Внедорожник сбил ребенка на пешеходном переходе в Нижнем Новгороде

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 18 дек 2019 в 12:42
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
91
17 декабря, в Нижнем Новгороде. иномарка стремительно двигалась к нерегулируемому пешеходному переходу. По нему в этот момент шёл школьник. Водитель не притормозил и сбил мальчика. Удар был сильный — ребёнок отлетел на метр. Ребёнка доставили в больницу. Сейчас он находится в коме. Отмечается, что водитель внедорожника скрылся с места аварии, но вскоре его задержали



via
Yap 25.06.2026 - 12:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Domrych 18 дек 2019 в 12:45
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
66
Ёбанный насос, товарищи родители, ну научите своих детей переходить дорогу!!!
Вы же видите, какие уёбки по ним катают!???
Kukutsa 18 дек 2019 в 12:45
Шутник  •  На сайте 13 лет
29
Охренеть... водитель вообще слепой что-ли...
Еще и свалил...
Ланьямапрод 18 дек 2019 в 12:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
На кол суку!
rednexxx 18 дек 2019 в 12:46
Хохмач  •  На сайте 10 лет
17
Вот именно поэтому я ВСЕГДА смотрю по сторонам прежде чем выхожу на проезжую часть. Водиле дадут лет пять поселения, через пару лет выйдет по УДО, а себя любимого жалко.
ipankratiev 18 дек 2019 в 12:46
абырвалг  •  На сайте 10 лет
44
Цитата
ребёнок отлетел на метр.

Тот, кто текст писал, видео смотрел вообще?
Водила пидарас редкостный, еще и съебался moderator.gif
kstanton 18 дек 2019 в 12:46
дозорный  •  На сайте 16 лет
20
Цитата
Удар был сильный — ребёнок отлетел на метр.

Если это метр, то у меня рост метров 30 - 40.
Водятла надо наказывать сурово, по всей строгости! Ещё и съ96аться думал, мудила! moderator.gif
Njackson 18 дек 2019 в 12:47
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
2
вот же мразота!!!
Бенджамин73 18 дек 2019 в 12:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
Ребёнок не на метр отлетел, а метра на 3-4, ещё и проскользил по дороге метров 8.
Водила гандон тот ещё, даже встречка увидела пешехода и остановилась, а этот в телефоне залипал походу.
Ещё и свалил с места ДТП.
RUSCTAPbIU 18 дек 2019 в 12:48
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (OBrian @ 18.12.2019 - 16:42)
Удар был сильный — ребёнок отлетел на метр.


По ощущениям метров на десять.
DedCanLiv 18 дек 2019 в 12:49
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
8
Таким руки ломать надо, чтобы рулить больше не могли...
YeTT 18 дек 2019 в 12:49
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Domrych @ 18.12.2019 - 12:45)
Ёбанный насос, товарищи родители, ну научите своих детей переходить дорогу!!!
Вы же видите, какие уёбки по ним катают!???

Как как. Учат ходить по пешеходным, а то что перед и во время перехода надо активно по сторонам смотреть, забывают сказать. Вот и получаем такие ситуации, как на видео.

Это сообщение отредактировал YeTT - 18 дек 2019 в 12:52
Hotaбыч 18 дек 2019 в 12:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
В телефон небось залипал. гондон слепошарый
Yakeros 18 дек 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
-7
Цитата (Kukutsa @ 18.12.2019 - 12:45)
Охренеть... водитель вообще слепой что-ли...
Еще и свалил...

За рулем чурка, идиот или баба.
Domrych 18 дек 2019 в 12:52
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (YeTT @ 18.12.2019 - 12:49)
Цитата (Domrych @ 18.12.2019 - 12:45)
Ёбанный насос, товарищи родители, ну научите своих детей переходить дорогу!!!
Вы же видите, какие уёбки по ним катают!???

Как как. Учат ходить по пешеходным, а то что перед и во время перехода надо активно по сторонам смотреть забывают сказать. Вот и получаем такие ситуации, как на видео.

Сначала, прежде чем переходить (да, и при этом вертеть головой по сторонам!) надо убедиться, что все машины тебя пропускают!!! Это самое главное правило!
Wikтор7777 18 дек 2019 в 12:52
Весельчак  •  На сайте 7 лет
11
Дочери 12,заебался повторять и про капюшон и про наушники и как башкой крутить,похуй ,но я же на зеленый по переходу иду,придется походу такие видео показывать(((
Agin 18 дек 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Водитель - мудло. Ребенка было видно издалека, водитель не притормозил.
Он заслужил наказание.
Но, уважаемые родители!
Научите, пожалуйста, своих детей тому, что никакая "зебра" не дает гарантию от таких вот мудаков. Объясните, что любая дорога - это опасность. Даже если переходите на зеленый свет, на законном переходе - посмотрите во все стороны сразу и не переставайте это делать, пока не дойдете до тротуара!
Даже если мудака расстреляют, родителям от этого легче никак не станет.
TopRabbit 18 дек 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Пацану здоровья!
К слову, сегодня только от дома утром отъезжаю, морось-грязь-говно, посреди дороги в попутном направлении позади меня развернулся 200-й (явно свободное место ищет). Рядом школа, куча детей бегает по пешеходным переходам, при этом остановившихся и запаркованных машин со всех сторон у переходов . Еду медленно, 25 метров до перехода, 200-й нагоняет и начинает моргать, мол, опаздывает он. Никак, думаю, "на ковёр" по скайпу (рядом гламурный офисный центр). Вот откуда такие неразумные берутся? why.gif
granuel 18 дек 2019 в 13:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Всегда говорю детям, что прежде чем переходить дорогу по пешеходному переходу, нужно с водителем приближающейся машиной установить визуальный контакт, и убедиться в том что Водитель тебя видит и тормозит осознанно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergo123 18 дек 2019 в 13:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (YeTT @ 18.12.2019 - 12:49)
Цитата (Domrych @ 18.12.2019 - 12:45)
Ёбанный насос, товарищи родители, ну научите своих детей переходить дорогу!!!
Вы же видите, какие уёбки по ним катают!???

Как как. Учат ходить по пешеходным, а то что перед и во время перехода надо активно по сторонам смотреть, забывают сказать. Вот и получаем такие ситуации, как на видео.

вас почитать, так от водителя, ну или как там назвать урода за рулем, вообще ничего не влияет. а мне кажется если бы подобных существ сажали бы как за покушение на убийство или преднамеренное убийство, то подобных случаев стало бы гораздо меньше.
педобелка 18 дек 2019 в 13:06
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
-7
Цитата
Таким руки ломать надо, чтобы рулить больше не могли...

а ноги таким пешеходам ломать не надо?
чтоб смотрели по сторонам при переходе улицы..
подождать нужно перед переходом до полной остановки автомобиля..тем паче дорожные условия неидеальны..
Sergo123 18 дек 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (blow05 @ 18.12.2019 - 13:00)
Цитата
иномарка стремительно двигалась к нерегулируемому пешеходному переходу.


со скоростью около 40км/ч. тормозной путь около 5-7 метров на мокром асфальте

Цитата
По нему в этот момент шёл школьник.

в этот момент на него вышел, не глядя по сторонам, школьник.

Цитата
Водитель не притормозил и сбил мальчика.

водитель тормозил в пол, но расстояние до мальчика не позволило ему избежать наезда.

Цитата
Удар был сильный — ребёнок отлетел на метр.

при сильном ударе люди на 50 метров отлетают. 1 метр - подтверждение того, что при ударе скорость была невысокой (mv^2/2, и соотношение массы мальчика с массой внедорожника оцените сами)

"водитель тормозил в пол", поэтому и свалил с места ДТП. faceoff.gif
гениально хуйли.
Pадиотехник 18 дек 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Kukutsa @ 18.12.2019 - 14:45)
Охренеть... водитель вообще слепой что-ли...
Еще и свалил...

Судя по тому, сколько пролетел сбитый, у него резина говно. А он на ней в такой гололед ездит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 726
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх