Путин сдержал обещание про 25млн. рабочих мест. А вы не верили....

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pactum 2 янв 2020 в 06:02
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 113
62
Ровно в полночь, к 2020г, все рабочие места были на Дворцовой и Красной площадях

l


Еще приятная новость.....

"Путин создал резервации для коренного населения России" - таким образом, за счет этой программы, будет создано еще 25 млн. рабочих мест к 2025 году, пообещал Президент в новогоднем обращении к электорату"

Yap 24.06.2026 - 19:57
Продам слона  •  На сайте 21 год
Рабочие места празднуют обещания их гаранта

Путин сдержал обещание про 25млн. рабочих мест. А вы не верили....
Все комментарии:
serega455 2 янв 2020 в 06:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
34
Как эти зверьки достали уже.Куда не плюнь,везде они.
Faermen2011 2 янв 2020 в 06:17
Извините, что помешал вам деньги прятать  •  На сайте 7 лет
44
Цитата (Чатланен @ 2.01.2020 - 06:14)
Повторно объясняю, чтобы провести вчерашнюю ночь на Дворцовой, мой сын выиграл олимпиаду школьников и олимпиаду ИТМО по программированию и стипендию 15000 рублей, в 2 раза больше моей пенсии - у студентов сессия через неделю, никто домой не поехал. Весь цвет российской молодежи, иногородние студенты столичных вузов, были вчера на Красной и Дворцовой площадях!

это видно по фото. gigi.gif
МодульФ 2 янв 2020 в 06:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
16
Цитата (Чатланен @ 02.01.2020 - 06:14)
Повторно объясняю, чтобы провести вчерашнюю ночь на Дворцовой, мой сын выиграл олимпиаду школьников и олимпиаду ИТМО по программированию и стипендию 15000 рублей, в 2 раза больше моей пенсии - у студентов сессия через неделю, никто домой не поехал. Весь цвет российской молодежи, иногородние студенты столичных вузов, были вчера на Красной и Дворцовой площадях!

Как то жырно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SetiHome 2 янв 2020 в 06:39
SetiHome  •  На сайте 8 лет
-9
За нами Москва, отступать некуда. Защитим всем миром столицу нашей Родины.

Это сообщение отредактировал SetiHome - 2 янв 2020 в 06:40
sbitneff 2 янв 2020 в 06:42
Мастер Идиотского Комментария  •  На сайте 9 лет
35
Цитата (Чатланен @ 2.01.2020 - 10:14)
Повторно объясняю, чтобы провести вчерашнюю ночь на Дворцовой, мой сын выиграл олимпиаду школьников и олимпиаду ИТМО по программированию и стипендию 15000 рублей, в 2 раза больше моей пенсии - у студентов сессия через неделю, никто домой не поехал. Весь цвет российской молодежи, иногородние студенты столичных вузов, были вчера на Красной и Дворцовой площадях!

Если бы мой сын выиграл и получил все то что заявляет ТС, я думаю ему бы хватило ума не идти не на Дворцовую, не на Красную площадь! dont.gif
Enemaster 2 янв 2020 в 06:45
Чужой  •  На сайте 10 лет
41
Спасибо вован,
за ебанутых обезьян!
Ветас 2 янв 2020 в 06:46
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (МодульФ @ 2.01.2020 - 06:34)
Как то жырно.

То же могу сказать и о топике, хуевая у тс жирность для розжига межнациональной розни. Подлил бы хоть
upd: да о чем я говорю, его тепличный мозг на это не способен

Это сообщение отредактировал Ветас - 2 янв 2020 в 06:51
печник12 2 янв 2020 в 06:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
Поражает сколько на первом видео отмеченных печатью интеллекта коренных представителей интеллигенции культурной столицы России....Такое впечатление что прям сейчас начнут цитировать великих русских классиков, соответственно на чистейшем русском.
Бравоооо!Биииисссс!
Пиздец,антракт.
Nebeler 2 янв 2020 в 06:56
Юморист  •  На сайте 12 лет
36
Чатланен, Сайты,где встречается картинка с дипломами "твоего" сына

Это сообщение отредактировал Nebeler - 2 янв 2020 в 06:57
odin111 2 янв 2020 в 06:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
11
хороший шютка, да

вот эти рабочие в 24 году за него и проголосуют
без шютка, да
Ветас 2 янв 2020 в 07:04
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (odin111 @ 2.01.2020 - 06:58)
вот эти рабочие в 24 году за него и проголосуют
без шютка, да

В большинстве это нелегалы, а с действием закона о самозанятых будет их отток.
Гар 2 янв 2020 в 07:04
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Ветас @ 2.01.2020 - 06:32)
Цитата (Faermen2011 @ 2.01.2020 - 06:17)
это видно по фото.  gigi.gif

Мамкин фотограф высрал тему в свободное плавание и ретировался по тихому.

И особенно, по видео.
sbitneff 2 янв 2020 в 07:06
Мастер Идиотского Комментария  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Чатланен @ 2.01.2020 - 10:57)
Цитата (sbitneff @ 2.01.2020 - 06:42)
Цитата (Чатланен @ 2.01.2020 - 10:14)
Повторно объясняю, чтобы провести вчерашнюю ночь на Дворцовой, мой сын выиграл олимпиаду школьников и олимпиаду ИТМО по программированию и стипендию 15000 рублей, в 2 раза больше моей пенсии - у студентов  сессия через неделю, никто домой не поехал. Весь цвет российской молодежи, иногородние студенты столичных вузов, были вчера на Красной и Дворцовой площадях!

Если бы мой сын выиграл и получил все то что заявляет ТС, я думаю ему бы хватило ума не идти не на Дворцовую, не на Красную площадь! dont.gif

Ты сначала вырасти, а потом советуй

Ну в первый класс пока ходит... А там поглядим...
ВДупло 2 янв 2020 в 07:12
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Цак надень, пацак, и трижды сделай Ку.! dont.gif

Это сообщение отредактировал ВДупло - 2 янв 2020 в 07:13
George36 2 янв 2020 в 07:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sbitneff @ 2.01.2020 - 06:42)
Цитата (Чатланен @ 2.01.2020 - 10:14)
Повторно объясняю, чтобы провести вчерашнюю ночь на Дворцовой, мой сын выиграл олимпиаду школьников и олимпиаду ИТМО по программированию и стипендию 15000 рублей, в 2 раза больше моей пенсии - у студентов  сессия через неделю, никто домой не поехал. Весь цвет российской молодежи, иногородние студенты столичных вузов, были вчера на Красной и Дворцовой площадях!

Если бы мой сын выиграл и получил все то что заявляет ТС, я думаю ему бы хватило ума не идти не на Дворцовую, не на Красную площадь! dont.gif

Если бы у бабки был член,то она была бы дедкой, а у тебя есть, только если бы.

Это сообщение отредактировал George36 - 2 янв 2020 в 07:17
RUSCTAPbIU 2 янв 2020 в 07:14
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Nebeler @ 2.01.2020 - 10:56)
Чатланен, Сайты,где встречается картинка с дипломами "твоего" сына

Это сын маминой подруги тащемта
A230385 2 янв 2020 в 07:19
Весельчак  •  На сайте 6 лет
13
Цитата (Ветас @ 02.01.2020 - 06:14)
А где им еще отмечать, у них здесь нет подобных условий как у тебя, вот и приходится на улице

Например у себя в Чуркменестане или в Хачляндии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 317
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх