Московские тожероссияне не отстают от питерских.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxxel 2 янв 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 8 577
60
По мотивам




Про эту вавилонскую башню спел БГ?
Yap 24.06.2026 - 19:57
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
kotovsky 2 янв 2020 в 15:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
39
такая хорошая возможность была всех в родные аулы выпиздовать.
masterhud 2 янв 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Там же вроде на Кремлевских стенах снайперы дежурят .........
CarabineR 2 янв 2020 в 15:53
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
8
Какая прекрасная цель для новогоднего выстрела из Маузера!
Жаль,сцуко - далековато...
Чурбаньё - порох то у нас сухой, и патронов в достатке. Так что ваше жи есть - нет низуя!
p748mx 2 янв 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (kotovsky @ 2.01.2020 - 19:50)
такая хорошая возможность была всех в родные аулы выпиздовать.

Пара десятков ЗСУ "Шилка" по периметру были бы гораздо эффективнее и оперативнее.

Это сообщение отредактировал p748mx - 2 янв 2020 в 15:57
Gvozd1974 2 янв 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вроде и пытался флагоносец, но не пизданулся :(
Falstaff69 2 янв 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (p748mx @ 2.01.2020 - 15:54)
Цитата (kotovsky @ 2.01.2020 - 19:50)
такая хорошая возможность была всех в родные аулы выпиздовать.

Пара десятков "Шилок" по периметру были бы гораздо эффективнее и оперативнее.

Да !Да! Шилки! И потом чтобы убирать требуху, то что после останется - новых чурок завезем! И тех тоже из Шилок!!!
mrzorg 2 янв 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
18
Цитата (masterhud @ 2.01.2020 - 14:51)
Там же вроде на Кремлевских стенах снайперы дежурят .........

... только они не по электорату царапыча стреляют, а по несогласным с линией партии gigi.gif

Московские тожероссияне не отстают от питерских.
иСережатоже 2 янв 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Э-электорат dont.gif
Typografy 2 янв 2020 в 16:14
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
1
Это флаг Башкирии. Я русский из Уфы. Вроде наши земляки никому не помешали, закон не нарушили.

Ведь праздник.
А если кому помешали, так их и дома осудят земляки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
televaw 2 янв 2020 в 16:18
Юморист  •  На сайте 6 лет
22
Цитата (Typografy @ 2.01.2020 - 16:14)
Это флаг Башкирии. Я русский из Уфы.

Не, на нашем флаге курай в центре. Это флаг Узбекистана, в левом верхнем углу месяц у них.
babuin38 2 янв 2020 в 16:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Typografy @ 2.01.2020 - 16:14)
Это флаг Башкирии. Я русский из Уфы. Вроде наши земляки никому не помешали, закон не нарушили.

Ведь праздник.
А если кому помешали, так их и дома осудят земляки.

это узбеки вроде, у башкиров флаг другой немного
Typografy 2 янв 2020 в 16:25
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата
Не, на нашем флаге курай в центре. Это флаг Узбекистана, в левом верхнем углу месяц у них.

Узбеки??? На телефоне видно плохо. Ну ладно, если ведут себя прилично, пусть тоже празднуют. В конце концов, не барана же они на красной площади режут. А наш Новый год, вместе с нами празднуют. Там, дома у них, кстати говоря, Новый год не считается большим праздником, а в некоторых семьях прямо осуждается. Вот нәүрүз это действительно большой, всенародный праздник.

Пусть приобщаются к нашей культуре.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexanderCR 2 янв 2020 в 16:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (babuin38 @ 2.01.2020 - 16:21)
Цитата (Typografy @ 2.01.2020 - 16:14)
Это флаг Башкирии. Я русский из Уфы. Вроде наши земляки никому не помешали, закон не нарушили.

Ведь праздник.
А если кому помешали, так их и дома осудят земляки.

это узбеки вроде, у башкиров флаг другой немного

В СССР всё было по другому.

Даже если и были флаги республик на Красной Площади, то это было организованно, и все вместе, что бы никому не было обидно.

Ведь согласитесь, совсем бы другая была реакция, если бы было какое то театрализованное шествие с флагами республик, под хорошую музыку, но без криков/воплей диких обезьян.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 2 янв 2020 в 16:34
Бобби 2 янв 2020 в 16:36
Приколист  •  На сайте 17 лет
9
Тише, тише. Попиздели в интернете , что чурок надо пиздить и успокоились. Скоро на работу. Налоги платить да понаехавших содержать.
VeTeR163 2 янв 2020 в 16:39
Вовлеку кого угодно во что угодно  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (masterhud @ 2.01.2020 - 16:51)
Там же вроде на Кремлевских стенах снайперы дежурят .........

Да хули им там со старенькими СВД делать то...там надо пулемет "Максим" с водяным охлаждением,,,простой перегреется moderator.gif
volga77 2 янв 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
21
Они так метят территорию, определяя ее как свою. Не стройте иллюзий, проебали страну.
Во дворах куча чурбанья гуляет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шумасброд 2 янв 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kotovsky @ 2.01.2020 - 15:50)
такая хорошая возможность была всех в родные аулы выпиздовать.

Что б там своими флагами махали сколько им влезет
Rust0Turisto 2 янв 2020 в 16:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
14
Цитата
Это флаг Башкирии. Я русский из Уфы. Вроде наши земляки никому не помешали, закон не нарушили.

Ведь праздник.
А если кому помешали, так их и дома осудят земляки.

Эх ты! Где ярко выженный курай на флаге? Я родился в Башкирской АССР. Хоть уже давно в другом городе - все же помню наш флаг.
А тут бабуины кичатся своей ылитной нацией и ради понтов/селфаков такое устраивают. И никакое это не приобщение к традициям, а пьяный кураж, типа "маскву взяли". :(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GadPolzuchij 2 янв 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Rust0Turisto @ 2.01.2020 - 16:54)
Цитата
Это флаг Башкирии. Я русский из Уфы. Вроде наши земляки никому не помешали, закон не нарушили.

Ведь праздник.
А если кому помешали, так их и дома осудят земляки.

Эх ты! Где ярко выженный курай на флаге? Я родился в Башкирской АССР. Хоть уже давно в другом городе - все же помню наш флаг.
А тут бабуины кичатся своей ылитной нацией и ради понтов/селфаков такое устраивают. И никакое это не приобщение к традициям, а пьяный кураж, типа "маскву взяли". :(

Нашел кому доказывать. Тут одни те же лица, знающие кнопку 911, да умение шипеть по форумам. Хотя нет, помню был тут один, в машине заперся и блеял чито то про приоритеты на дороге и дорожные знаки, пока его и его родственников представитель "низшей" расы вертел вокруг своей оси. Херои бля диванные...
chueff 2 янв 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
А я помню времена, когда Красная площадь была сердцем Москвы, практически святое место.

А сейчас ... даже слов нет, Вова, чтобы выразить все свои чувства.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebamarama 2 янв 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kotovsky @ 2.01.2020 - 17:50)
такая хорошая возможность была всех в родные аулы выпиздовать.

Можно было с воздуха накрыть gigi.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Гортоп 2 янв 2020 в 17:59
похуист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Typografy @ 2.01.2020 - 16:25)


Пусть приобщаются к нашей культуре.

Дома, по телевизору.
k155 2 янв 2020 в 18:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Где вы ракеты "Калибр" когда вы так нужны?
FatmanM 2 янв 2020 в 18:07
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
-1
volga77
Цитата
Во дворах куча чурбанья гуляет.

У меня не гуляет и даже не фыркают, знают что район заводской - пиздили их нещадно. А в центре или в новостройки по делам выедешь - все, туши свет - готовь гранаты faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 793
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх