Вопрос без ответа

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KabutoTakinado 20 дек 2019 в 08:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Уже не полюбит. 20 лет геноцида ничто не оправдает. Дай бох ему здоровья, что бы до народного суда дожил со всей своей бандой.

ЗЫ о, путенолюбы подошли

Это сообщение отредактировал KabutoTakinado - 20 дек 2019 в 08:57
serpa78 20 дек 2019 в 08:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Мундиаль @ 20.12.2019 - 05:27)
-
- садись Маша

Лет так на пять)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
барабаныч123 20 дек 2019 в 08:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Популизм. Ну сделаете недра народными, раздадите каждому по 10 кв. Км. И что? Добычей кто будет заниматься? Геологоразведкой? Поэтому всем этим занимаются госкомпании типа роснефти и газпрома, вся прибыль которых через НДПИ, НДС, НП, и дивиденды идет, грубо говоря, в бюджет.
Krissilen 20 дек 2019 в 08:54
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Я удивлён. Третья страница и никто не говорит, что же он ответил? Реально никто не смотрел... Пойду гуглить.
з.ы. погуглил. это было несколько лет назад, яснапанятна. Ничего он не ответил. Сказал, что всё заипцо, атстаньте.

Это сообщение отредактировал Krissilen - 20 дек 2019 в 09:14
DanilaSib 20 дек 2019 в 08:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Этому видео 6 лет уже. Правда ничего так и не изменилось

Хотя изменилось. Прибавилось налогов, заткнули всем рты и тд. Вобщем сказочный окончательно охуел со своей кодлой, но, все сидят, всех все устраивает. Грозили "17й год не за горами", дык, уже и двадцатый замаячил как бы, и что???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KabutoTakinado 20 дек 2019 в 09:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (medick911 @ 20.12.2019 - 07:54)
Цитата (gle33 @ 20.12.2019 - 05:37)
Чего там думать. Взять всё и поделить. Полиграф Полиграфович Шариков

А поделим ли? Вот возьмём мы все, кого поставим? Остались ли ещё добросовестные люди у нас, которые все поделят? Вот вопрос. Взять не вопрос, нас очень много, ни одна структура против голодного и озлобленного народа не выстоит, за месяц хунту разъебём. А дальше? Как только к кормухе придет другой, голова закружится от искушения. И вскоре будет так же. Хз что делать, ребят. Стрёмно как то становится. Человек если хороший, то ещё лучше он как правило не становится.

Ну то есть если не путин то кот? Ну и оставайтесь в жопе. Только к сожалению вы туда всю страну тяните.
Prospero13 20 дек 2019 в 09:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (барабаныч123 @ 20.12.2019 - 08:53)
Популизм. Ну сделаете недра народными, раздадите каждому по 10 кв. Км. И что? Добычей кто будет заниматься? Геологоразведкой? Поэтому всем этим занимаются госкомпании типа роснефти и газпрома, вся прибыль которых через НДПИ, НДС, НП, и дивиденды идет, грубо говоря, в бюджет.

У бабушки моей, был пай в совхозе, сколько-то гектар. За этот кусочек земли, ей регулярно поставляли, то овощи, то мясо, то зерновые культуры. Однажды теленка дали. За то, что совхоз использовал эти земли. Там много у кого так было. В нулевых все происходило.
medick911 20 дек 2019 в 09:04
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Молотведьмъ @ 20.12.2019 - 08:23)
Цитата (medick911 @ 20.12.2019 - 07:54)
Цитата (gle33 @ 20.12.2019 - 05:37)
Чего там думать. Взять всё и поделить. Полиграф Полиграфович Шариков

А поделим ли? Вот возьмём мы все, кого поставим? Остались ли ещё добросовестные люди у нас, которые все поделят? Вот вопрос. Взять не вопрос, нас очень много, ни одна структура против голодного и озлобленного народа не выстоит, за месяц хунту разъебём. А дальше? Как только к кормухе придет другой, голова закружится от искушения. И вскоре будет так же. Хз что делать, ребят. Стрёмно как то становится. Человек если хороший, то ещё лучше он как правило не становится.

Когда в 1917-м к власти пришли большевики, голова у них не кружилась и великую страну они построили.
Только нет сейчас таких большевиков...

Так и я о чем?
Раньше были "бронепоезда, которые смогли". А сейчас одни МЦД остались. Только и могут, что давать сбои, перезагружать систему и отменять рейсы.
Стремно, что нас так и будут давить, как тараканов, а мы промолчим.
Predatel 20 дек 2019 в 09:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ненавижу эту рожу
NoNameanonim 20 дек 2019 в 09:07
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (MadKnife @ 20.12.2019 - 07:20)
Изменение Конституции - есть признак мудаков у руля.

А как же, например Франция?

В 2000 году парламент проголосовал за поправку к Конституции, сокращавшую длительность одного срока правления президента с 7 до 5 лет. Фактически в таком виде Конституция начала действовать с 2002 года — времени переизбрания Жака Ширака на президентский пост.
Freeformer 20 дек 2019 в 09:09
Хермамин  •  На сайте 9 лет
1
Хороший вопрос, капитан Соловьенко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Predatel 20 дек 2019 в 09:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (medick911 @ 20.12.2019 - 09:04)
Цитата (Молотведьмъ @ 20.12.2019 - 08:23)
Цитата (medick911 @ 20.12.2019 - 07:54)
Цитата (gle33 @ 20.12.2019 - 05:37)
Чего там думать. Взять всё и поделить. Полиграф Полиграфович Шариков

А поделим ли? Вот возьмём мы все, кого поставим? Остались ли ещё добросовестные люди у нас, которые все поделят? Вот вопрос. Взять не вопрос, нас очень много, ни одна структура против голодного и озлобленного народа не выстоит, за месяц хунту разъебём. А дальше? Как только к кормухе придет другой, голова закружится от искушения. И вскоре будет так же. Хз что делать, ребят. Стрёмно как то становится. Человек если хороший, то ещё лучше он как правило не становится.

Когда в 1917-м к власти пришли большевики, голова у них не кружилась и великую страну они построили.
Только нет сейчас таких большевиков...

Так и я о чем?
Раньше были "бронепоезда, которые смогли". А сейчас одни МЦД остались. Только и могут, что давать сбои, перезагружать систему и отменять рейсы.
Стремно, что нас так и будут давить, как тараканов, а мы промолчим.

В 1917 великую страну проебали и к власти пришла кучка евреев воров, которые развязали резню внутри страны, где погибло больше народу, чем в первой мировой, которые ради власти забили на все, в том числе и на погибших в первой мировой, плюнули на всех тех героев, кто погибал при атаке мертвецов и других не менее знаменательных эпизодах войны, они сука подписали позорный мир, чуть ли не единственный раз за всю историю, когда выйгравшая сторона проиграла войну. Все равно что в боксе противник лежит в нокауте, судья отсчитывает до 10, и тут на счёте 8 выйгравший боксер кидает полотенце на ринг и сдается. Великую страну строить начали чуть позже. 21 января 1924 года, если быть точнее. А до этого был геноцид населения.

Это сообщение отредактировал Predatel - 20 дек 2019 в 09:16
ПсихФея 20 дек 2019 в 09:11
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
О , смелая женщина , но только воздух посотрясала ...в этой стране скоро крепостное право узаконят , а она ишь национализацию недр захотела ....бойтесь челядь и радуйтесь бесплатному воздуху ..аминь вам во всё рыло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Predatel 20 дек 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (NoNameanonim @ 20.12.2019 - 09:07)
Цитата (MadKnife @ 20.12.2019 - 07:20)
Изменение Конституции - есть признак мудаков у руля.

А как же, например Франция?

В 2000 году парламент проголосовал за поправку к Конституции, сокращавшую длительность одного срока правления президента с 7 до 5 лет. Фактически в таком виде Конституция начала действовать с 2002 года — времени переизбрания Жака Ширака на президентский пост.

Обеспечили более внятную сменяемость власти. Молодцы. bravo.gif

Одно дело узурпировать власть, другое дело проводить либеральные реформы.

Во Франции люди свободны. Они не боятся выйти на улицу, чтоб завтра было лучше, чем сегодня, или по крайней мере не хуже. А у нас рабское мышление у народа, они бояться любых потрясений. В итоге вместо с того, чтоб попытаться обеспечить своим детям будущее, они рады стабильности, стабильному скатыванию в дерьмо. И это при том, что мы давно уже плаваем в дерьме на батискафе, глубину можно посмотреть по рейтингу этой темы
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2046912.html

Это сообщение отредактировал Predatel - 20 дек 2019 в 09:20
DonDmitry 20 дек 2019 в 09:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Как жеж зоебали эти возвращатели))
Всю промышленность у них развалили, все недра украли олегархи.. На чтож блеать они тогда живут то))
DonDmitry 20 дек 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (КроваваяМэри @ 20.12.2019 - 09:11)
О , смелая женщина , но только воздух посотрясала ...в этой стране скоро крепостное право узаконят , а она ишь национализацию недр захотела ....бойтесь челядь и радуйтесь бесплатному воздуху ..аминь вам во всё рыло

Это вы счас поду с кухни боярони пишети, у которой кухаркой и посудомойщицей за еду работаете?
Jakekar 20 дек 2019 в 09:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Спорим он подумал... "расстрелять нахуй!". Но промолчал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DanilaSib 20 дек 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (DonDmitry @ 20.12.2019 - 09:17)
Как жеж зоебали эти возвращатели))
Всю промышленность у них развалили, все недра украли олегархи.. На чтож блеать они тогда живут то))

Ещё скажите, машин столько , что не протолкнуться да? И интернеты есть, значит бохатые. Блять, вроде мой ровесник и тоже захватили и СССР и СНГ и Пудинга а несёте хуету какую то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonDmitry 20 дек 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DanilaSib @ 20.12.2019 - 09:20)
Цитата (DonDmitry @ 20.12.2019 - 09:17)
Как жеж зоебали эти возвращатели))
Всю промышленность у них развалили, все недра украли олегархи.. На чтож блеать они тогда живут то))

Ещё скажите, машин столько , что не протолкнуться да? И интернеты есть, значит бохатые. Блять, вроде мой ровесник и тоже захватили и СССР и СНГ и Пудинга а несёте хуету какую то.

Да, скажу! Откуда блеать у тебя машина, у тебя же все олегархи отняли? Ты вроде взрослый уже а все дурак как в детстве lol.gif
Predatel 20 дек 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (DonDmitry @ 20.12.2019 - 09:17)
Как жеж зоебали эти возвращатели))
Всю промышленность у них развалили, все недра украли олегархи.. На чтож блеать они тогда живут то))

На то, что сами заработали и смогли удержать от воровского государства. Дармоедам кремлеботам не понять moderator.gif

Я вот сейчас открыл магазин. Я вхерачил в него 3 млн. Свои 3 млн, которые получил после продажи имущества, доставшегося от бабки. Я раз в неделю иду к поставщикам и по сути играю в рулетку, так как ща кэш выбираю товар и рискую, тк никто не знает, будет ли он пользоваться спросом или нет. Я нанял 4 челове а, все арийцы, русские. Я плачу им зарплату и за 2 месяца ещё рубля у меня в кармане не осело. Хотя магазин работает и не плохо идут продажи, но каждую копейку я в него вкладываю обратно. Смотрю что просят покупатели, чем недовольны и на лету подстраиваюсь под них.

Блядское государство мне не помогло ничем. Кредиты под 16+ процентов, обучение? Я за деньги учился. Медицина? С 14 лет только частная, потому как государственная 1 раз пыталось глухим оставить, а второй раз просто убить хотели, упорно ставя диагноз "ГРИПП" на протяжении 2 недель, когда у меня воспаление лёгких было(спас друг родителей, хирург в частной клинике, который зашёл к отцу выпить текилы вечерком и охуел с моего кашля).

И так, я сейчас рискую тем, что заработали мои предки. Я 4 людям дал работу и плачу хорошую по меркам отрасли зарплату, какого хуя я что-то должен государству? От государства я только сейчас получаю дополнительный геморрой в виде "честного товарного знака", благодаря которому к лету в моем магазине подорожает тупо все, а у меня только добавится работы.

Это сообщение отредактировал Predatel - 20 дек 2019 в 09:33
DonDmitry 20 дек 2019 в 09:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Predatel @ 20.12.2019 - 09:21)
Цитата (DonDmitry @ 20.12.2019 - 09:17)
Как жеж зоебали эти возвращатели))
Всю промышленность у них развалили, все недра украли олегархи.. На чтож блеать они тогда живут то))

На то, что сами заработали. Дармоеды кремлеботы не понять moderator.gif

где ты заработал то, промышленность же всю развалили или может ты крестьянин? Может ты и правда руками что то делаешь, кроме того что тепленьком офисе жопу просиживаешь? brake.gif
DanilaSib 20 дек 2019 в 09:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (DonDmitry @ 20.12.2019 - 09:21)
Да, скажу! Откуда блеать у тебя машина, у тебя же все олегархи отняли? Ты вроде взрослый уже а все дурак как в детстве

А стандартная история, древняя Тойота в длинный кредит. Ты считаешь это блять нормально? Это уровень жизни да? Я хуею ты наверное ещё и за Петуха этого голосовал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qnoize 20 дек 2019 в 09:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ну факту недра и принадлежат народу, только кто этот народ??? Я-ты, нет, народ это абстрактное понятие и по факту никто не может ими(надрами) пользоваться, точнее государство от лица народа может ими распоряжаться, и как бы дает разрешение на добычу и продажу, а налоги в казну, за добычу, просто вот уже здесь и происходит мутная схема ухода и замыливание доходов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GLekter 20 дек 2019 в 09:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
вчера он про ее вопрос вспомнил и ответил

Вопрос без ответа
yabuchka 20 дек 2019 в 09:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
так национализируют потихоньку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 729
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх