Московские тожероссияне не отстают от питерских.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ice4 2 янв 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Какие-то хуесосы нанимают же чурок на работу.
Не совсем понятно что на видео пьяные чурбаны делают с разноцветной тряпкой.
diver1 2 янв 2020 в 18:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (k155 @ 2.01.2020 - 18:01)
Где вы ракеты "Калибр" когда вы так нужны?

Тут не ракеты нужны а забитые до отказа поезда, с чурками едущими в свои чуркостаны, да жесткий визовый режим что бы обратно не возвращались. Только вот тот, кто должен дать на это команду, считает по другому блять


Московские тожероссияне не отстают от питерских.
обалдуй 2 янв 2020 в 18:17
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
0
А в чём смысл столь многолюдной тусовки? И наверняка на этой площади не одни узбеки )). Пара другая русских тоже есть ))
обалдуй 2 янв 2020 в 18:18
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Ice4 @ 2.01.2020 - 17:09)
Какие-то хуесосы нанимают же чурок на работу.
Не совсем понятно что на видео пьяные чурбаны делают с разноцветной тряпкой.

Без них убыль населения будет миллионы в год.
Caspiane 2 янв 2020 в 18:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
А чего ждать, если даже мэр города - узкоглазый гондон? Ему ж только за радость видеть больше таких же баранов.
dinamita 2 янв 2020 в 22:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ну вы поняли...

Московские тожероссияне не отстают от питерских.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 794
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх