"Ты хотел проблем? Я тебе сейчас их устрою!"

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ahakov74 24 дек 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
нахуй базарить с пьяной курицей , выкинул из машины и едь дальше.
Абрамсон 24 дек 2019 в 11:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
ПЕречень действий в подобных случаях:
1. Выкинуть синее животное нахуй вместе с пивом и зажигалками....
Пункты со второго и далее необязательны.....
RazerStalker 24 дек 2019 в 11:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Владимир778 @ 24.12.2019 - 11:48)
Может она так выражала свое желание ебли???)))

Дал бы ей пососать свою бутылку пива или взъерошил бы её зажигалку.
Вот он туп она и так и эдак намекает, а он хотел на мороз её выставить lol.gif
Kapone117 24 дек 2019 в 12:01
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Подработал бля. И куртку порвала и пиздюлей дала =))
blackroot 24 дек 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ахтунг, на улицах корпоративные бледи!
mafalex 24 дек 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
сколько нервов мужик попортил, не проще вытащить ее было с улицы?
Egorusleft 24 дек 2019 в 12:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (IСанчесI @ 24.12.2019 - 11:39)
ахуеть. на новый год пожелаю у деда мороза столько же терпения, как у этого таксиста alik.gif

Заебало терпеть!!!!!
Ты проси, а народ терпилой уже устал быть!
MrAleks51 24 дек 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Муж, забери психическую!

"Ты хотел проблем? Я тебе сейчас их устрою!"
Whiskas8 24 дек 2019 в 12:21
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Куртку ему порвала
piston 24 дек 2019 в 12:22
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
7
терпила, блд, нахуя было эту мразоту ещё катать и чо то объяснять на вы, выкинул бы на старте и всё
mushuk77 24 дек 2019 в 12:28
Котейка  •  На сайте 16 лет
0
Зачем он её вообщем сажал в машину?
Pioneer4ik 24 дек 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Баба трахаться хотела ... а ты ...
Ну мужики пошли !
Maktub 24 дек 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Причем это всегда бабы!
смлчш 24 дек 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Выкарь , блядь, какой то терпила!!Остановился , машину на ручник, вышел, достал мразь, уебал по печени, мразь обездвижена, уехал.
navuhadon 24 дек 2019 в 13:08
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
6
Думаю парня нужно приравнять к лику святых. Это ж как он эту ближнюю возлюбил, что не дал песты после первой минуты быкования?
alexspspb 24 дек 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (716котят @ 24.12.2019 - 11:25)

Да, не спорю, существует такая вероятность.
Однако есть вероятность и того, что после опиздюливания баба не вспомнит ни лица таксиста, ни номеров. А еще менты не сказал бы что горят желания брать заявы у таких организмов.

ну это если она бомбилу поймала, если через приложение или через звонок то все данные будут. поэтому легче ментов вызвать чтобы у нее проблемы были. причем она на камеру сказала что дверь ломает.
аккуратно ее еще посильнее ломануть чтобы был причем уже ущерб на уголовку. пускай потом и моральный вред и материальный уплачивает
ZevsFS 24 дек 2019 в 13:21
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Бляяяя, мне в монитор уже уебать хотелось, не то что это вот это... Я конечно не сторонник поднимать руку на женщин и никогда этого не делал но тут, выкинул бы за шкварку еще в начале ролика и поехал дальше.
tisha02 24 дек 2019 в 15:29
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Разоблачила оленя, вот и качает права... Надо знать себе цену и за патла выкидывать из тачки такой биомусор.(желательно прямо на помойку)
aleevg 24 дек 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
водителя звать Терпила ?
FunMate 24 дек 2019 в 15:31
противник  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Pioneer4ik @ 24.12.2019 - 12:30)
Баба трахаться хотела ... а ты ...
Ну мужики пошли !

Ну попробуй такую трахни, а на следующий день она напишет заяву об изнасиловании dont.gif
ineffable 24 дек 2019 в 15:33
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Смотрел без звука, о чём столько пиздеть можно?.. faceoff.gif
lexxndr08 24 дек 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Какой то далбоеб. Молча вышел и вытянул её с той стороны. Всё!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Riddick1131 24 дек 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сучке дать в ебало, залить бухло в горло и выкинуть, забрать телефон и выкинуть тоже. Законопослушный гражданин, вызывай наряд или вези к отделению, а сидеть с такими мразями лясы точить потеря времени.
Rus59Rus 24 дек 2019 в 15:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Alfw81 @ 24.12.2019 - 11:14)
ты как умудрился её через свою дверь выпустить? Что мешало её выкинуть раньше, выйдя из машины?

Могла захлопнуть так двери и по газам дать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vrotik 24 дек 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Вот как найти этот баян начала года ? 13 янв. 2019 г . Когда такие названия
https://www.youtube.com/watch?v=WtjmgXkutMM
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 199
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх