Я не знаю зачем смотрю это ночью...

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
00eugene00 12 янв 2020 в 03:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (t13m @ 12.01.2020 - 07:30)
А что это вообще за рыба , что она в какой-то грязи живет , да еще и в дырке. Какая же она тогда на вкус , если в земле все время...

Catfish. У нас за рыбу не считается.
00eugene00 12 янв 2020 в 03:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Я все ждал уберет за собой или нет. Ну нет конечно!
Блять гребаные азиаты, всю планету засрали.
Чеа 12 янв 2020 в 03:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
триллер
darksoul 12 янв 2020 в 03:49
Шутник  •  На сайте 17 лет
4
Я не знаю зачем ты мне показываешь это ночью? Тоненьким он радовался больше, наверное вкуснее.
Бошк 12 янв 2020 в 04:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
9
Цитата (IKA3AKI @ 12.01.2020 - 03:17)
То-есть если пить колу ,то глистов не будет?

Ну если только заливать в одно известное место. А в идеале ещё чтоб китаеза параллельно рукой по локоть ковырял, прям как на видео. Попробуйте! Я думаю доктор Попов точно рад будет такому то видео!
Doggyboo 12 янв 2020 в 04:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Везде фантики раскидал, свинья. А таким способом он тупо в каждом водяном мешке популяцию выведет и всё. Недалёкий этот унь-вань какой-то на мой взгляд.
Admin1C 12 янв 2020 в 06:32
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
3
Чет не понятно, что за водоемы такие.
Loaded 12 янв 2020 в 06:43
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (t13m @ 12.01.2020 - 09:30)
А что это вообще за рыба , что она в какой-то грязи живет , да еще и в дырке. Какая же она тогда на вкус , если в земле все время...

Это скорее всего рисовые поля в сухой сезон. Обычно там больше воды.
Иванзлой 12 янв 2020 в 06:47
юморист  •  На сайте 11 лет
2
Я так понял- если ментос не добавить, то на чистую колу хуй наловишь? Хм...
Saayar 12 янв 2020 в 07:02
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
давно уже рыбачат таким способом в болотах
Vygolov 12 янв 2020 в 07:08
Хохмач  •  На сайте 10 лет
17
До чего противный язык на видео. В смысле, на котором разговаривают.
Сплошные причмокивания, поцокивания.
Никто не в курсе, что за язык?

Это сообщение отредактировал Vygolov - 12 янв 2020 в 07:09
scrudge 12 янв 2020 в 07:20
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
2
хера он змей как дождевых червей голыми руками собирает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nightbot 12 янв 2020 в 07:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Китайцы круче Бакланами ловят рыбу deg.gif

OptimusPrime 12 янв 2020 в 08:57
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
мерзкие людишки. засрут и испортят всё на свете(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mamazhor 12 янв 2020 в 09:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Да уж! Мусорит фантиками "Ментос", как настоящий китаец!
Поганцы и грязнули они.
Саранча.
00eugene00 12 янв 2020 в 09:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Vygolov @ 12.01.2020 - 12:08)
До чего противный язык на видео. В смысле, на котором разговаривают.
Сплошные причмокивания, поцокивания.
Никто не в курсе, что за язык?

Судя по надписям на бутылке - тайланд.
esn98 12 янв 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
А потом фотки шлют, люди в пластике плавают. Ментос раскрыл, фантики на земле оставил. По мне так пускай утонут в пластике, раз сами свиньи!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
minimizator 12 янв 2020 в 09:57
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Иванзлой @ 12.01.2020 - 06:47)
Я так понял- если ментос не добавить, то на чистую колу хуй наловишь? Хм...

в соседнем видео, на ютубе, девушка прекрасно справляется без ментоса, парой банок по 0.33
Валярунчик 12 янв 2020 в 10:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Разбросал все фантики, бутылки и свалил, уебок
zav541 12 янв 2020 в 10:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Вот так выпьешь Колы и как полезет всякая нечисть из задницы blink.gif
keidj 12 янв 2020 в 10:32
Юморист  •  На сайте 7 лет
6
Бляяяяя змеи живут в норках с рыбками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PinGvinka 12 янв 2020 в 10:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
эт похоже после мусснских дождей идет большой разлив или образуются болота , после схода воды остается такое.
Multgolova 12 янв 2020 в 10:38
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (kcekce @ 12.01.2020 - 02:28)
Человек-порося - на камеру из корзинки конфеток наковырял, все упаковки-фантики побросал вокруг и пошел дальше. Прям рука зачесалась врезать ему подзатыльник alik.gif

Так это еще от обезьян пошло, съел банан - кожуру выкинул
ferero 12 янв 2020 в 10:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
дырка изобилия
КатастроFF 12 янв 2020 в 10:42
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Надо с кротами так попробовать. fight.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 544
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх