Шиес. Как люди защищают свою землю.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LiamWix 14 дек 2019 в 17:17
Балагур  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 954
251
Новое видео от Варламова

Yap 25.06.2026 - 08:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Коммивояжер 14 дек 2019 в 17:54
Хохмач  •  На сайте 8 лет
14
К минусам готов, но как коммунисты возглавили протест, он перешёл в управляемое русло! А изначально был как низовой и сетевой! На чьи деньги организовывают митинги, печатают наклейки, аренда оборудования и много всего, пока все смотрят Шиес, в центральной России, строятся 10ки аналогичных полигонов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BACbKA 14 дек 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
А что не сам Одуван видик выложил?
АлыйВит 14 дек 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
25
Видео на час десять? На ЯПе?
Да вы ипанулись.
Greyshadow 14 дек 2019 в 18:35
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
6
А тезисно можно? А то час просмотра пугает.
ацикловир 14 дек 2019 в 18:41
плохой и злой русский  •  На сайте 11 лет
29
Цитата (Greyshadow @ 14.12.2019 - 18:35)
А тезисно можно? А то час просмотра пугает.

Москали охуели, местные негодуют, остальные ловят хайп на теме.
Велика Россия - а мусор из Москвы прикопать негде cool.gif
LiamWix автор 14 дек 2019 в 18:43
Балагур  •  На сайте 14 лет
6
Тезисно: вся история Шиеса, интервью старожилов лагеря, как всё начиналось, чем может закончиться.
xx22xx 14 дек 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А почему вывалить оулиард тонн мусора на земле и вывалить то же самое в океан не одно и то же по международным Правилам?
kalgrad 15 дек 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (xx22xx @ 14.12.2019 - 18:47)
А почему вывалить оулиард тонн мусора на земле и вывалить то же самое в океан не одно и то же по международным Правилам?

А кто сказал, что не вываливается? Калининград срал в Балтику, пока ЕС ,2 раза денег на очистные не дала (первый раз их спистили)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
waffen74 15 дек 2019 в 18:48
Хохмач  •  На сайте 12 лет
11
Про то как от туда везут лес, нефть, газ и прочие ништяки, а взамен обратно мусор, чтоб составы паражником неходили. Профит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
babuin38 15 дек 2019 в 18:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
13
Мне только одно интересно во всей этой байде. Почему москвичи свое говно возят в другой регион, пусть у себя и складируют, свое как говорится не пахнет. А то как-то не по христиански получается
balgi 15 дек 2019 в 19:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
11
На самом деле этот вопрос очень остро стоит для жителей Поморья и Коми - подавляющее большинство категорически Московской помойки у себя под боком.

И дело не только в экологии, но во многом и общее недовольство властями всех уровней.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kalgrad 15 дек 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Эмм. Сейчас минусатор объяснит, что это фото не из России)

Шиес. Как люди защищают свою землю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brakodel 15 дек 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (xx22xx @ 14.12.2019 - 18:47)
А почему вывалить оулиард тонн мусора на земле и вывалить то же самое в океан не одно и то же по международным Правилам?

потому что там цивилизованная европа, а здесь последователь веника
Близнец 15 дек 2019 в 19:21
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (kalgrad @ 15.12.2019 - 19:10)
Эмм. Сейчас минусатор объяснит, что это фото не из России)

Добавь красок в серые будни!
Ратарь 15 дек 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
вся россия второй сорт ..главное что бы мАскабад не бухтел .
Близнец 15 дек 2019 в 19:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Ратарь @ 15.12.2019 - 19:21)
вся россия второй сорт ..главное что бы мАскабад не бухтел .

Благоустройство Москвы в этом году оказалось дороже Крымского моста
За девять лет столичные власти потратили на создание комфортного города 1,5 трлн рублей...
ссылка
Deeptown12 15 дек 2019 в 19:26
Шутник  •  На сайте 8 лет
10
Я получу кучу шпал. Но все же выскажу свое мнение. Я сам с Сыктывкара. У нас есть район заречье. Район за рекой два раза в год отрезается от большой земли. Так вот этот район превратился в одну гигантскую свалку. Мало того что мусор не вывозят и им завалены дороги и поля в двух минутах от центра. Так ещё повадились к нам ездить втихую вываливать мусор с города в полях. Свалка городская платная. Лучше привезти за реку и вывалить. Ещё говорят что полигон городской закроют так как он уже выработан. И куда мусор везти. Уж лучше полигон иметь чем вот так сваливать в тихую
Nickmann 15 дек 2019 в 19:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (diegoLunes @ 15.12.2019 - 19:13)
Интересно, борцы с мусором в Шиесе свой мусор куда девают?

Ну явно не в москву везут? Или в какой другой регион.
sobor 15 дек 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
-4
Ну есть же суда река-море, грузите в Москве, отправляйте куда-нибудь подальше и в нейтральных водах сбрасывайте, зачем же гадить там, где живут люди!
kalgrad 15 дек 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (sobor @ 15.12.2019 - 19:31)
Ну есть же суда река-море, грузите в Москве, отправляйте куда-нибудь подальше и в нейтральных водах сбрасывайте, зачем же гадить там, где живут люди!

Надеюсь насчёт сброса в воду, ты не серьезно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndySP 15 дек 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (babuin38 @ 15.12.2019 - 18:59)
Мне только одно интересно во всей этой байде. Почему москвичи свое говно возят в другой регион, пусть у себя и складируют, свое как говорится не пахнет. А то как-то не по христиански получается

Москвичей никто не спрашивал.
Это один чувак из Питера придумал!

Шиес. Как люди защищают свою землю.

Это сообщение отредактировал AndySP - 15 дек 2019 в 19:42
Pohuiist 15 дек 2019 в 19:41
Юморист  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (sobor @ 15.12.2019 - 19:31)
Ну есть же суда река-море, грузите в Москве, отправляйте куда-нибудь подальше и в нейтральных водах сбрасывайте, зачем же гадить там, где живут люди!

Да зачем природу засирать,нужно мусороперерабатывающие заводы строить,по типу шведских,они уже жалуются что мусора не хватает,но у вофы свой сука,особый путь)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 004
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх