Путин сдержал обещание про 25млн. рабочих мест. А вы не верили....

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
taiti1974 2 янв 2020 в 08:15
Приколист  •  На сайте 8 лет
-2
ну так бы сразу и сказал.а то,сплошные загадки. ну с учетом того,что путин в германии заведовал домом культуры,то его с натяжкой можно назвать актёром
zais 2 янв 2020 в 08:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Чатланен @ 2.01.2020 - 07:48)
Цитата (МодульФ @ 2.01.2020 - 06:34)
Цитата (Чатланен @ 02.01.2020 - 06:14)
Повторно объясняю, чтобы провести вчерашнюю ночь на Дворцовой, мой сын выиграл олимпиаду школьников и олимпиаду ИТМО по программированию и стипендию 15000 рублей, в 2 раза больше моей пенсии - у студентов  сессия через неделю, никто домой не поехал. Весь цвет российской молодежи, иногородние студенты столичных вузов, были вчера на Красной и Дворцовой площадях!

Как то жырно.

hz.gif Жирное вредно. Мой любого жлоба может успокоить классической двоечкой, поэтому я не переживаю

Это ты его на учёбу провожал

Путин сдержал обещание про 25млн. рабочих мест. А вы не верили....
sbitneff 2 янв 2020 в 08:18
Мастер Идиотского Комментария  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (George36 @ 2.01.2020 - 11:13)
Цитата (sbitneff @ 2.01.2020 - 06:42)
Цитата (Чатланен @ 2.01.2020 - 10:14)
Повторно объясняю, чтобы провести вчерашнюю ночь на Дворцовой, мой сын выиграл олимпиаду школьников и олимпиаду ИТМО по программированию и стипендию 15000 рублей, в 2 раза больше моей пенсии - у студентов  сессия через неделю, никто домой не поехал. Весь цвет российской молодежи, иногородние студенты столичных вузов, были вчера на Красной и Дворцовой площадях!

Если бы мой сын выиграл и получил все то что заявляет ТС, я думаю ему бы хватило ума не идти не на Дворцовую, не на Красную площадь! dont.gif

Если бы у бабки был член,то она была бы дедкой, а у тебя есть, только если бы.

Что у меня есть? Хуй? Ну есть, можешь проверить... Город Карасук Новосибирская область Улица Союзная 37... Жду! В руках подержать дам, но не более!
Ветас 2 янв 2020 в 08:19
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (taiti1974 @ 2.01.2020 - 08:15)
сплошные загадки

Для тебя это жизнь, одна большая загадка и с таким подходом не будет на нее ответа
taiti1974 2 янв 2020 в 08:30
Приколист  •  На сайте 8 лет
-2
у меня гибкое мышление-если надо,я пересмотрю свои подходы. всего хорошего.
Фантомассс 2 янв 2020 в 08:32
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Чатланен)
Мой любого жлоба может успокоить классической двоечкой, поэтому я не переживаю

Зря не переживаешь. Гости с юга в драке "один на один" всегда толпой участвуют, не редко и с ножичками в карманах. Это тебе не местные жлобы.
Ветас 2 янв 2020 в 08:34
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (taiti1974 @ 2.01.2020 - 08:30)
у меня гибкое мышление-если надо

Ну если твою прямую извилину можно погнуть, то не все так уж и плохо lol.gif

Это сообщение отредактировал Ветас - 2 янв 2020 в 08:35
ДесантУрА116 2 янв 2020 в 08:45
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Чатланен @ 2.01.2020 - 06:14)
Повторно объясняю, чтобы провести вчерашнюю ночь на Дворцовой, мой сын выиграл олимпиаду школьников и олимпиаду ИТМО по программированию и стипендию 15000 рублей, в 2 раза больше моей пенсии - у студентов сессия через неделю, никто домой не поехал. Весь цвет российской молодежи, иногородние студенты столичных вузов, были вчера на Красной и Дворцовой площадях!

эти чтоль студенты - призеры олимпиад? ешельме-бешельме
Wagner 2 янв 2020 в 08:51
Юморист  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (serega455 @ 2.01.2020 - 06:14)
Как эти зверьки достали уже.Куда не плюнь,везде они.

Ты живешь в Ангарске и тебя зверьки достали ??! Да ну, зачем врешь ?!
Я живу в Ростове на Дону и у нас они есть конечно, но их нечасто увидишь в городе.
Это вот в Москве их дохренищща, а в других городах не так много.
mrzorg 2 янв 2020 в 08:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (serega455 @ 2.01.2020 - 05:14)
Как эти зверьки достали уже.Куда не плюнь,везде они.

А что ты сделал, чтоб этого не было? 18.03.2018 за ебучих едрастов снова проголосвал? Или за грудяна-клубнику? Или за лошадь? Как будто это на что-то повлияло gigi.gif

Путин сдержал обещание про 25млн. рабочих мест. А вы не верили....
fpihlinski 2 янв 2020 в 08:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
осмелюсь напомнить, что государство это репрессивный орган поддерживающий и защищающий интересы правящего, блять, класса...
а теперь ответь сам себе на пару наивных вопросов и многое станет ясно.. таки да sad.gif
Novosel2000 2 янв 2020 в 09:03
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ДесантУрА116 @ 2.01.2020 - 08:45)
эти чтоль студенты - призеры олимпиад? ешельме-бешельме

ну призеры - не призеры.... а 100 по ЕГЭ однозначно
njdevils1978 2 янв 2020 в 09:07
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (sbitneff @ 2.01.2020 - 06:42)
Цитата (Чатланен @ 2.01.2020 - 10:14)
Повторно объясняю, чтобы провести вчерашнюю ночь на Дворцовой, мой сын выиграл олимпиаду школьников и олимпиаду ИТМО по программированию и стипендию 15000 рублей, в 2 раза больше моей пенсии - у студентов  сессия через неделю, никто домой не поехал. Весь цвет российской молодежи, иногородние студенты столичных вузов, были вчера на Красной и Дворцовой площадях!

Если бы мой сын выиграл и получил все то что заявляет ТС, я думаю ему бы хватило ума не идти не на Дворцовую, не на Красную площадь! dont.gif

И еще бы он по айпи вычислил бы грамотеев, не знающих разницы между не и ни, и сжег бы их из огнемета.
Ingwo 2 янв 2020 в 09:10
Ярилла-гамадрилла  •  На сайте 17 лет
0
Это можно считать за баян?

http://www.yaplakal.com/forum28/topic2052142.html
Guldar 2 янв 2020 в 09:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (печник12 @ 2.01.2020 - 06:50)
Поражает сколько на первом видео отмеченных печатью интеллекта коренных представителей интеллигенции культурной столицы России....Такое впечатление что прям сейчас начнут цитировать великих русских классиков, соответственно на чистейшем русском.
Бравоооо!Биииисссс!
Пиздец,антракт.

Да куда нам до талантливой кауказкой молодежи то ?

Это сообщение отредактировал Guldar - 2 янв 2020 в 09:24
BrusLu 2 янв 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Чатланен @ 2.01.2020 - 06:14)
Повторно объясняю, чтобы провести вчерашнюю ночь на Дворцовой, мой сын выиграл олимпиаду школьников и олимпиаду ИТМО по программированию и стипендию 15000 рублей, в 2 раза больше моей пенсии - у студентов сессия через неделю, никто домой не поехал. Весь цвет российской молодежи, иногородние студенты столичных вузов, были вчера на Красной и Дворцовой площадях!

Никому нах не нужна страна -территория , даже паожары лень, населена чрками
BrusLu 2 янв 2020 в 09:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (fpihlinski @ 2.01.2020 - 08:59)
осмелюсь напомнить, что государство это репрессивный орган поддерживающий и защищающий интересы правящего, блять, класса...
а теперь ответь сам себе на пару наивных вопросов и многое станет ясно.. таки да sad.gif

В натуре брателоо, они от нащего гопника питеского пряников lol.gif
Шайтанк 2 янв 2020 в 09:28
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Чатланен @ 2.01.2020 - 06:48)
Цитата (МодульФ @ 2.01.2020 - 06:34)
Цитата (Чатланен @ 02.01.2020 - 06:14)
Повторно объясняю, чтобы провести вчерашнюю ночь на Дворцовой, мой сын выиграл олимпиаду школьников и олимпиаду ИТМО по программированию и стипендию 15000 рублей, в 2 раза больше моей пенсии - у студентов  сессия через неделю, никто домой не поехал. Весь цвет российской молодежи, иногородние студенты столичных вузов, были вчера на Красной и Дворцовой площадях!

Как то жырно.

hz.gif Жирное вредно. Мой любого жлоба может успокоить классической двоечкой, поэтому я не переживаю

Угу. сколько таких успокаивателей-спортсменов на нож посадили - не пересчитать.
BrusLu 2 янв 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вон даж на Украаину, Так там хотяб регулярно . А тут рыбалка с шойгой регулярити,хоккей и амфоры. Женится надо на сиротее...
ra9988f 2 янв 2020 в 09:31
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
0
Учитесь у ТС. Как сложить два баяна и получить убойную тему.

Качаем ЯП для Android!
ДесантУрА116 2 янв 2020 в 09:32
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Novosel2000 @ 2.01.2020 - 09:03)
Цитата (ДесантУрА116 @ 2.01.2020 - 08:45)
эти чтоль студенты - призеры олимпиад? ешельме-бешельме

ну призеры - не призеры.... а 100 по ЕГЭ однозначно

ну дык в ихнем кишлаке это целых 3 барана стоит
BrusLu 2 янв 2020 в 09:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (ra9988f @ 2.01.2020 - 09:31)
Учитесь у ТС. Как сложить два баяна и получить убойную тему.


Дрочить на СССР И кормить этим гавном Беларуссию и Россию учитесь у путина и лукашенко.Эти уже 75 лет войн воюют. , у страны которая их ебет и кормит
AlHighlander 2 янв 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Enemaster @ 2.01.2020 - 06:45)
Спасибо вован,
за ебанутых обезьян!

Не за что. Приходите снова в 2024 году и выбирайте Путина опять - будет, россиянам-запутинцам, долгожданное счастье.
В феврале 2018 года звучал лозунг "Голосуешь за Путина - голосуешь за чёрных". Стадо сделало свой выбор - пора на скотобойню.

Обидно что мы под раздачу попадём, хотя и голосовали против всего этого

Путин сдержал обещание про 25млн. рабочих мест. А вы не верили....
ra9988f 2 янв 2020 в 09:41
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (BrusLu @ 2.01.2020 - 09:36)
Цитата (ra9988f @ 2.01.2020 - 09:31)
Учитесь у ТС. Как сложить два баяна и получить убойную тему.


Дрочить на СССР И кормить этим гавном Беларуссию и Россию учитесь у путина и лукашенко.Эти уже 75 лет войн воюют. , у страны которая их ебет и кормит

Здесь я ответ вообще нихуя не понял.
Без окон и дверей, полна жопа огурцов.
Где блять, логика я спрашиваю?

Качаем ЯП для Android!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 318
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх