Он умел только отсасывать..

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dimoneus 21 дек 2019 в 17:47
Реалист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (aircopter @ 21.12.2019 - 17:41)
Цитата (Deskjet @ 21.12.2019 - 17:10)
Ничо, насосётся - поумнеет. Если выживет.

Хуйня. Я раз спирт авиакеросином запил - бутылки перепутал. Ничего, только отрыжка потом противная была, мыльная такая)

А ты хорош! bravo.gif

Он умел только отсасывать..
ДядяВова76 21 дек 2019 в 17:53
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lоri @ 21.12.2019 - 17:36)
Цитата (ДядяВова76 @ 21.12.2019 - 17:34)
Господа, у меня для вас плохая новость.
Хотите верьте, хотите проверьте - но шлангу сифона РОВНО ПОХУЙ с какой стороны его "насосали" жидкостью. Правда, именно при таком способе стекающий обратно бензин неизбежно затянет воздух - но если действовать быстро то пузырь будет небольшой и запаса в шланге хватит чтобы дотянуть топливо до горловины.

На видео случаем не ты?

Цитата (MadScientist @ 21.12.2019 - 17:38)

Герой видео пытался заправить погрузчик. Из канистры, стоящей НИЖЕ бензобака.

Ёмкость А, из которой перекачивают таким способом жидкость в ёмкость В, должна стоять выше.


Еще раз, для невнимательных и непонятливых:
Если действовать быстро и засунуть шланг именно В топливо в баке - то оно прекрасно польётся из "верхней" ёмкости в "нижнюю", и НЕВАЖНО с какого "конца" этот шланг насосали.
KrestniyП 21 дек 2019 в 18:19
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
0
этому сосуну не говорили, что движок выключать надо. даж если руки из жопы , а топливо в канистре?))
Edge79 21 дек 2019 в 18:22
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
1
Блядь,я обычный троечник совеЦкой школы на фоне подобных дебилов чувствую себя как минимум академиком наук))
MadScientist 21 дек 2019 в 18:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ДядяВова76 @ 21.12.2019 - 17:53)
Цитата (Lоri @ 21.12.2019 - 17:36)
Цитата (ДядяВова76 @ 21.12.2019 - 17:34)
Господа, у меня для вас плохая новость.
Хотите верьте, хотите проверьте - но шлангу сифона РОВНО ПОХУЙ с какой стороны его "насосали" жидкостью. Правда, именно при таком способе стекающий обратно бензин неизбежно затянет воздух - но если действовать быстро то пузырь будет небольшой и запаса в шланге хватит чтобы дотянуть топливо до горловины.

На видео случаем не ты?

Цитата (MadScientist @ 21.12.2019 - 17:38)

Герой видео пытался заправить погрузчик. Из канистры, стоящей НИЖЕ бензобака.

Ёмкость А, из которой перекачивают таким способом жидкость в ёмкость В, должна стоять выше.


Еще раз, для невнимательных и непонятливых:
Если действовать быстро и засунуть шланг именно В топливо в баке - то оно прекрасно польётся из "верхней" ёмкости в "нижнюю", и НЕВАЖНО с какого "конца" этот шланг насосали.

А кто, простите, тут невнимательный?
На видео отчетливо видно, что главный персонаж под уровень жидкости верхний конец шланга даже не пытается совать, ибо надеется воочию лицезреть вожделенный поток. А насчет быстро вставить - это из области фантастики. Ускорение шланга все равно выгонит поток вниз раньше, если только внутри не кисель из соляры. Но если в шланге кисель из соляры - то губы у сосателя примерзнут раньше, так что в этом случае быстро - никак.
Motor130 21 дек 2019 в 19:53
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ДядяВова76 @ 21.12.2019 - 17:53)
Еще раз, для невнимательных и непонятливых:
Если действовать быстро и засунуть шланг именно В топливо в баке - то оно прекрасно польётся из \"верхней\" ёмкости в \"нижнюю\", и НЕВАЖНО с какого \"конца\" этот шланг насосали.

Дядя Петя, ты дурак?
Задача стояла не слить бензин с погрузчика а залить его туда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВредныйДед 21 дек 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Только так двоечников учить и надо. Поржал над этим остолопом-сосуном.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Скoбарь 21 дек 2019 в 20:35
Всё ОТЛИЧНО!!!  •  На сайте 6 лет
0
А чё.... В дурдоме валенок ибут.
Алексашашаша 22 дек 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Какой ядерный пиздец, а потом спрашивают почему я так часто матерюсь, мне один такой фломастер масло менял, целиться новое наливать, а я - а фильтр новый поставили? Ааа.. ну да.. даже в такой мелочи, а тут сверх тупик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 22 дек 2019 в 21:47
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Вот наглотается и откажут у дурака почки ... Сомнительное веселье .
dedpixai 3 дек 2020 в 11:18
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Stepann @ 21.12.2019 - 17:22)
Ну такие раньше компрессию ведрами носили...

У нас УКВ волну вениками в антенну загоняли
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 304
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх