У ВТБ лучшие авиалинии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 9 дек 2019 в 11:28
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
687
В продолжение этой темы

Yap 25.06.2026 - 15:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
LuckyEB 9 дек 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 18 лет
105
Да уж ... разворошил Лёша темку.
Теперь надолго.
amcst 9 дек 2019 в 11:37
Балагур  •  На сайте 13 лет
54
Видел сегодня этот ролик на трубе. Понравилось.

Кстати, Навальный "раскрутил" Наилю Аскер Заде. Она стала знаменитостью. Теперь её на канале Россия-1 перенесли с ночных эфиров в прайм-тайм.

Завтра с такими "рекламными кампаниями", действительно появится авиакомпания "ВТБ Airlines" lol.gif
Я даже не удивлюсь.

Это сообщение отредактировал amcst - 9 дек 2019 в 11:41
Прохожий190 9 дек 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Нормально потролил !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СЛИПчанин 9 дек 2019 в 11:45
Приколист  •  На сайте 8 лет
58
А какая разница: "стать половым партнёром чиновника или начать воровать прямо сейчас" - и так и эдак пидор gigi.gif
MaxStal 9 дек 2019 в 11:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Товарищ капитан жгет
djonnioe 9 дек 2019 в 12:09
Шутник  •  На сайте 17 лет
49
Цитата (amcst @ 9.12.2019 - 14:37)
Кстати, Навальный "раскрутил" Наилю Аскер Заде. Она стала знаменитостью. Теперь её на канале Россия-1 перенесли с ночных эфиров в прайм-тайм.

Что тут сказать... Мы достигли дна и перестигли.
SVV4344 9 дек 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (СЛИПчанин @ 9.12.2019 - 11:45)
А какая разница: "стать половым партнёром чиновника или начать воровать прямо сейчас" - и так и эдак пидор gigi.gif

ИМХО. Они, даже уже нагнувшись, воруют.
fstec 9 дек 2019 в 12:58
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (sanx2 @ 9.12.2019 - 12:39)
Как-то не туда.
Если верить Навальному, владельцем самолетов является непонятный офшор IF COMPANY LIMITED. До офшора они принадлежали ВТБ.

Если верить ВТБ, самолеты проданы в 2017 г. Осталось еще 82 самолета. Кому надо забирайте.

Кто же будет этими 82-мя заде?
Linden55 9 дек 2019 в 13:02
Балагур  •  На сайте 7 лет
6
Реклама супер! Респект создателям!
Podarochek 9 дек 2019 в 14:03
B738 Pilot  •  На сайте 12 лет
5
От души поржал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
inkjet 9 дек 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
От ролика к ролику все лучше и лучше. Так держать!
Македо 9 дек 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Показал знакомой видео про самолет и про ...задэ . Молодец, говорит деваха, а что она с этим уебищем бесплатно что ли спать должна...
Levadelta 9 дек 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Ахуенчик !
Именно огласки эти твари и боятся. Пока еще боятся.
Гластрод 9 дек 2019 в 14:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (amcst @ 9.12.2019 - 11:37)
Видел сегодня этот ролик на трубе. Понравилось.


А как канал на ютубе называется?
cosmo 9 дек 2019 в 15:26
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
9
Это блять шедевр!!
Nightbot 9 дек 2019 в 15:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Пацаны ваще ребята! Умеете, могете!
anzubakin 9 дек 2019 в 15:53
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
для вашего задэ ...
PbICb77777 9 дек 2019 в 15:54
Весельчак  •  На сайте 8 лет
64
поперло отовсюду:
микробушка 9 дек 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Levadelta @ 9.12.2019 - 14:39)
Ахуенчик !
Именно огласки эти твари и боятся. Пока еще боятся.

На богомерзком западе может и боятся, но не у нас.
basurmanin 9 дек 2019 в 15:57
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (fstec @ 9.12.2019 - 12:58)
Цитата (sanx2 @ 9.12.2019 - 12:39)
Как-то не туда.
Если верить Навальному, владельцем самолетов является непонятный офшор IF COMPANY LIMITED. До офшора они принадлежали ВТБ.

Если верить ВТБ, самолеты проданы в 2017 г.  Осталось еще 82 самолета. Кому надо забирайте.

Кто же будет этими 82-мя заде?

Тю, были бы самолеты, а заде на них всегда найдутся lol.gif
VoltOL 9 дек 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Бюджет у нас большой профицитный (хоть это и не важно), на самолеты для любимых его хватит. Не всем, конечно, а самым-самым...
German69 9 дек 2019 в 16:19
Приколист  •  На сайте 9 лет
27
Тот случай, когда можно сказать что Костин долбится в Задэ!
RONIN2 9 дек 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
..вот чота с начало захотелось прям полетать на этом самолете, а после слов- если Вы половой партнер...чота как тон нет shum_lol.gif пущай другие летают..половые партнеры..или партнерши.
пы.сы подъеб засчитан)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 252
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх