"Ты хотел проблем? Я тебе сейчас их устрою!"

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 24 дек 2019 в 11:06
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
239
Yap 25.06.2026 - 03:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
СИЛужеNET 24 дек 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
61
Очередная "синяя изолента" , качающая права... faceoff.gif
Domrych 24 дек 2019 в 11:12
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
60
К ближайшему отделению полиции отвез бы ее и все. Ну, раз вызывать на место не хотел. Пусть там с ней разбираются, зажигалку ей ищут, проблемы помогают решить.
716котят 24 дек 2019 в 11:13
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
48
В данной ситуации надо следовать "советам Сюткина".
Alfw81 24 дек 2019 в 11:14
Юморист  •  На сайте 11 лет
71
ты как умудрился её через свою дверь выпустить? Что мешало её выкинуть раньше, выйдя из машины?
ibaraki 24 дек 2019 в 11:15
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Излагай суть свою ГОСПАДИИИ
alik.gif alik.gif alik.gif alik.gif alik.gif
XJIAM 24 дек 2019 в 11:19
Краевед  •  На сайте 13 лет
39
Ипать у парня терпение
alexspspb 24 дек 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (716котят @ 24.12.2019 - 11:13)
В данной ситуации надо следовать "советам Сюткина".

такое оно потом сразу заяву побежит писать. водителе надо было вызвать ментов сразу. ведь алкоголичка если первая напишет у водителя к сожалению будут проблемы.
scouser1804 24 дек 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (OBrian @ 24.12.2019 - 11:06)
"Ты хотел проблем? Я тебе сейчас их устрою!"

gigi.gif
Сланцы 24 дек 2019 в 11:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Дал он ей пизды или нет? Не смог досмотреть до конца, у меня нет лишних пару часов.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
716котят 24 дек 2019 в 11:25
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (alexspspb @ 24.12.2019 - 12:22)
Цитата (716котят @ 24.12.2019 - 11:13)
В данной ситуации надо следовать "советам Сюткина".

такое оно потом сразу заяву побежит писать. водителе надо было вызвать ментов сразу. ведь алкоголичка если первая напишет у водителя к сожалению будут проблемы.

Да, не спорю, существует такая вероятность.
Однако есть вероятность и того, что после опиздюливания баба не вспомнит ни лица таксиста, ни номеров. А еще менты не сказал бы что горят желания брать заявы у таких организмов.

Это сообщение отредактировал 716котят - 24 дек 2019 в 11:25
dedpixai 24 дек 2019 в 11:25
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
53
Синявку выкинуть из машины не мог? Пффф. Она ж весит как пол барана. Вынес ее за ноги, воткнул головой в сугроб и уехал спокойно

Это сообщение отредактировал dedpixai - 24 дек 2019 в 11:26
Старый 24 дек 2019 в 11:27
дважды из бани  •  На сайте 17 лет
4
очень долго терпел.
ManGo138 24 дек 2019 в 11:27
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Сланцы @ 24.12.2019 - 11:24)
Дал он ей пизды или нет? Не смог досмотреть до конца, у меня нет лишних пару часов.


Ты перематывать не умеешь?)))
Bloodimir 24 дек 2019 в 11:30
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
42
Она его хочет.
OxlomoN 24 дек 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
вышел бы, выкинул её к хуям и спокойно поехал дальше
ShurazRUS 24 дек 2019 в 11:33
зачётный  •  На сайте 13 лет
24
Сучка видит , что дальше слов дело не заходит . Вот и борзеет.
Слова в такой ситуации не имеют никакой силы.
Демонстрация электрошокера в такой ситуации, было бы оптимальным решением.
Коленька 24 дек 2019 в 11:35
Шутник  •  На сайте 12 лет
48
Мне одному показалось, что в какой-то момент она с водителем заигрывала?
IСанчесI 24 дек 2019 в 11:39
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
1
ахуеть. на новый год пожелаю у деда мороза столько же терпения, как у этого таксиста alik.gif
OxlomoN 24 дек 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
газовый баллончик нужно с собой возить, сразу лечит буйных
duzerberg 24 дек 2019 в 11:43
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Сразу бы вышел и выкинул ее и поехал
Xerxes 24 дек 2019 в 11:43
Хохмач  •  На сайте 14 лет
14
Бля, он с этим говном на "Вы". За волосы бы схватил и выволок. "нет у меня зажигалки", "ты чё меня бьешь" stol.gif
almair 24 дек 2019 в 11:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
22
Не понял, а куда она делась?
Gtlfyn 24 дек 2019 в 11:45
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
0
сегодня котовторник или день баб, которые пиздюлей выпрашивают?
Владимир778 24 дек 2019 в 11:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
24
Может она так выражала свое желание ебли???)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 198
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх