 в 02:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
76
Мерзкая рыбалка...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СКОРПИОН71 12 янв 2020 в 02:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
51
Если не считать червяков, то рыбалка удалась!!! Но лично я бы очканул туда руку совать, х з какая змейка там окажется...
zsmw 12 янв 2020 в 02:20
Enough  •  На сайте 10 лет
31
уебывают всю эко систему свою. агент оранж видимо не коснусля этих уебков
mufaso 12 янв 2020 в 02:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
от этой гадости даже рыбы на "берег" готовы выбросится...
kcekce 12 янв 2020 в 02:28
Дзен-нудист  •  На сайте 10 лет
177
Человек-порося - на камеру из корзинки конфеток наковырял, все упаковки-фантики побросал вокруг и пошел дальше. Прям рука зачесалась врезать ему подзатыльник alik.gif
t13m 12 янв 2020 в 02:30
Шутник  •  На сайте 13 лет
18
А что это вообще за рыба , что она в какой-то грязи живет , да еще и в дырке. Какая же она тогда на вкус , если в земле все время...
LuckyRex 12 янв 2020 в 02:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Фубля, китаёзы
20ok 12 янв 2020 в 02:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
10
Браконьерский вид вылова, рыбалкой это назвать трудно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kalizey 12 янв 2020 в 02:32
Протокольная рожа из журнала мурзилка  •  На сайте 14 лет
24
Цитата (t13m @ 12.01.2020 - 01:30)
А что это вообще за рыба , что она в какой-то грязи живет , да еще и в дырке. Какая же она тогда на вкус , если в земле все время...

А как тебе на вкус овощи? Ведь тоже в земле всё время растут. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Kalizey - 12 янв 2020 в 02:34
Makeissem автор 12 янв 2020 в 02:33
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (kcekce @ 12.01.2020 - 02:28)
Человек-порося - на камеру из корзинки конфеток наковырял, все упаковки-фантики побросал вокруг и пошел дальше. Прям рука зачесалась врезать ему подзатыльник alik.gif

Дык и у нас. Насрать то легко, убрать за собой тяжко. Любая рыбалка, приезжаешь и понимаешь: засрать-наша традиция. В пакет максимум все собрали и зашибись, рыба потом все соберет. pray.gif
Kalizey 12 янв 2020 в 02:39
Протокольная рожа из журнала мурзилка  •  На сайте 14 лет
38
А тут вообще на колу крокодильчиков ловят.

Это сообщение отредактировал Kalizey - 12 янв 2020 в 02:39
xrommoi 12 янв 2020 в 02:42
овод  •  На сайте 6 лет
8
Мне понравилось. Быстро. Просто. Эффективно.
vicli 12 янв 2020 в 02:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
22
Цитата (kcekce @ 12.01.2020 - 03:28)
Человек-порося - на камеру из корзинки конфеток наковырял, все упаковки-фантики побросал вокруг и пошел дальше. Прям рука зачесалась врезать ему подзатыльник alik.gif

Еще И бутылки пластиковые бросил, мерзкий тип.
Киси 12 янв 2020 в 02:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Змеюки-на закусон)))
Нунах такую рыбалку... alik.gif

За мусор очень захотелось поставить ему клизму из колы и метноса туда же насовать.
ivаn 12 янв 2020 в 02:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Реклама соса солы.
MrDrakula99 12 янв 2020 в 02:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
21
А это что за портал в другое измерение? :) Там подземное озеро чтоли?
СКОРПИОН71 12 янв 2020 в 02:49
Приколист  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (t13m @ 12.01.2020 - 02:30)
А что это вообще за рыба , что она в какой-то грязи живет , да еще и в дырке. Какая же она тогда на вкус , если в земле все время...

Местные виды сомов.
Zamestas 12 янв 2020 в 02:55
Ярила  •  На сайте 21 год
3
Там по моему все охуели от кока-колы.
Iehe 12 янв 2020 в 02:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
36
Я по другому делаю. Беру чуть водки в лунку лью, выныривает щучка, я ей стопочку и обратно в лунку. Через пять минут из лунки штук 10 выпрыгивает с криками: -"наливают! Отпускают!"
Ondap 12 янв 2020 в 03:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Я не знаю зачем смотрю это ночью...
Я тоже. Но это на Youtube с 5.01.20 посмотрели более 3млн.blink.gif

Это сообщение отредактировал Ondap - 12 янв 2020 в 03:13
Massimo35 12 янв 2020 в 03:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Без ментоса ниачем, где радость, где дождь из рыбы ? gigi.gif
Нось 12 янв 2020 в 03:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
29
А откуда рыба в ЗЕМЛЕ ??

Я не знаю зачем смотрю это ночью...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IKA3AKI 12 янв 2020 в 03:17
Балагур  •  На сайте 14 лет
29
То-есть если пить колу ,то глистов не будет?
iandry 12 янв 2020 в 03:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
интересна а у нас такая фигня браконьерством будет считаться?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 543
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх