Плюсы жизни в СССР

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Baskerville 18 дек 2019 в 14:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 9
128
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Postsdal 18 дек 2019 в 14:21
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
-9
Baskerville
Темы твои огонь faceoff.gif
Зачем ты тут?
foxxx767 18 дек 2019 в 14:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
32
Это факт!

Плюсы жизни в СССР
Steplerz 18 дек 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
47
зверинца не было, это уже огромный плюс .
CptPower 18 дек 2019 в 14:42
Солдат будущего  •  На сайте 8 лет
23
Успел побывать там, мальчик Рома 39 лет...
VadZyk 18 дек 2019 в 14:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
15
Не всё было так радужно как в этом ролике. Просто интернета не было и многое замалчивалось, а с экрана как и сейчас поток лжи и пропаганды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexavto78 18 дек 2019 в 14:43
Бывалый  •  На сайте 10 лет
67
Помню СССР и горжусь что в нем родился и жил. Помню это беззаботное время. То что сейчас это ГНИЛЬ БАРДАК и БЕСПРЕДЕЛ.

Оставлю тут, СССР это наследие, поэтому и всякие путины и всякие там уроды до сих пор хоть и мертвого но боятся.

Плюсы жизни в СССР

Это сообщение отредактировал Alexavto78 - 18 дек 2019 в 14:49
МашруМ 18 дек 2019 в 14:44
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
-9
Цитата (Postsdal @ 18.12.2019 - 14:21)
Baskerville
Темы твои огонь faceoff.gif
Зачем ты тут?

agree.gif

Мазохист, походу.
Или графоман.
Или Надегному завидует...

Крч, я хз, зачем он тут.
Loki3D 18 дек 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Steplerz @ 18.12.2019 - 14:32)
зверинца не было, это уже огромный плюс .

Шта блять?
Зверинцев была хуева куча, дотируемых за счет РСФСР.
gelezo131 18 дек 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
23
что тут сказать, было на порядки меньше было социального неравенства,и на порядки меньше было недовольных людей.
Ну конечно всегда были хапуги и обиженные, но это была не вся страна как сейчас
oldSkeptic 18 дек 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
25
Цитата (VadZyk @ 18.12.2019 - 16:42)
Не всё было так радужно как в этом ролике. Просто интернета не было и многое замалчивалось, а с экрана как и сейчас поток лжи и пропаганды.

быстро назови страну, в которой нет пропаганды и в которой все честно говорят с телеэкранов?
flashback86 18 дек 2019 в 14:54
Хохмач  •  На сайте 12 лет
26
мне 33 года помню как в 1989 давали родителям новую трешку бесплатно в центре города в замен государству отошла двухкомнатная. Еще помню что в автоматах с гозировкой стаканы некто не трогал и лазы на крышу никогда небыли закрыты, вобщем ролик правдивый.
PavelG 18 дек 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (VadZyk @ 18.12.2019 - 14:42)
Не всё было так радужно как в этом ролике. Просто интернета не было и многое замалчивалось, а с экрана как и сейчас поток лжи и пропаганды.

Ну так-то интернет в том виде, что есть сейчас, появился где-то в году 89-м. У нас примерно через год.
И очень большое заблуждение, что в интернете только правда и свобода. Лгать, лить потоки пропаганды и зомбировать через интернет даже проще, ибо он более многофункциональный и гибкий инструмент по сравнению с телеком.
Лицемер 18 дек 2019 в 14:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
-3
Да начнётся совкосрач 1000000 серия.
Silver867 18 дек 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (gelezo131 @ 18.12.2019 - 14:52)
что тут сказать, было на порядки меньше было социального неравенства,и на порядки меньше было недовольных людей.

Если учесть, что недовольными занимался КГБ, на порядок меньше было не недовольных, а тех, кто оное недовольство осмеливался высказать вслух.
Mishkall 18 дек 2019 в 15:01
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (oldSkeptic @ 18.12.2019 - 14:52)
Цитата (VadZyk @ 18.12.2019 - 16:42)
Не всё было так радужно как в этом ролике. Просто интернета не было и многое замалчивалось, а с экрана как и сейчас поток лжи и пропаганды.

быстро назови страну, в которой нет пропаганды и в которой все честно говорят с телеэкранов?

Северная Корея
Silver867 18 дек 2019 в 15:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (PavelG @ 18.12.2019 - 14:58)
Цитата (VadZyk @ 18.12.2019 - 14:42)
Не всё было так радужно как в этом ролике. Просто интернета не было и многое замалчивалось, а с экрана как и сейчас поток лжи и пропаганды.

Ну так-то интернет в том виде, что есть сейчас, появился где-то в году 89-м.

В фантастических книжках, что ли?
В 1989 году подавляющее большинство населения СССР смутно себе представляло, что такое компьютер, а уж слово Интернет для 99,99% звучало скорее как очередная фирмовая марка одежды или обуви.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 18 дек 2019 в 15:02
Mishkall 18 дек 2019 в 15:02
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (flashback86 @ 18.12.2019 - 14:54)
Еще помню что в автоматах с гозировкой стаканы некто не трогал

Вот скажи честно, ты бы сейчас стал из того стакана пить?
Silver867 18 дек 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (flashback86 @ 18.12.2019 - 14:54)
Еще помню что в автоматах с гозировкой стаканы некто не трогал

Их вполне себе трогали алкаши, чтобы разлить на троих в песочнице на детской площадке.
Потом эти стаканы там так и бросали, обратно их в автомат никто не ставил.

Просто работники, которые обслуживали эти автоматы, делали хорошие бабки на леваке и сами за свой счёт покупали эти стаканы упаковками и ставили взамен украденных, чтобы процесс поступления денег не прекращался.
Красильщик 18 дек 2019 в 15:05
Хохмач  •  На сайте 15 лет
13
Ох-х-х...
Как будто в юности побывал.
Прямо вот советский телевизор посмотрел.
Который вовсю отрицал всё плохое и расхваливал СССР.
Поржал.
Вот с каждой фразы - навзрыд.
Действительно, откуда же вы всё лезете?..
Хорошего в СССР было много, но не до такой степени.
smile.gif
PavelG 18 дек 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Silver867 @ 18.12.2019 - 15:01)
В фантастических книжках, что ли?
В 1989 году подавляющее большинство населения СССР  смутно себе представляло, что такое компьютер, а уж слово Интернет для 99,99%  звучало скорее как очередная фирмовая марка одежды или обуви.

Эммм... вы читать не умеете? В 89-ом в принципе в мире появился тот самый интернет. Да и за компьютеры "там" обыватели тоже слабо себе представляли.
Silver867 18 дек 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (PavelG @ 18.12.2019 - 15:06)
Эммм... вы читать не умеете? В 89-ом в принципе в мире появился тот самый интернет. Да и за компьютеры "там" обыватели тоже слабо себе представляли.

В мире много что появлялось, о чем в СССР понятия не имели.
Например, те же памперсы или одноразовые шприцы.
kouzmin 18 дек 2019 в 15:11
Дарогу Падонкам!  •  На сайте 10 лет
34
Хуй знат... Я вроде в СССР родился... Ломка сознания что человек человеку волк произошла в 90-х...
Много что было, но люди тогда были реально совсем другие, честные, открытые, доверчивые... А сейчас лишь бы наебать ближнего своего, и похуй что это может быть даже твоя самая родная мама... why.gif
PavelG 18 дек 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Цитата (Silver867 @ 18.12.2019 - 15:09)
В мире много что появлялось, о чем в СССР понятия не имели.
Например, те же памперсы или одноразовые шприцы.

Вот на памперсы и "300 сортов колбасы" мы и променяли образование, здравоохранение, пенсии, соцподдержку и многое-многое-многое. Выгодный курс?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 377
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх