Извлечение паразита

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
p748mx 16 дек 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (denon @ 16.12.2019 - 14:52)
Некоторые верят, что этот мир придумал и создал Бог. Если это так, то он на всю голову больной извращенец. Это ж надо столько хуерги напридумывать: паразитов, вирусы, бактерии. И главное какая фантазия!

Возможно, мы все - в аду old.gif
Это в поповских байках раскалённая смола, сковородки всякие. Этож примитивно.
А тут нате вам - все жрут всех, да и ещё и во всяких извращённых формах... такой высокотехнологичный адский ад rulez.gif

ЗЫ: Ска, чёж я такого натворил, что меня сюда засунули? upset.gif

Это сообщение отредактировал p748mx - 16 дек 2019 в 11:12
Iliich13 16 дек 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Где она поместилась в котофее? Вот он маялся бедолага
А хозяева молодцы, сразу к айболитам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
42EHOTA 16 дек 2019 в 11:10
коллега  •  На сайте 9 лет
26
Цитата (aleksus22 @ 16.12.2019 - 12:59)
Котейка умница. Терпит. И этот взгляд в конце... охреневший...

скорее всего, он просто обдолбан и видит лучшие миры
mishgansp 16 дек 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Вот вы можете козявку выковырить пальцем, а котан не смог. Вот и последствия :)
dirmor 16 дек 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (dealerdealer @ 16.12.2019 - 11:42)
Бедный котан. Где он такое подхватил и что это вообще?

а не надо по ночам хозяйские трусы нюхать! dont.gif shum_lol.gif
Polugut 16 дек 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
19
Цитата (DatoKartaviа @ 16.12.2019 - 10:57)
Котейка прям поразил своим спокойствием, такое ощущение, что всё понимает. Извлекателям беспрекословно зелени.

Кот под наркозом. Зрачки расширены, несмотря на яркую лампу. Я так коту пулю из губы вытаскивал. Из пневматики попали. Сделал маску из пластиковой бутылки, марлю с ватой медицинским эфиром пропитал, и надел коту. Подрыгался немного, от запаха видимо, и как тряпка обвис, но глаза открытые были. Пинцетом тонким пулю вынул, а кот за несколько минут свежего воздуха ожил, даже не заносило его.
EANebo 16 дек 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Почему автор не нарвский? Я не смотрел... Почитал коменты)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PostoronnimV 16 дек 2019 в 11:44
Юморист  •  На сайте 16 лет
5
Фу бля! Фу нахер...
А есть еще?!))
Yenoham 16 дек 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
пиздец бляяяяяяяя
респект Айболиту, грамотно неспешно со знанием дела, эта ведь хуерга могла порваться
DeadOtmoroz 16 дек 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
фубля
karimoff 16 дек 2019 в 11:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Бедный рыжик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morheus 16 дек 2019 в 11:48
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Фуууу. Вот вообще не брезгливый я. Кровь, гной и другие биологические жидкости эмоций не вызывают. Кишки, мозги как рабочий материал. Но Че-то как-то рвотный позыв еле сдержал((( котейку жалко. Свою сразу вспомнил. Надо вечером осмотреть всю, на всякий случай)))
Doktorishka 16 дек 2019 в 11:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
...


Извлечение паразита

Это сообщение отредактировал Doktorishka - 16 дек 2019 в 11:54
TsarIvan 16 дек 2019 в 11:52
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Манговая муха кажись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кеттарийка 16 дек 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
кошмар кошмар кошмар.. проверила носяру кота.. нет, все в порядке
ZloyTolik 16 дек 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Как вся эта хрень вообще смогла через нос выковыриться? У котейки носик же тоненький, а тут вон какая здоровенная хреновина...
Doktorishka 16 дек 2019 в 11:57
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Iliich13 @ 16.12.2019 - 11:08)
Где она поместилась в котофее? Вот он маялся бедолага
А хозяева молодцы, сразу к айболитам

А вот не факт что это хозяева, подверженность домашних питомцев такой гадости да и в таком запущенном состоянии стремится к нулю. С большей вероятностью можно сказать что кота нашли на улице сердобольные люди, потому что увидели мучения животинки, ну и помогли. Кстати об этом так же может сказать петля на столе)
Alpozito 16 дек 2019 в 11:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
14
Личинка - кутеребра.
Заболевание - кутереброз.
https://noparasites.ru/ektoparazity/kuterebroz.html

Извлечение паразита
Ungar 16 дек 2019 в 11:59
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Asteris @ 16.12.2019 - 11:02)
Личинка овода.
Собственно последствия укуса, у человека так тоже бывает.

Овод не кусает, нет у него ротового аппарата. Просто откладывает яйца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orgazmotron 16 дек 2019 в 12:00
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Правильнее было бы "Извлечение фубли из рыжего паразита" blink.gif
Котейке выздоровления!
maik2 16 дек 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Можно за котика порадоваться.
Alpozito 16 дек 2019 в 12:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Главное, что удалили вовремя, заживет без последствий. Ни одну из 9 жизней не потратил Рыжик...
Zomby 16 дек 2019 в 12:04
свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!  •  На сайте 20 лет
44
Цитата (PostoronnimV @ 16.12.2019 - 11:44)
Фу бля! Фу нахер...
А есть еще?!))

Gromodryn 16 дек 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я удивлен!
UmbraVision 16 дек 2019 в 12:09
Служитель церкви огромных сись  •  На сайте 10 лет
1
У меня аж нос дышать перестал. Бедный кот
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 508
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх