Котейку в ленту

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Velosipedof 10 дек 2019 в 09:13
Приколист  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 229
58
1/50 результат dont.gif
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
telagaxata 10 дек 2019 в 09:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
9
А Волка там не было?

Котейку в ленту

Это сообщение отредактировал telagaxata - 10 дек 2019 в 09:22
Tripiktor 10 дек 2019 в 09:17
Весельчак  •  На сайте 8 лет
10
Ахуеть он огромный какой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Surjik 10 дек 2019 в 09:18
Приколист  •  На сайте 12 лет
25
Да, 50 курей в хозяйстве потерять это печаль беда.
Тут никакого котейку не пожалеют. Даже краснокнижного.
kasimushka 10 дек 2019 в 09:19
Весельчак  •  На сайте 13 лет
6
Красивый зверюга был....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SeverAs83 10 дек 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Тут ещё не понятно кто кого зажал
в нём пол метра и килограмм 10
АзмъестьЯ 10 дек 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Кота жалко, но и мужика понять можно. Если бы он пару штук ради пропитания придушил, на хрена он всех покрамсал, всё равно же не сожрал бы. why.gif
darmоed 10 дек 2019 в 09:20
Весельчак  •  На сайте 8 лет
21
Хаус...
Хозяин курей зря видос выложил, в России камышовый кот в красной книге, оштрафуют убийцу котика.
hmmyougood 10 дек 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (АзмъестьЯ @ 10.12.2019 - 11:20)
Кота жалко, но и мужика понять можно. Если бы он пару штук ради пропитания придушил, на хрена он всех покрамсал, всё равно же не сожрал бы. why.gif

Winter is coming.

Запасы делал крч.
boboslo 10 дек 2019 в 09:21
Волчок  •  На сайте 6 лет
11
Кошака ебанули конечно по делу, но все равно жалко, красавец
pestel 10 дек 2019 в 09:21
перификатор скарифарда  •  На сайте 16 лет
8
Суровый седня котовторник. Котан поесть даже перед смертью не успел, только приготовил и ага

Это сообщение отредактировал pestel - 10 дек 2019 в 09:24
тракторист 10 дек 2019 в 09:23
Юморист  •  На сайте 15 лет
-1
Охуеть. Такого вместо сторожевого пса можно.
rjirf 10 дек 2019 в 09:23
Приколист  •  На сайте 14 лет
8
Красив зверюга... Но зачем он всех курей придушил? Ну стянул бы одну и жрал себе в камышах. И сам поел, и людей не разорил. Да ещё и жив бы остался.

Это сообщение отредактировал rjirf - 10 дек 2019 в 09:24
alex555boris 10 дек 2019 в 09:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
а по одной надолго бы хватило
Opinel 10 дек 2019 в 09:26
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Блин...
ДИХЛОРЭТАН 10 дек 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
я не эксперт в курятникостроительстве, но нельзя разве курятник без отверстий для кота запилить?
aerskaz 10 дек 2019 в 09:27
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Сколько одна курица стоит? 800-1000 руб? Вот и убытки под 50 000 руб.
Ещё и на зиму. Молодняк заводить - замёрзнуть могут.
Хорриган 10 дек 2019 в 09:27
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Ну вот же разочарование... Хотелось на котейку с утра посмотреть, улыбнуться, настроение улучшить. Вместо этого куча трупов.
Хозяина, конечно, жаль...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jamazaka 10 дек 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (darmоed @ 10.12.2019 - 09:20)
Хозяин курей зря видос выложил, в России камышовый кот в красной книге, оштрафуют убийцу котика.

Тоже так думаю, мало того, что курей потерял, ещё и штраф въебут. Понимаю на эмоциях могли и убить, но тогда уж тихо прикопать и не трындеть на весь белый свет. А кот красава, тут часто рассказывают про рациональность животных, так вот, сколько достал, столько и положил gigi.gif
Ayudar 10 дек 2019 в 09:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Норм пост к котовторнику )
PS. Когда чел держит на руках котяру, тот как живой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 10 дек 2019 в 09:30
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
кот-киллер куриный.
monter 10 дек 2019 в 09:41
Юморист  •  На сайте 14 лет
-2
Бля... ну понять хозяина можно, но бля краснокнижного котяру грохнуть... это слишком.
50 кур-50 000р убыток. в деревне соседи всегда помогали и сейчас помогают наверняка. бани сараи горят на большую сумму ущерба и ничего выживают выкручиваются. Свой курятник и забор надо делать нормальные чтобы ни лиса ни кот не проникнул.
Проказник 10 дек 2019 в 09:47
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-2
Гондоны вы! Такую красаву забили. Жалко курей, но вы гондоны
Лeшbiй 10 дек 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Хорриган @ 10.12.2019 - 10:27)
Ну вот же разочарование... Хотелось на котейку с утра посмотреть, улыбнуться, настроение улучшить. Вместо этого куча трупов.
Хозяина, конечно, жаль...

в деревнях к кошкам просто относятся, без этого, знаете ли, пиета "городского" перед этими животными.
К примеру, в моём селе, насколько слышал историй про кур и котов, примерно так: если кот/кошка соседская твоих цыплят сожрала, то ты можешь её убить, "общество" за тебя будет, сосед может не вякать. Да и не будет вякать. А скорее всего, ты ему пожалуешься на его кошку, и он сам её повесит на суку или голову топором отрубит. Или тебе даст это сделать. С одобрения всех остальных соседей. Потому что у них тоже цыпляты-куры, и тоже уже пострадали или пострадают от этой кошки.
Поэтому обычно не рассусольствуют, кошака наказывают высшей мерой социальной защиты.
Нина27 10 дек 2019 в 10:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Красавец кот!!!ни одну куру не слопал, а просто подушил всех?хозяина конечно жалко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 120
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх