Операторы Новогоднего обращения

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chics 4 янв 2020 в 14:29
CHICS  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 382
133
Yap 25.06.2026 - 03:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Squarepants 4 янв 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Оно так-то дааа rolleyes.gif
LEgiONer870 4 янв 2020 в 14:32
Балагур  •  На сайте 12 лет
11
походу чуваки уже сухари сушат))))
v0r0n666 4 янв 2020 в 14:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
12
закадровый смех для ценителей юмора
ON87 4 янв 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Видел где то уже. Прикольно.
JeFF13 4 янв 2020 в 14:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
начало прикольное, дальше уже не очень..

Операторы Новогоднего обращения

Это сообщение отредактировал JeFF13 - 4 янв 2020 в 14:41
Squarepants 4 янв 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
Ну так так-то это по центральному телевидению показывали. КВН команда "Так-то".
Ваш кэп.
JohnMcClane 4 янв 2020 в 14:54
Шутник  •  На сайте 8 лет
22
Тс забыл написАть, что видео спижжено с последнего КВН. ©
kassidy 4 янв 2020 в 15:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Squarepants @ 04.01.2020 - 14:40)
Ну так так-то это по центральному телевидению показывали. КВН команда \"Так-то\".
Ваш кэп.

Чемпионы вроде даже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорь17 4 янв 2020 в 17:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
12
С Дмитрием Анатольевичем даже смешно получилось)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JamSoot 4 янв 2020 в 18:09
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
0
кстати. рубль не упал. что удивительно и нет.
MUAT 4 янв 2020 в 18:19
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Закопали только того который в красном или обоих?
Kalizey 5 янв 2020 в 14:22
Протокольная рожа из журнала мурзилка  •  На сайте 14 лет
-1
А закадровый смех включают что бы знать когда смеяться?
коля234 5 янв 2020 в 19:30
либераст  •  На сайте 8 лет
2
бля-вот как им пенсионный возраст не поднять?))
MexxBeat 5 янв 2020 в 20:06
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Kalizey @ 5.01.2020 - 16:22)
А закадровый смех включают что бы знать когда смеяться?

Наверное потому что это вырезали из эфира КВН ? faceoff.gif
Sadomik 5 янв 2020 в 20:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Совершенно случайно с десятью комментариями и традиционными 75 плюсиками оказалось на главной

Это сообщение отредактировал Sadomik - 5 янв 2020 в 20:17
Оружейник 5 янв 2020 в 20:22
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
0
Это ребята из команды КВН "Так-то".
Есть у них нормальные выступления!
BAHDAJI 5 янв 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Squarepants @ 4.01.2020 - 14:40)
Ну так так-то это по центральному телевидению показывали. КВН команда "Так-то".
Ваш кэп.

ну вообще то, ЯПовцы не смотрят ТВ.
А вы что? смотрите??? moderator.gif
РеджВиторган 5 янв 2020 в 20:47
Эммануил Эрдоган  •  На сайте 8 лет
2
юморок так себе.
Pil9ch 5 янв 2020 в 20:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Да,квн давно не торт!(
AnSoR 5 янв 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (BAHDAJI @ 05.01.2020 - 20:45)
ну вообще то, ЯПовцы не смотрят ТВ.
А вы что? смотрите???

Почему не смотрят? У меня пара рыболовных каналов, и 2х2. Потому что там Симпсонов и Футураму показывают.
А политики мне хватает в Яндексе, чуть выше строки поиска. Только на эти ссылки не жмите, этой информации достаточнл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
автандил 5 янв 2020 в 21:45
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
3
Steban 5 янв 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Squarepants @ 4.01.2020 - 14:40)
Ну так так-то это по центральному телевидению показывали. КВН команда

Вот даже сомнения не вызвало, что квнщики.
Тупее ролики только у китайских квнщиков.

Это сообщение отредактировал Steban - 5 янв 2020 в 21:58
владпал 5 янв 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Это вполне смешно, мне кажется..хотя, тут люди более искушенные...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreyFish 6 янв 2020 в 01:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Хуйня, особо доставляет смехуечечки про медведева - с его первого срока его никто за президента и не считал! Позорище и "он вам недимон". 4 года потраченные и бездарно просранные в масштабе 146 миллионов человек. Живите с этим.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 503
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх