Я не знаю зачем смотрю это ночью...

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vintyra 12 янв 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Этим пиздоглазых только дождевых червей есть, позасрал все вокруг фонтиками.
tempomot 12 янв 2020 в 10:45
.  •  На сайте 11 лет
1
Блять, ёбаные гуки скоро всю планЭту нашу в пустыню превратят
persey4ik 12 янв 2020 в 10:48
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
1
Нось
Цитата
А откуда рыба в ЗЕМЛЕ ??


Там шланг пожарный закопан в который напарник рыбу кидает, та идет по шлангу к "рыбаку". gigi.gif
Roy147 12 янв 2020 в 10:48
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Охуенно азартный чувак)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Geras1488 12 янв 2020 в 10:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Насвинячил пидр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blintonik 12 янв 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1

химоружие
AltеrEgo 12 янв 2020 в 10:55
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
Да рыба просто от углекислого газа задыхается и вылазит. И с крокодилом такаяже херня. Достаточно было огнетушитель углекислотный с собой взять, было бы проще и дешевле
Abrazina 12 янв 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
8
Какая-то нудная рыбалка. За 10 минут ведро рыбы и пять метров змей. И всё, можно домой.

А бухать когда??
mach3 12 янв 2020 в 10:57
Приколист  •  На сайте 16 лет
14
Я один ждал когда оттуда шахтёры полнзут и ему п@зды наваляют)))?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДжонниPEPPER 12 янв 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Откуда они все лезут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zohenvei 12 янв 2020 в 11:05
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (MeP3aBeLL @ 12.01.2020 - 02:14)
Мерзкая рыбалка...

Это зимняя рыбалка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yarver85 12 янв 2020 в 11:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Уууууу. ..у мая. .цццц. ...уууу.хуяя распиздяя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volk8192 12 янв 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (00eugene00 @ 12.01.2020 - 03:26)
Цитата (t13m @ 12.01.2020 - 07:30)
А что это вообще за рыба , что она в какой-то грязи живет , да еще и в дырке. Какая же она тогда на вкус , если в земле все время...

Catfish. У нас за рыбу не считается.

Сомы? Судя по аватарке Вы про НЗ? У нас пангасиус из тех краев продается.
Drts 12 янв 2020 в 11:15
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
а не проще уксуса и соды нафигачить?
дешевле намного

Это сообщение отредактировал Drts - 12 янв 2020 в 11:16
volk8192 12 янв 2020 в 11:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (LuckyRex @ 12.01.2020 - 02:32)
Фубля, китаёзы

Откуда у китайцев камбоджийская кола?
BBlood 12 янв 2020 в 11:30
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Лучше бы он показал как не оставлять за собой мусор
мордадес 12 янв 2020 в 11:31
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (КатастроFF @ 12.01.2020 - 12:42)
Надо с кротами так попробовать. fight.gif

Вылезут толпой и наваляют недай-бог... sm_biggrin.gif
adalagor 12 янв 2020 в 11:35
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Ага в поле рыбычит faceoff.gif
JaneS 12 янв 2020 в 11:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
намусорило чмо косоглазое
MrRambynas 12 янв 2020 в 11:45
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Пришел пидор, засрал все пластиком, отравил воду, собрал рыбу и змей и сьебал - после меня хоть потоп.
А гретушка пусть своим мозги ебет и нам бабки на охрану природы собирает...
Ейчанин 12 янв 2020 в 11:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Я один ждал, когда китайские шахтёры полезут?
Ейчанин 12 янв 2020 в 11:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Опередил.
ClearSky76 12 янв 2020 в 11:48
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Vygolov @ 12.01.2020 - 07:08)
До чего противный язык на видео. В смысле, на котором разговаривают.
Сплошные причмокивания, поцокивания.
Никто не в курсе, что за язык?

Вьетнамский если не ошибаюсь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Полоцкий 12 янв 2020 в 11:49
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Если бы ебало ему кто не будь закрыл,то не такое противное видео было бы!!!! Одно цоканье его чего стоит (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йодов 12 янв 2020 в 11:52
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Нось @ 12.01.2020 - 03:14)
А откуда рыба в ЗЕМЛЕ ??

Теория полой Земли, не слыхал?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 544
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх