Вся суть завтрашней пресс конференции

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WileCoyote 18 дек 2019 в 14:54
Шутник  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 93
72
(если было, сильно не пинайте, нет времени на поиск в боянах)
Yap 25.06.2026 - 08:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
krasavicaa 18 дек 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
44
Вангую что завтра если запостят на ЯПе трансляцию то будут летать мухи, а на ю-тубе отключат лайки и комменты.
AlexNibel 18 дек 2019 в 14:58
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
30
...

Вся суть завтрашней пресс конференции
monter 18 дек 2019 в 14:59
Юморист  •  На сайте 14 лет
26
Может просто прошлые архивные конференции показать. у нас же стабильность!
ExPowerRu 18 дек 2019 в 15:00
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (krasavicaa @ 18.12.2019 - 16:58)
Вангую что завтра если запостят на ЯПе трансляцию то будут летать мухи, а на ю-тубе отключат лайки и комменты.

Точнее так: с мухами и на главной.
Раньше так было cool.gif
IgorVC 18 дек 2019 в 15:01
Весельчак  •  На сайте 14 лет
8
Опять глумитесь. Нет, чтобы с пониманием отнестись lol.gif
Serg973 18 дек 2019 в 15:02
Весельчак  •  На сайте 14 лет
6
Явно ничего нового п стабильность-дебильность. Человек из другой реальности расскажет нам как у нас хорошо и будет лучше. Он устал - пускай уже отдохнёт.
BurAn1973 18 дек 2019 в 15:04
Хохмач  •  На сайте 9 лет
6
Спросит кто-то про самолет жены менделя?
netrolto 18 дек 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Хороший фильм, кстати, надо пересмотреть, к сюжету вопросы, ясное дело есть. Но это субъективно.
АзмъестьЯ 18 дек 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (krasavicaa @ 18.12.2019 - 19:58)
Вангую что завтра если запостят на ЯПе трансляцию то будут летать мухи, а на ю-тубе отключат лайки и комменты.

Завтра лучше на ЯП вообще не заходить, всё будет завалено "политотой". Посты-комментарии, посты ответов на комментарии, посты с "реакцией" тех, потом этих. И ещё куча "отголосков" по поводу... ))
Прозревший 18 дек 2019 в 15:06
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (monter @ 18.12.2019 - 13:59)
Может просто прошлые архивные конференции показать. у нас же стабильность!

Xeromant 18 дек 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Смысл показывать))) каждый житель необъятной страны может спрогнозировать вопросы и ответы на них)))
SG050 18 дек 2019 в 15:38
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
спаааать


Вся суть завтрашней пресс конференции
AlexNibel 18 дек 2019 в 15:40
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
3
Да и вообще, чего нам переживать, мы скоро все в рай попадем...

Это сообщение отредактировал AlexNibel - 18 дек 2019 в 15:40
foxх 18 дек 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (krasavicaa @ 18.12.2019 - 14:58)
Вангую что завтра если запостят на ЯПе трансляцию то будут летать мухи, а на ю-тубе отключат лайки и комменты.

Да ты просто Капитан Очевидность rulez.gif
целе 18 дек 2019 в 15:45
все  •  На сайте 9 лет
3
schtrut 18 дек 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
все в сад, вы там будете петь? нет, вы там будете слушать
monter 18 дек 2019 в 15:56
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Опять с коррупцией будет бороться)))
так ведь и уйдет с поста не поборов коррупцию, слабак)))
Человечина 18 дек 2019 в 15:56
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (АзмъестьЯ @ 18.12.2019 - 15:05)
Цитата (krasavicaa @ 18.12.2019 - 19:58)
Вангую что завтра если запостят на ЯПе трансляцию то будут летать мухи, а на ю-тубе отключат лайки и комменты.

Завтра лучше на ЯП вообще не заходить, всё будет завалено "политотой". Посты-комментарии, посты ответов на комментарии, посты с "реакцией" тех, потом этих. И ещё куча "отголосков" по поводу... ))

Это, наверное, ужасно, для тех кто пришёл сюда "деградировать" но сам не может пропустить ни одной политтемы... Но всё-таки.

Что реально плохого в том что люди интересуются политикой и обсуждают положение дел в стране? Формируют свою гражданскую позицию, спорят, соглашаются, или даже просто выплёскивают недовольство?

Что в этом плохого?

pinehidden 18 дек 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ребят что за фильм, не могу вспомнить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doom2 18 дек 2019 в 15:58
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
не читая, суть: как напиздеть на три часа нихуя не сказав и ни за что не ответив (мастеркласс для чиновников)

Это сообщение отредактировал doom2 - 18 дек 2019 в 16:00
феееб 18 дек 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
шестой лесничий мертваго леса
AlexZombie 18 дек 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Снова в телевизоре скажут что все хорошо, но надо с чем-то еще бороться, увеличить на сколько-то что-то там и обратить пристальное внимание на какую-то хуйню в ближайшем будущем! Ну и не забудут два раза выразить озабоченность.

Вся суть завтрашней пресс конференции

Это сообщение отредактировал AlexZombie - 18 дек 2019 в 16:03
Триоксан 18 дек 2019 в 16:05
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (doom2 @ 18.12.2019 - 15:58)
не читая, суть: как напиздеть на три часа нихуя не сказав и ни за что не ответив (мастеркласс для чиновников)

Вообще то он на все ответит, в мире нет политика который столько знает и всегда аргументированно отвечает, НО у нас самих как всегда ничего нового - журналисты запрограммированы на одни и те же вопросы, и ЯП тоже - ответы не слышал, но осуждаю )
Триоксан 18 дек 2019 в 16:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AlexZombie @ 18.12.2019 - 16:02)
Снова в телевизоре скажут что все хорошо, но надо с чем-то еще бороться, увеличить на сколько-то что-то там и обратить пристальное внимание на какую-то хуйню в ближайшем будущем! Ну и не забудут два раза выразить озабоченность.

На фотографии у тебя кстати олимпийский чемпион - краса и гордость России cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 938
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх