У ВТБ лучшие авиалинии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Morfei 9 дек 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Самая ржака, что товарищ из ВТБ тот ещё ловелас.
Погуглите кто у него в фаворитках до этого был.
Сейчас типа крутая бабца и всем рассказывает, что сделала сама себя.
У самой салон красоты убыточный и такая же убыточная контора по продаже дорогого Лухари шмотья собственного производства. До этого была нищей из Питера, а-ля чуть ли не миллионер из трущоб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
124 9 дек 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
нормально
alexfarm 9 дек 2019 в 16:55
Юморист  •  На сайте 18 лет
4
Эээ, у меня ебатека в ВТБ,и я не хочу быть ихним половым партнером) shum_lol.gif
Papont86 9 дек 2019 в 17:45
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (amcst @ 09.12.2019 - 11:37)
Видел сегодня этот ролик на трубе. Понравилось.

Кстати, Навальный \"раскрутил\" Наилю Аскер Заде. Она стала знаменитостью. Теперь её на канале Россия-1 перенесли с ночных эфиров в прайм-тайм.

Завтра с такими \"рекламными кампаниями\", действительно появится авиакомпания \"ВТБ Airlines\"
Я даже не удивлюсь.

Лишь бы самка медведа на ТВ не стала ведущей:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВладfromВлад 9 дек 2019 в 18:19
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (fstec @ 9.12.2019 - 19:58)
Кто же будет этими 82-мя заде?

будет??? явно уже давно есть!
Zhelezyakin 9 дек 2019 в 18:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Пучок укропа
Plastelin55 9 дек 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Кремлядь не заметит шумихи.
лодыpь 9 дек 2019 в 20:57
Бредогенератор  •  На сайте 12 лет
0
Пора закрывать этот бедлам.
(Понимайте как хотите)
Хао
rolleyes.gif
Whitesman 9 дек 2019 в 21:41
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
1
было бы смешно, если бы не было грустно.
Sane4i4ek 9 дек 2019 в 23:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Ёбаные утырки.

Им, видимо похуй как жить и что делать.
То бирки в парке вешают, то самолёты пиздят.

Пидарасы.
Infinity78 9 дек 2019 в 23:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Как ютуб канал называется? Надо там лайк поставить и коммент оставить! Ролик огонь!)
brewmen 10 дек 2019 в 00:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (fstec @ 9.12.2019 - 12:58)
Цитата (sanx2 @ 9.12.2019 - 12:39)
Как-то не туда.
Если верить Навальному, владельцем самолетов является непонятный офшор IF COMPANY LIMITED. До офшора они принадлежали ВТБ.

Если верить ВТБ, самолеты проданы в 2017 г.  Осталось еще 82 самолета. Кому надо забирайте.

Кто же будет этими 82-мя заде?

вчера эта заде интервьюировала собянина в своей авторской передаче

может им свою частную медиа сеть организовать чиновников и олигархов
где они будут понтоваться друг перед другом

или это фетиш такой перед нами нищебродами хвастаться
с серьёзным видом изображая трудяг
Buhalych 10 дек 2019 в 00:44
Гость  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (amcst @ 9.12.2019 - 11:37)
Кстати, Навальный "раскрутил" Наилю Аскер Заде. Она стала знаменитостью. Теперь её на канале Россия-1 перенесли с ночных эфиров в прайм-тайм.

мда?
а почему я ее интервью с собяниным вчера также в час ночи видел?
Ferzin 10 дек 2019 в 01:53
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
я с этого хохотал))

Этониктакой 10 дек 2019 в 06:11
Этостатустакой  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (СЛИПчанин @ 9.12.2019 - 11:45)
А какая разница: "стать половым партнёром чиновника или начать воровать прямо сейчас" - и так и эдак пидор gigi.gif

в первом случае ебут тебя, а во втором случае ебешь ты
tantin 10 дек 2019 в 06:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (alexfarm @ 09.12.2019 - 16:55)
Эээ, у меня ебатека в ВТБ,и я не хочу быть ихним половым партнером)

Они не спрашивают , хочешь иль нет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAZAKAZAP 10 дек 2019 в 07:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Чётко автор стебанул, уважуха.
Guruzmatik 10 дек 2019 в 07:29
Хохмач  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (PbICb77777 @ 9.12.2019 - 15:54)
поперло отовсюду:

И это правильно. Чем больше информации в доступе, тем неотвратимее наказание в итоге. Сколько верёвочка не вейся. Народ их достанет рано или поздно. Можно отмалчиваться, ну а что ещё? Сказать, да я вор, но ворую с согласия руководства и взамен выполняю для них коррупционные схемы? Никто не скажет даже припертым к стенке. Учитывая, полное безразличие следственных органов к предоставленным фактам - ни одной проверки, ни одного комментария, людям стало понятно, что все всё знают, воруют и пользуются служебным положением поголовно. Прогнившая система управления страной, тотальная коррупция, недоверие к власти. Положительное отношение к действиям руководства страны рассеивается с каждым новым звеном в направлении от их общей кормушки.
Mekong 10 дек 2019 в 09:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Это однозначно 5.
Boliwar 10 дек 2019 в 09:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Япплеер дермо сраное, дублируйте хотя бы ссылками на тытрубу.

Зы. по факту мы все участвуем в программе " половой партнер". Но летает лишь одна задэ.

Это сообщение отредактировал Boliwar - 10 дек 2019 в 09:37
dusty1961 10 дек 2019 в 09:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Нате вам ссыль на трубу gigi.gif
https://www.youtube.com/watch?v=FAFf4UCX-HM
Шеогорат 10 дек 2019 в 09:50
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
0
я лучше ягуара куплю - он в гараже ЗД задерёт.
Мнительный 10 дек 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (heralist @ 10.12.2019 - 07:22)
Цитата (LuckyEB @ 9.12.2019 - 13:32)
Да уж ... разворошил Лёша темку.

Получил на следующий день после ролика 4.7 млн. рублей на биткоин кошелёк и в 11 раз с начала года съебал с женой на отдых. В Лондон, к корешу

А вы оставайтесь на проперженных диванах, разворошенные

А давайте конкретизируем: Он их украл? Может он взял мои налоги перевел через левые конторы себе в офшор и тратит на своих блядей? Может это он поднял пенсионный возраст что мы дохли на работе и не смогли взять даже копейку с тех денег которые мы как бы платим на "свое" светлое будущее? Может это он продвигает антисоциальные законы?
Что вы вообще хотели сказать своим сообщением?
Человечина 10 дек 2019 в 10:27
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (alexfarm @ 9.12.2019 - 16:55)
Эээ, у меня ебатека в ВТБ,и я не хочу быть ихним половым партнером) shum_lol.gif

В смысле? Как это можно иметь ебатеку и не быть половым партнёром?

Или ты имеешь в виду что хочешь поскорее рассчитаться и БОЛЬШЕ не быть?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 253
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх