Эээ, за проезд передаем!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 27 дек 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 393
65
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Digger344 27 дек 2019 в 12:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
16
С таким лицом будто каждый день так причаливает, хотя возможно так оно и есть gigi.gif
зулус1970 27 дек 2019 в 12:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
ну,ебана рот! нет у меня с 5 тысяч сдачи!
Domrych 27 дек 2019 в 12:04
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
0
Зато деньжата есть при себе, чтоб на месте рассчитаться.
VitaliiKot 27 дек 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
К словам пострадавшего и добавить нечего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abidal 27 дек 2019 в 12:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Digger344 @ 27.12.2019 - 12:03)
С таким лицом будто каждый день так причаливает, хотя возможно так оно и есть

Да и регику, судя по реакции, не впервой прилетает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВредныйДед 27 дек 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIMON127 27 дек 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Борт №114 пошел на таран! gigi.gif
steslia 27 дек 2019 в 12:08
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
10
Судя по словам регистратора, камера у него задняя не просто так стоит.
Flamberg62 27 дек 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Так это маршрутное говно и ездит.
Вова12345 27 дек 2019 в 12:09
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Он сам передаст! ( Тук в бампер- возьмите!)

Это сообщение отредактировал Вова12345 - 27 дек 2019 в 12:14
BopoHRus 27 дек 2019 в 12:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Хоть осознал что происходит и ударчик был так себе.

У нас тут один полностью заткнул проезд в одну сторону, раскидав машины по всем полосам

Эээ, за проезд передаем!

Это сообщение отредактировал BopoHRus - 27 дек 2019 в 12:16
edanil 27 дек 2019 в 12:17
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
о) я смотрю эти черти везде одинаково ездят ))))
Kinga 27 дек 2019 в 12:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Я ожидал что у него хуяк и 114 поменяется на 115 lol.gif
blow05 27 дек 2019 в 12:21
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
1
походу маршрутчик больше расстроился не из-за ДТП (такое безразличие перед ударом), а когда до него дошло, что сейчас придется деньги пассажирам обратно возвращать (при том что еще не все оплатили и придется разбираться в этом)
Дяденька 27 дек 2019 в 12:23
Пня старое  •  На сайте 13 лет
0
Тож поставил регик на заднее стекло..город хоть и маленький,а долбоёбов дохуа.. dead.gif
АвтослеЗарь 27 дек 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Хули с него взять то, привык что ишак сам остановится.
Lordex автор 27 дек 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В идеале видеорегистратор нужен впереди и сзади, мало ли дебилов, потом доказывай, что ты не виноват
Geometria 22 июл 2020 в 11:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
23
Видос записан в декабре, но на одинокий канал автора никто внимания не обращал по всей видимости) А ситуация то рабочая)))

автор

AVD74 22 июл 2020 в 11:31
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
чурка за рулем...
igorgri 22 июл 2020 в 11:31
Удалите, плиз  •  На сайте 10 лет
0
никто никуда не передает
abeverde 22 июл 2020 в 11:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
видимо не в первой зайцем хотел проскочить
ext68 22 июл 2020 в 11:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
14
судя по реплике регика как вы зае.... - маршрутка не первая к нему в зад приезжает gigi.gif
AleXXX82 22 июл 2020 в 11:32
Деградирую  •  На сайте 10 лет
2
Крик души прям, у регика cry.gif
bahus1980 22 июл 2020 в 11:33
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Зато пассажиры в перфомансе поучаствовали. Может слов новых каких узнали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 072
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх