Он умел только отсасывать..

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CptPower 21 дек 2019 в 16:59
Солдат будущего  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 3 082
55
Yap 25.06.2026 - 08:45
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Vurdolak 21 дек 2019 в 17:02
Мозголюб  •  На сайте 12 лет
18
Наглядны пример того,почему в школе нехуй прогуливать физику.

Хотя.... Долбоёбам всегда похуй.
stasmel 21 дек 2019 в 17:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
???

Он умел только отсасывать..
vladi44 21 дек 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Типичная жертва ЕГЭ.
Вальдымар 21 дек 2019 в 17:04
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
0
Кто ему карой дал рулить?
zarbazanov 21 дек 2019 в 17:05
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
3

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 21 дек 2019 в 17:05
Lastochka79 21 дек 2019 в 17:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Бля, это точно он.


Он умел только отсасывать..
mokume 21 дек 2019 в 17:10
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
4
АЗС "газпром". мечты сбываются, дебилы размножаются gigi.gif
Deskjet 21 дек 2019 в 17:10
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
Ничо, насосётся - поумнеет. Если выживет.

Это сообщение отредактировал Deskjet - 21 дек 2019 в 17:11
tschitscha 21 дек 2019 в 17:10
ярила  •  На сайте 13 лет
8
Я уж подумал опять про губернатора Иркутска.
Smith68 21 дек 2019 в 17:11
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Легка и весела жизнь идиота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rjirf 21 дек 2019 в 17:13
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Ебушки-воробушки... Даже я со своим тройбаном по физике, так бы не сглупила. Впрочем, у меня аквариум есть, донный пылесос - наглядная штука. smile.gif
MadScientist 21 дек 2019 в 17:17
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
А нечего завидовать! Вон, пацан себе уже на погрузчик насосал! Еще пососет - глядишь - на кран пересядет gigi.gif Или вообще - начальником станет! Но это в другом месте просто сосать надо.
MeP3aBeLL 21 дек 2019 в 17:18
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Литр другой выпьет, может одумается... А может и нет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПасторШ 21 дек 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Откуда у него погрузчик?! Насосал?!
MeP3aBeLL 21 дек 2019 в 17:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (MadScientist @ 21.12.2019 - 17:17)
А нечего завидовать! Вон, пацан себе уже на погрузчик насосал! Еще пососет - глядишь - на кран пересядет Или вообще - начальником станет! Но это в другом месте просто сосать надо.

И шланг другой сосать надо, чтоб до губернатора дорости))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepann 21 дек 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ну такие раньше компрессию ведрами носили...
ДядяВова76 21 дек 2019 в 17:34
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-7
Господа, у меня для вас плохая новость.
Хотите верьте, хотите проверьте - но шлангу сифона РОВНО ПОХУЙ с какой стороны его "насосали" жидкостью. Правда, именно при таком способе стекающий обратно бензин неизбежно затянет воздух - но если действовать быстро то пузырь будет небольшой и запаса в шланге хватит чтобы дотянуть топливо до горловины.
Lоri 21 дек 2019 в 17:36
Шутник  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (ДядяВова76 @ 21.12.2019 - 17:34)
Господа, у меня для вас плохая новость.
Хотите верьте, хотите проверьте - но шлангу сифона РОВНО ПОХУЙ с какой стороны его "насосали" жидкостью. Правда, именно при таком способе стекающий обратно бензин неизбежно затянет воздух - но если действовать быстро то пузырь будет небольшой и запаса в шланге хватит чтобы дотянуть топливо до горловины.

На видео случаем не ты?

Ёмкость А, из которой перекачивают таким способом жидкость в ёмкость В, должна стоять выше.

Это сообщение отредактировал Lоri - 21 дек 2019 в 17:39
Буслик 21 дек 2019 в 17:37
Елке Похуй Иголки  •  На сайте 9 лет
0
Может у него кара спиртом заправляется?
ЯП заправился тоже! lol.gif
А по факту-на постановку похоже....
MadScientist 21 дек 2019 в 17:38
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ДядяВова76 @ 21.12.2019 - 17:34)
Господа, у меня для вас плохая новость.
Хотите верьте, хотите проверьте - но шлангу сифона РОВНО ПОХУЙ с какой стороны его "насосали" жидкостью. Правда, именно при таком способе стекающий обратно бензин неизбежно затянет воздух - но если действовать быстро то пузырь будет небольшой и запаса в шланге хватит чтобы дотянуть топливо до горловины.

Герой видео пытался заправить погрузчик. Из канистры, стоящей НИЖЕ бензобака.
K711 21 дек 2019 в 17:40
Прибитый  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (tschitscha @ 21.12.2019 - 17:10)
Я уж подумал опять про губернатора Иркутска.

Губернатор не сосёт. У них это называется "подставить дружеское плечо".
aircopter 21 дек 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Deskjet @ 21.12.2019 - 17:10)
Ничо, насосётся - поумнеет. Если выживет.

Хуйня. Я раз спирт авиакеросином запил - бутылки перепутал. Ничего, только отрыжка потом противная была, мыльная такая)
Dimoneus 21 дек 2019 в 17:43
Реалист  •  На сайте 16 лет
0
У меня аж чай солярой завонял после просмотра faceoff.gif
aircopter 21 дек 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ДядяВова76 @ 21.12.2019 - 17:34)
Господа, у меня для вас плохая новость.
Хотите верьте, хотите проверьте - но шлангу сифона РОВНО ПОХУЙ с какой стороны его "насосали" жидкостью. Правда, именно при таком способе стекающий обратно бензин неизбежно затянет воздух - но если действовать быстро то пузырь будет небольшой и запаса в шланге хватит чтобы дотянуть топливо до горловины.

Ты что ли герой ролика? lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 303
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх