Котейку в ленту

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kaiser666 10 дек 2019 в 10:05
Юморист  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (Лeшbiй @ 10.12.2019 - 09:47)
в деревнях к кошкам просто относятся, без этого, знаете ли, пиета

Совершенно верно... у деревенских котеек даже имён нет! Кошка и всё! Они там сами по себе! А тут дикий камышовый забрался... это всё равно что лиса или волк, ну почти!

Это сообщение отредактировал kaiser666 - 10 дек 2019 в 10:06
Жендосина 10 дек 2019 в 10:17
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (aerskaz @ 10.12.2019 - 09:27)
Сколько одна курица стоит? 800-1000 руб? Вот и убытки под 50 000 руб.
Ещё и на зиму. Молодняк заводить - замёрзнуть могут.

Охуеть цена на кур)))))вы в магазины вообще ходите? Курятину едите????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TUB0Rk 10 дек 2019 в 10:21
Приколист  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (Жендосина @ 10.12.2019 - 10:17)
Охуеть цена на кур)))))вы в магазины вообще ходите? Курятину едите????

Купи молодых, да вырости до несушки. Магазинных на мясо выращивают за 3 месяца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RaideR52 10 дек 2019 в 10:59
Истина субъективна  •  На сайте 12 лет
-1
Потом выясниться что это не кот, а краснокнижный рыжий пиздюк. И мужик поедет в пеонер лагерь на пару лет.
monter 10 дек 2019 в 11:05
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Жендосина @ 10.12.2019 - 10:17)
Цитата (aerskaz @ 10.12.2019 - 09:27)
Сколько одна курица стоит? 800-1000 руб? Вот и убытки под 50 000 руб.
Ещё и на зиму. Молодняк заводить - замёрзнуть могут.

Охуеть цена на кур)))))вы в магазины вообще ходите? Курятину едите????

эти куры еще и яйца несут, причем высшей категории, теперь посчитай
в среднем 20 яиц в месяц от 1 курицы это 120 р за два десятка
50 кур в месяц это 6 000 руб.
для деревни это большие потери.

Это сообщение отредактировал monter - 10 дек 2019 в 11:05
anikifya 10 дек 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (АзмъестьЯ @ 10.12.2019 - 09:20)
Кота жалко, но и мужика понять можно. Если бы он пару штук ради пропитания придушил, на хрена он всех покрамсал, всё равно же не сожрал бы. why.gif

Инстинкт - душить всех "про запас"
балда123 10 дек 2019 в 11:20
п........ист  •  На сайте 8 лет
0
Долбоеб себе на срок наснимал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BroFimm 10 дек 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Жадность пушистого пидора сгубила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жендосина 10 дек 2019 в 11:27
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (monter @ 10.12.2019 - 11:05)
эти куры еще и яйца несут, причем высшей категории, теперь посчитай
в среднем 20 яиц в месяц от 1 курицы это 120 р за два десятка
50 кур в месяц это 6 000 руб.
для деревни это большие потери.

По факту курица стоит 300 рубасов живая несушка, остальное расходы на содержание, которые не являются стоимостью готового продукта, то есть сама курица, если ты даже потратишь на ее содержание 20000 никогда не будет стоить 20000, это факт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anikifya 10 дек 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
20 яиц в месяц от 1 курицы это 120 р за два десятка

вы считаете "магазинную" цену.
цена реальной продажи в деревнях - 30 руб десяток.
farmaceft 10 дек 2019 в 11:39
Вегередатормакс  •  На сайте 12 лет
3
в деревнях,. что не курятник, то проходной двор. Есть вменяемы, которые после 1го раза, приводят их в порядок. А есть (и их большинство), просто баранов. каждый год, кур, кроликов душат. Хорьки итп. Заткнул дыру и хуй с ним. Ебашат их, ноют, да как же так. Сколько можно Судя по видео, тут тоже самое. Дыру заткнули и хуй с ним. Да как же так. Да потому, что у кота мозгов больше чем у хозяев.

животные это животные, а это люди, с мозгами. повадился шастать, преведи курятник в порядок и посади шавку во дворе перед выгулочной. да и все. Зашел раз, зайдет два. Как лисы итп.
monter 10 дек 2019 в 11:48
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (anikifya @ 10.12.2019 - 11:32)
Цитата
20 яиц в месяц от 1 курицы это 120 р за два десятка

вы считаете "магазинную" цену.
цена реальной продажи в деревнях - 30 руб десяток.

ну так тут сравнивали "магазинную" цену курицы, так что и яйца считаем по магазинной. rulez.gif
Звездочет 10 дек 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 10.12.2019 - 09:27)
я не эксперт в курятникостроительстве, но нельзя разве курятник без отверстий для кота запилить?

Так дороже. А надо что бы даром и хуёво. У них всё и везде так.
Лeшbiй 10 дек 2019 в 12:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (kaiser666 @ 10.12.2019 - 11:05)
Цитата (Лeшbiй @ 10.12.2019 - 09:47)
в деревнях к кошкам просто относятся, без этого, знаете ли, пиета

Совершенно верно... у деревенских котеек даже имён нет! Кошка и всё! Они там сами по себе! А тут дикий камышовый забрался... это всё равно что лиса или волк, ну почти!

По-идее, в деревне коты живут, как в кошечьем раю. Свобода абсолютная плюс пансион от людей в виде кормёжки и отапливаемого места.

Захотел, мявкнул у порога, тебе дверь открыли — пиздуй на улицу, что хочешь твори там. Свобода.
Надрался вволю с соседскими котами, натешился с кошечками, мышей в сараях полях наловился, пришёл домой, мявкнул — тебя пустили, на кухне мявкнул у своей миски, дали еды, налили молока. Иди к печке, грей кости, зализывай раны.

Но изволь жить по человеческим законам. На курей, утей, гусяток не смотри, не твоё. На зубок попробовал если, то не обессудь — секир башка. С этим строго.

Если кот хоть один раз попробовал на курей охотиться, то всё. Дешевле его самим "решить", чем с соседями скандалиться. Один раз, по-соседски, прощают, всёж животное неразумное, без скандала попросту самому кота придётся "исполнить". Пожалеешь если, то кот второй раз обязательно рецедив устроит, тут уж соседи сами с лопатами-вилами придут, и возьмут грех на душу. Со скандалом, криками и начавшейся "соседской войной".

А этот дикий камышовый кот, зря в село зашёл, к нему просто отнеслись, как обычно к котам в деревнях.
SAS74 10 дек 2019 в 12:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Жадность фраера сгубила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rjirf 10 дек 2019 в 13:28
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Жендосина @ 10.12.2019 - 14:17)
Цитата (aerskaz @ 10.12.2019 - 09:27)
Сколько одна курица стоит? 800-1000 руб? Вот и убытки под 50 000 руб.
Ещё и на зиму. Молодняк заводить - замёрзнуть могут.

Охуеть цена на кур)))))вы в магазины вообще ходите? Курятину едите????

При чем тут магазины? Нормальная вкусная деревенская кура на рынке именно столько и стоит. С магазиной её не сравнить.
Nahlobuch 10 дек 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Жалко котейку.. Но и мужика понять можно.
Только это не камышовый кот, а Дальневосточный лесной кот (Амурский)

Котейку в ленту
Verevkin 10 дек 2019 в 15:29
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
0
А котека всё равно жалко. cry.gif
farmaceft 10 дек 2019 в 15:33
Вегередатормакс  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Лeшbiй @ 10.12.2019 - 12:12)
Цитата (kaiser666 @ 10.12.2019 - 11:05)
Цитата (Лeшbiй @ 10.12.2019 - 09:47)
в деревнях к кошкам просто относятся, без этого, знаете ли, пиета

Совершенно верно... у деревенских котеек даже имён нет! Кошка и всё! Они там сами по себе! А тут дикий камышовый забрался... это всё равно что лиса или волк, ну почти!

По-идее, в деревне коты живут, как в кошечьем раю. Свобода абсолютная плюс пансион от людей в виде кормёжки и отапливаемого места.

Захотел, мявкнул у порога, тебе дверь открыли — пиздуй на улицу, что хочешь твори там. Свобода.
Надрался вволю с соседскими котами, натешился с кошечками, мышей в сараях полях наловился, пришёл домой, мявкнул — тебя пустили, на кухне мявкнул у своей миски, дали еды, налили молока. Иди к печке, грей кости, зализывай раны.

Но изволь жить по человеческим законам. На курей, утей, гусяток не смотри, не твоё. На зубок попробовал если, то не обессудь — секир башка. С этим строго.

Если кот хоть один раз попробовал на курей охотиться, то всё. Дешевле его самим "решить", чем с соседями скандалиться. Один раз, по-соседски, прощают, всёж животное неразумное, без скандала попросту самому кота придётся "исполнить". Пожалеешь если, то кот второй раз обязательно рецедив устроит, тут уж соседи сами с лопатами-вилами придут, и возьмут грех на душу. Со скандалом, криками и начавшейся "соседской войной".

А этот дикий камышовый кот, зря в село зашёл, к нему просто отнеслись, как обычно к котам в деревнях.

ничего что это дикий кот? как в написали выше. Аналогии не видно. Наверное они там не первый день живут и прекрасно в курсе, какая живность у них, где бегает.

Какая разница? Кот, лиса, хорек.

Домашним котам похуй. они отродясь по курятникам не шастали. Кроме, как там спать с курами. Ну на крайняк, могут заблудшие цеплят пожрать. не более с голодухи. и то это бывает крайне редко.

Никого не надо прощать, просто нужно жопу поднять и привести эти хлева и курятники, которые были построены еще во времена революции, в что то похожее на "курятник". Я согласен, что пиздить на деване легко. Но, что то кто после первого раза, сажает 2-3 шавки по периметру и норм обивает хлева, душение прекращается. А по деревне как всегда у одиних и тех же дибилов душат. Это не медведь и волк, который повадился ходить. решение от этого, на много проще чем кажется.

Это сообщение отредактировал farmaceft - 10 дек 2019 в 15:38
o1zhas 11 дек 2019 в 18:22
Котик  •  На сайте 12 лет
-2
Это краснокнижный Манул. Дядьки себе на срок наснимали...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 119
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх