Вопрос без ответа

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Молотведьмъ 20 дек 2019 в 05:18
Юморист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 481
974
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
сынбориса 20 дек 2019 в 05:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
78
Что ответил то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shark13 20 дек 2019 в 05:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
43
Цитата (KrasnyiKot @ 20.12.2019 - 05:19)
Да сколько можно боянить?

Ссыль на баян будет?
Мундиаль 20 дек 2019 в 05:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
104
Цитата
Что ответил то?

-
- садись Маша
expense 20 дек 2019 в 05:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
156
Цитата (сынбориса @ 20.12.2019 - 05:23)
Что ответил то?

нахуй послал
Maverick4672 20 дек 2019 в 05:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
286
Дык вроде это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас! Да, товарищ пожизненный президент?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RNK 20 дек 2019 в 05:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
143
Ну изменят конституцию и уберут этот пункт. Ну просто руки еще не дошли.
ankver 20 дек 2019 в 05:33
Весельчак  •  На сайте 13 лет
27
Цитата (сынбориса @ 20.12.2019 - 05:23)
Что ответил то?

ржал мысленно сколеноподъёмник
SR46 20 дек 2019 в 05:38
Хохмач  •  На сайте 13 лет
33
Постановка же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sbitneff 20 дек 2019 в 05:38
Мастер Идиотского Комментария  •  На сайте 9 лет
261
Цитата (сынбориса @ 20.12.2019 - 09:23)
Что ответил то?

Он воспользовался правом не свидетельствовать против себя и своих близких... gigi.gif
Deskjet 20 дек 2019 в 05:39
Балагур  •  На сайте 10 лет
29
Давно ответил: Хуй вам на рыло, а не пересмотр итогов приватизации...
TOS1 20 дек 2019 в 05:44
шутник  •  На сайте 12 лет
93
Глупая женщина! Не понимает что ему похуй на нее и на всю остальную вторую нефть.
MadKnife 20 дек 2019 в 05:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
22
Я многое не понял.

В конституции с 90 -волосатого года народу ничё не принадлежит.
Если всё же принадлежит, то зачем национализировать?

Меня запутал сам вопрос, я боюсь даже слушать ответ, да и в свете последних событий я слегка запуган)
YourZver 20 дек 2019 в 05:46
Юзверь  •  На сайте 9 лет
14
Конституцию не читала что-ли? Не принадлежат они никуя народу
Rissiver 20 дек 2019 в 06:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
24
Цитата (сынбориса @ 20.12.2019 - 08:23)
Что ответил то?

кхе кхе кххе...
Аригус 20 дек 2019 в 06:09
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
67
Цитата
Что ответил то?


我是普京,世界上的統治者本人真的不知道該怎麼做,在這裡我坐在這裡,我在胡說八道。
Sabalak 20 дек 2019 в 06:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
Что ответил то?

Цитата
我是普京,世界上的統治者本人真的不知道該怎麼做,在這裡我坐在這裡,我在胡說八道。


что в переводе звучит как

wwf 20 дек 2019 в 06:14
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
50
Цитата (Аригус @ 20.12.2019 - 10:09)
Цитата
Что ответил то?


我是普京,世界上的統治者本人真的不知道該怎麼做,在這裡我坐在這裡,我在胡說八道。

cool.gif

Вопрос без ответа
MadKnife 20 дек 2019 в 06:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Sabalak @ 20.12.2019 - 06:13)
Цитата
Что ответил то?

Цитата
我是普京,世界上的統治者本人真的不知道該怎麼做,在這裡我坐在這裡,我在胡說八道。


что в переводе звучит как


Охтыж. Вот что я хочу послушать. Вот спасибо. Блин у вас ваще не то. Пойду нырять в тырнет за православным иероглифом

Это сообщение отредактировал MadKnife - 20 дек 2019 в 06:19
pravdavsegda 20 дек 2019 в 06:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
да что этот Гондон Ив может толкового ответить ?
Sabalak 20 дек 2019 в 06:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата
Пойду нырять в тырнет за православным иероглифом

дык, искал, перед глазами - Джет Ли, такой молодой

а в голове

На все вопросы - усмехнусь я тихо
На все вопросы - я не дам ответа

но отдельно - нет
только вот такие сборники
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 729
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх