Извлечение паразита

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 16 дек 2019 в 10:40
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
551
Yap 25.06.2026 - 03:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dealerdealer 16 дек 2019 в 10:42
Эврика!!!!!!  •  На сайте 9 лет
197
Бедный котан. Где он такое подхватил и что это вообще?
Tim111 16 дек 2019 в 10:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
154
Пиздец какой. В таком маленьком котейке такая огромная фубля :(
Vista17 16 дек 2019 в 10:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
85
Кот в ахуе.
Я тоже. Вспомнить всё. Реинкарнация.
мимоходящий 16 дек 2019 в 10:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
28
котан под наркозом ....
Голод 16 дек 2019 в 10:43
Сделан в СССР  •  На сайте 17 лет
38
Какая падла засунула это в котейку?
Reichstag 16 дек 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Охренеть, бедный котейка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexanderYar 16 дек 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
177
Личинка овода.
shurikoz 16 дек 2019 в 10:45
Весельчак  •  На сайте 14 лет
60
Какой только чертовщины не существует в мире. Это личинка овода, botfly
maxetrouner 16 дек 2019 в 10:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
11
подташнивает может в уголок?

Это сообщение отредактировал maxetrouner - 16 дек 2019 в 10:47
merc75 16 дек 2019 в 10:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
45
Это в котоуголок надо!!! dont.gif
sinus53 16 дек 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
На личинку слепня похоже.
dimaRik67rus 16 дек 2019 в 10:47
тот самый человек с молотком  •  На сайте 6 лет
2
я струганул прям на стол! слабый я для таких видео.
LordSpirit 16 дек 2019 в 10:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
28
я думал по заголовку, что депутата посадили как минимум, а тут кота оперируют..

Это сообщение отредактировал LordSpirit - 16 дек 2019 в 10:49
TUB0Rk 16 дек 2019 в 10:49
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Всем приятного аппетита

Размещено через приложение ЯПлакалъ
enuresis 16 дек 2019 в 10:49
Нет информации  •  На сайте 11 лет
72
вспомнил всё
kastet27 16 дек 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Фигасе...
denon 16 дек 2019 в 10:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
112
Некоторые верят, что этот мир придумал и создал Бог. Если это так, то он на всю голову больной извращенец. Это ж надо столько хуерги напридумывать: паразитов, вирусы, бактерии. И главное какая фантазия!
Salavei 16 дек 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
29
Фффффухххххх... я аж сама с облегчением выдохнула, как досмотрела:))

42EHOTA 16 дек 2019 в 10:54
коллега  •  На сайте 9 лет
22
как тебе такое, ридли скотт?
Бамбрус 16 дек 2019 в 10:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
41
Цитата (maxetrouner @ 16.12.2019 - 10:46)
подташнивает может в уголок?

Вы не рыбаки, вам не понять wub.gif
DatoKartaviа 16 дек 2019 в 10:57
Балагур  •  На сайте 7 лет
18
Котейка прям поразил своим спокойствием, такое ощущение, что всё понимает. Извлекателям беспрекословно зелени.
AndrejSWD 16 дек 2019 в 10:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Бедный котэ blink.gif
aleksus22 16 дек 2019 в 10:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Котейка умница. Терпит. И этот взгляд в конце... охреневший...
Asteris 16 дек 2019 в 11:02
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
23
Цитата (dealerdealer @ 16.12.2019 - 10:42)
Бедный котан. Где он такое подхватил и что это вообще?

Личинка овода.
Собственно последствия укуса, у человека так тоже бывает.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 506
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх