Путин сдержал обещание про 25млн. рабочих мест. А вы не верили....

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zhivaz 2 янв 2020 в 09:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Московская фотка 2010 года. А на этот Новый Год писали что массовые облавы шли с вечера, даже тех кто официально подметал-чистил вывозили
BrusLu 2 янв 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
През страны спустился до уровня задрота проигравшего катку в танки. Хоть мамку не обещя натянуть faceoff.gif

Это сообщение отредактировал BrusLu - 2 янв 2020 в 09:46
Santo062 2 янв 2020 в 09:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
mrzorg
Цитата
А что ты сделал, чтоб этого не было? 18.03.2018 за ебучих едрастов снова проголосвал? Или за грудяна-клубнику? Или за лошадь? Как будто это на что-то повлияло

Зорг, ну ты то свою кандидатуру не выставлял, а теперь какие то левые претензии.
Ты давай там к 2024г. подсуетись маленько, а мы проголосуем. rulez.gif
serega455 2 янв 2020 в 10:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Wagner @ 2.01.2020 - 13:51)
Цитата (serega455 @ 2.01.2020 - 06:14)
Как эти зверьки достали уже.Куда не плюнь,везде они.

Ты живешь в Ангарске и тебя зверьки достали ??! Да ну, зачем врешь ?!
Я живу в Ростове на Дону и у нас они есть конечно, но их нечасто увидишь в городе.
Это вот в Москве их дохренищща, а в других городах не так много.

А ты приедь к нам и посмотри!Что зверьки,что китайцы.
wadimkad 2 янв 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ветас @ 2.01.2020 - 06:14)
А где им еще отмечать, у них здесь нет подобных условий как у тебя, вот и приходится на улице

Дома в кишлаке пусть отмечают. Новый год, семейный домашний праздник, а учитывая то, что основная масса этих пидарасов исповедует самую мирную религию, то это вообще не их праздник. Хуле они туда приперлись? Мы же не ходим постоять с ними раком на коврике за компанию.
DimasKarabac 2 янв 2020 в 11:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Nebeler @ 2.01.2020 - 06:56)
Чатланен, Сайты,где встречается картинка с дипломами "твоего" сына

Подозревал, что Чатланен этот- "не наш".

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 318
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх