Вопрос без ответа

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MadKnife 20 дек 2019 в 06:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Yf gjlj,ysq djghjc lf;t z ,s pft,fkcz jndtxfn
Хуясе, чуть сатану не вызвал.
Я хотел написать , что на такой вопрос даже я бы заёбся отвечать. Нужно послушать второй раз - был ли там вопрос в принципе. Но мне похер.
Пусть политики решают, их работа.
Мне бы заняться своей судьбой инженегра. Впизду, накачу конины и послушаю Пикник "Иероглиф". Вот и кавычки нашлись, а то не было в 2 ночи.
BlackIsland 20 дек 2019 в 06:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (сынбориса @ 20.12.2019 - 05:23)
Что ответил то?

Ты не смотрел что ли ?
-Кхе, Кхе. lol.gif
Xrennatam 20 дек 2019 в 06:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (BlackIsland @ 20.12.2019 - 06:33)
Цитата (сынбориса @ 20.12.2019 - 05:23)
Что ответил то?

Ты не смотрел что ли ?
-Кхе, Кхе. lol.gif

Ну я тоже не смотрел.
Так что ответил?
MadKnife 20 дек 2019 в 06:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Xrennatam @ 20.12.2019 - 06:37)
Цитата (BlackIsland @ 20.12.2019 - 06:33)
Цитата (сынбориса @ 20.12.2019 - 05:23)
Что ответил то?

Ты не смотрел что ли ?
-Кхе, Кхе. lol.gif

Ну я тоже не смотрел.
Так что ответил?

И я не смотрел, а кто-нить ваще смотрел? Или мы обсуждает беспредметный объект?
MadKnife 20 дек 2019 в 06:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sabalak @ 20.12.2019 - 06:25)
Цитата
Пойду нырять в тырнет за православным иероглифом

дык, искал, перед глазами - Джет Ли, такой молодой

а в голове

На все вопросы - усмехнусь я тихо
На все вопросы - я не дам ответа

но отдельно - нет
только вот такие сборники

послушай оригинал. Ох как он хорош.
maik2 20 дек 2019 в 07:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (сынбориса @ 20.12.2019 - 05:23)
Что ответил то?

Законспектировал. На видео видно. lol.gif
MrKnnv 20 дек 2019 в 07:10
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Мундиаль @ 20.12.2019 - 05:27)
-
- садись Маша

Садись- два

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Молотведьмъ автор 20 дек 2019 в 07:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (MrKnnv @ 20.12.2019 - 07:10)
Цитата (Мундиаль @ 20.12.2019 - 05:27)
-
- садись Маша

Садись- два

... года!
Джин2 20 дек 2019 в 07:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (RNK @ 20.12.2019 - 05:33)
Ну изменят конституцию и уберут этот пункт. Ну просто руки еще не дошли.

Зачем им ее менять? Они и так на нее болт давно положили
MadKnife 20 дек 2019 в 07:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Изменение Конституции - есть признак мудаков у руля.
балда123 20 дек 2019 в 07:41
п........ист  •  На сайте 8 лет
4
Мечты у всех сбываются, мы просто мечтаем не правильно, не о том мечтаем, о царе мечтать надо, тогда и наши мечты сбудутся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
леший6575 20 дек 2019 в 07:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Да он и так будет пожизненно... Похуй ему на согласие или не согласие народа.. Наивные..
AndreyKlim 20 дек 2019 в 07:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Наверное посадили уже бабенку за разные политические взгляды и мнения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
saraksh 20 дек 2019 в 07:52
MakeLlove Not War  •  На сайте 17 лет
31
Цитата (сынбориса @ 20.12.2019 - 05:23)
Что ответил то?


Может, так?

"— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе".
cool.gif
Surovый 20 дек 2019 в 07:54
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
17
он просто лицо славянской внешности от кучки еврейских олигархов , я думаю что у нашего президента самая низкая социальная ответственность , как то так .
medick911 20 дек 2019 в 07:54
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (gle33 @ 20.12.2019 - 05:37)
Чего там думать. Взять всё и поделить. Полиграф Полиграфович Шариков

А поделим ли? Вот возьмём мы все, кого поставим? Остались ли ещё добросовестные люди у нас, которые все поделят? Вот вопрос. Взять не вопрос, нас очень много, ни одна структура против голодного и озлобленного народа не выстоит, за месяц хунту разъебём. А дальше? Как только к кормухе придет другой, голова закружится от искушения. И вскоре будет так же. Хз что делать, ребят. Стрёмно как то становится. Человек если хороший, то ещё лучше он как правило не становится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
posternakd 20 дек 2019 в 08:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Как это без прокладок??? А как же я??? Я та самая прокладка сказочная ж, нее, без меня ни как, идидте накх..уй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yagotrollik 20 дек 2019 в 08:08
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (saraksh @ 20.12.2019 - 08:52)
Цитата (сынбориса @ 20.12.2019 - 05:23)
Что ответил то?


Может, так?

"— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе".
cool.gif

Не вы случаем подрабатываете спичрайтером у него?

Вопрос без ответа
komplekt2000 20 дек 2019 в 08:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Вопрос был задан больше пяти лет назад, а действий не каких. Все больше хочу увидеть.
Молотведьмъ автор 20 дек 2019 в 08:23
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (medick911 @ 20.12.2019 - 07:54)
Цитата (gle33 @ 20.12.2019 - 05:37)
Чего там думать. Взять всё и поделить. Полиграф Полиграфович Шариков

А поделим ли? Вот возьмём мы все, кого поставим? Остались ли ещё добросовестные люди у нас, которые все поделят? Вот вопрос. Взять не вопрос, нас очень много, ни одна структура против голодного и озлобленного народа не выстоит, за месяц хунту разъебём. А дальше? Как только к кормухе придет другой, голова закружится от искушения. И вскоре будет так же. Хз что делать, ребят. Стрёмно как то становится. Человек если хороший, то ещё лучше он как правило не становится.

Когда в 1917-м к власти пришли большевики, голова у них не кружилась и великую страну они построили.
Только нет сейчас таких большевиков...
Clizma 20 дек 2019 в 08:34
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Аригус @ 20.12.2019 - 06:09)
Цитата
Что ответил то?


我是普京,世界上的統治者本人真的不知道該怎麼做,在這裡我坐在這裡,我在胡說八道。

Эт чо,так по китайски пишется-Маша,иду на хер?
XAOC 20 дек 2019 в 08:35
k.,jgsncndj yt gjhjr  •  На сайте 21 год
5
Статья 9 Конституции РФ:
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Где тут написано, что недра принадлежат народу? В первую очередь они могут быть частными!
Эту Конституцию нам писали американцы, так и будем жить, пока её не поменяем.
Sanjatar 20 дек 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Заметил ещё - почему на заднем фоне велеречивого нет заголовка по-русски, а by (лучше уж bye)... и картинка коричневая с оттенками?

Это сообщение отредактировал Sanjatar - 20 дек 2019 в 08:48
albinos 20 дек 2019 в 08:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
-6
Мда...
Мальчиш-Кибальчич защитит...
Меня 19,5 лет никто на самом деле не защищает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ALEKCIUS 20 дек 2019 в 08:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
В Российской конституции нет слов о том, что недра принадлежат народу, раньше были, их оттуда убрали по личной просьбе ЕБН. Это рассказывал один из авторов новой конституции профессор Кучерявенко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 728
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх