Да как так-то?!

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 21 дек 2019 в 19:24
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
168
Китай

Yap 25.06.2026 - 03:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
zarbazanov 21 дек 2019 в 19:25
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
22
Карамболь! dont.gif

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 21 дек 2019 в 19:25
Smith68 21 дек 2019 в 19:25
Юморист  •  На сайте 9 лет
25
По моему там насмерть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 21 дек 2019 в 19:26
Юморист  •  На сайте 8 лет
36
Пункт назначения..
mugger 21 дек 2019 в 19:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
46
теория вероятности нервно курит
киноман 21 дек 2019 в 19:29
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
19
Жаль людей, спокойно ехали и никого не трогали.
Ветас 21 дек 2019 в 19:31
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
8
Это пиздец, вот и весь техосмотр. Серьезные машины рассыпаются на ходу
komekatse 21 дек 2019 в 19:32
Балагур  •  На сайте 13 лет
17

Осколки резиновой бомбы, что в 70-х скинули?
grably 21 дек 2019 в 19:33
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
27
Блядь blink.gif
Валерус 21 дек 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Да уж... как бы не прижмурились в легковухе...
vlss 21 дек 2019 в 19:33
Совкодрочер  •  На сайте 14 лет
5
Это называется судьба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djjn 21 дек 2019 в 19:35
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
и вот нежданчик прилетел на ровном месте.
Angeleyes1 21 дек 2019 в 19:38
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
10
Судьба. От нее не уйдешь...
TaranRyazan 21 дек 2019 в 19:39
Похуист  •  На сайте 8 лет
6
надеюсь живы - в последний момент снова на тормоз нажал
ДедДимон 21 дек 2019 в 19:40
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Да уж...Масса "пары" охуеть не встать.Пиздец ,походу, тем кто в авто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mариуnоль 21 дек 2019 в 19:43
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
5
Ебись оно конем, вот это непруха!
XemuLtron 21 дек 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
20
Надо запретить такие колёса.
MeP3aBeLL 21 дек 2019 в 19:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
В лотерею можно не играть))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кнехт65 21 дек 2019 в 19:45
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Smith68 @ 21.12.2019 - 19:25)
По моему там насмерть

Ну, кто то нажал на тормоз - стоп сигнал....
Angeleyes1 21 дек 2019 в 19:49
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (Кнехт65 @ 21.12.2019 - 19:45)
Цитата (Smith68 @ 21.12.2019 - 19:25)
По моему там насмерть

Ну, кто то нажал на тормоз - стоп сигнал....

Там человек может уже труп и ногой просто прижало тормоз
SG050 21 дек 2019 в 19:52
Хохмач  •  На сайте 6 лет
9
Блин. А сначала было ощущение что оно на обочине останется.

Это сообщение отредактировал SG050 - 21 дек 2019 в 19:53
genghaev 21 дек 2019 в 19:52
Шутник  •  На сайте 17 лет
-7
ты расстроен?
VitoZello 21 дек 2019 в 19:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Колесо с ЧПУ какое то. По заданной траектории движется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fage555 21 дек 2019 в 19:56
Юморист  •  На сайте 7 лет
21
Цитата
Надо запретить такие колёса.

точно
круглые
IvSkoi 21 дек 2019 в 20:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Да уж... Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. ©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 058
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх