Вся суть завтрашней пресс конференции

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mirazh58 18 дек 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
)


netrolto 18 дек 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (pinehidden @ 18.12.2019 - 15:57)
Ребят что за фильм, не могу вспомнить

Искусство жить в Одессе
31ak 18 дек 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 18.12.2019 - 15:05)
Цитата (krasavicaa @ 18.12.2019 - 19:58)
Вангую что завтра если запостят на ЯПе трансляцию то будут летать мухи, а на ю-тубе отключат лайки и комменты.

Завтра лучше на ЯП вообще не заходить, всё будет завалено "политотой". Посты-комментарии, посты ответов на комментарии, посты с "реакцией" тех, потом этих. И ещё куча "отголосков" по поводу... ))

Завтра? Неделя обсасывания прессконференции, объявляется открытой
allex1980 18 дек 2019 в 17:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Del

Это сообщение отредактировал allex1980 - 18 дек 2019 в 17:22
Вольфрамыч 18 дек 2019 в 20:41
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ExPowerRu @ 18.12.2019 - 15:00)
Цитата (krasavicaa @ 18.12.2019 - 16:58)
Вангую что завтра если запостят на ЯПе трансляцию то будут летать мухи, а на ю-тубе отключат лайки и комменты.

Точнее так: с мухами и на главной.
Раньше так было cool.gif

Кстати , администрация всё правильно делает . Так проблема становится более очевидной .
SamTAkoy80 18 дек 2019 в 20:46
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
так и будет
Чеа 18 дек 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AlexZombie @ 18.12.2019 - 16:02)
Снова в телевизоре скажут что все хорошо, но надо с чем-то еще бороться, увеличить на сколько-то что-то там и обратить пристальное внимание на какую-то хуйню в ближайшем будущем! Ну и не забудут два раза выразить озабоченность.

cool.gif простите, но вы про рывок и прорыв забыли dont.gif
Нам ведь по-прежнему нужен прорыв? Или уже нет?
Andrey500 18 дек 2019 в 21:00
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Триоксан @ 18.12.2019 - 16:06)
Цитата (AlexZombie @ 18.12.2019 - 16:02)
Снова в телевизоре скажут что все хорошо, но надо с чем-то еще бороться, увеличить на сколько-то что-то там и обратить пристальное внимание на какую-то хуйню в ближайшем будущем! Ну и не забудут два раза выразить озабоченность.

На фотографии у тебя кстати олимпийский чемпион - краса и гордость России cool.gif

На каких то недавних больших выборах, где много бумажек давали глосовальных разных. Глянул в урну, она прозрачная была- все листочки, которые попались на глаза, были за одну известную партию .Ну и на других выборах , результат думаю был примерно такой же. Теперь получается не накого жаловаться- сами себе это выбрали.
плезанс 18 дек 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (krasavicaa @ 18.12.2019 - 17:58)
Вангую что завтра если запостят на ЯПе трансляцию то будут летать мухи, а на ю-тубе отключат лайки и комменты.

Не факт.
Иногда такие темы выстреливают.
Хотя админы продержат тему пару дней на главной.
Человекк 18 дек 2019 в 21:20
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ExPowerRu @ 18.12.2019 - 15:00)
Цитата (krasavicaa @ 18.12.2019 - 16:58)
Вангую что завтра если запостят на ЯПе трансляцию то будут летать мухи, а на ю-тубе отключат лайки и комменты.

Точнее так: с мухами и на главной.
Раньше так было cool.gif

И чтобы рекорд обновился deg.gif
Сланцы 18 дек 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Чеа @ 18.12.2019 - 20:47)
Цитата (AlexZombie @ 18.12.2019 - 16:02)
Снова в телевизоре скажут что все хорошо, но надо с чем-то еще бороться, увеличить на сколько-то что-то там и обратить пристальное внимание на какую-то хуйню в ближайшем будущем! Ну и не забудут два раза выразить озабоченность.

cool.gif простите, но вы про рывок и прорыв забыли dont.gif
Нам ведь по-прежнему нужен прорыв? Или уже нет?

А ещё-"времени на раскачку нет, пиздим быстрее!". Ой,оговорочка по Фрейду.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Абрамсон 18 дек 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Газета "Железный дровосек Приамурья "......скажите пожалуйста,у нас есть уверенность ,что Солнце над страной будет вставать также ,как и в прошлом году?
avt25 18 дек 2019 в 23:23
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
боярский и.... без шапки, ахринеть
DVIJOK 18 дек 2019 в 23:26
Архитектор  •  На сайте 13 лет
0
гоните его нахуй.
OBrian 18 дек 2019 в 23:29
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
0
Вместо тысячи слов
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 939
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх