Что за дерьмо вы принесли в МОЙ дом?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chics 6 дек 2019 в 14:07
CHICS  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 382
168
Yap 25.06.2026 - 03:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
marcelmarcel 6 дек 2019 в 14:11
Весельчак  •  На сайте 10 лет
31
Конкурента принесли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prikolist30 6 дек 2019 в 14:11
Хохмач  •  На сайте 13 лет
12
Может она котов никогда не видела?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kpeBeTko 6 дек 2019 в 14:13
Мизантроп  •  На сайте 16 лет
59
чё то мне кажется но серый первое время будет постоянно опездюлен )))
Novokubik 6 дек 2019 в 14:13
Юморист  •  На сайте 6 лет
14
Кисы очень ревнивы, мелкого могут ждать «неприятности»)
west747 6 дек 2019 в 14:14
Хохмач  •  На сайте 15 лет
48
Реакция жены, когда ты говорить что придешь с другом поиграть на приставке, а приводишь с собой знойную блондинку.
KrestniyП 6 дек 2019 в 14:14
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
7
вам меня МАЛО?! ладно, подумаем как это исправить))
Скользящий 6 дек 2019 в 14:15
Весельчак  •  На сайте 11 лет
8
застывший в ахуе gigi.gif


Что за дерьмо вы принесли в МОЙ дом?
Soloma75 6 дек 2019 в 14:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Кончилась счастливая беззаботная жизнь!
svarnoy1974 6 дек 2019 в 14:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Хавчик на двоих делить? Не
Dmitry83 6 дек 2019 в 14:16
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (marcelmarcel @ 6.12.2019 - 14:11)
Конкурента принесли

Да еще и по кормовой базе. Животные бывают очень ревнивы.
ЗлойПрапор 6 дек 2019 в 14:17
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
26
Цитата (kpeBeTko @ 6.12.2019 - 14:13)
чё то мне кажется но серый первое время будет постоянно опездюлен )))

А потом так! lol.gif

Что за дерьмо вы принесли в МОЙ дом?
SHTЫK 6 дек 2019 в 14:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Нажмите кто ни будь ему Reset
lex91 6 дек 2019 в 14:25
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Ещё один голодный рот принесли.. который, как известно- хуже пистолета)))
7Asm7 6 дек 2019 в 14:26
прокрастинатор  •  На сайте 12 лет
0
братика принесли rulez.gif
Andygoo 6 дек 2019 в 14:26
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
-7
У мня с девочкой одной не сложилось как то, котовские развели. У мня Кошка у не Котъ.
Поеблись с девочкой по разным хатам, вродь бы и пожить можно вместе, попробовать, тараканы подружились... А вот коты нихуя. Моя разу его атаковала, при снюхивании, тот в ответку, и бля, водой только и разлили, развели по комнатам, ак Ирка моя, лютокошь, чуть сама себя не расхуйарила, бросаясь на дверь...
Решили, что ебацца будем опять, то у нее то у мня и... дорожки разошлись, потому что она девочка и ей жизнь устраивать, мне то, все нрдрвилось))
Фафнир 6 дек 2019 в 14:28
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
-3
блять. это жр можно ебать!!!!!! pray.gif

Что за дерьмо вы принесли в МОЙ дом?
GuderianBike 6 дек 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Пиздец, а расчёт был на коробку)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xoxolъ 6 дек 2019 в 14:40
шутник, бля  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Фафнир @ 06.12.2019 - 14:28)
блять. это жр можно ебать!!!!!!

Угомонись, не трожь котейку! :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 6 дек 2019 в 14:41
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
2
- Что за дерьмо вы принесли в МОЙ дом?
- Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда!

По моему кошак тож думал что он один такой уникальный в этом доме мире
Germionazp 6 дек 2019 в 14:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ахаха.Иллюстрация к фразе писцец нахуйплять)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexPiter 6 дек 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Фу, какое грубое название темы!
Мои часто так реагируют когда на передержку приношу очередного малыша, дня через три перестают даже шипеть на него! После отдачи мелкого такие все довольные бегают!
Kozankov 6 дек 2019 в 15:46
Ярославский падонак  •  На сайте 20 лет
5
у меня кошка дня два из под кровати не вылезала, когда я маленького котенка принес. А потом ничего, свыклась, и стал как родной, даже больше.
ПапаЛегба 6 дек 2019 в 16:06
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Kozankov @ 6.12.2019 - 15:46)
у меня кошка дня два из под кровати не вылезала, когда я маленького котенка принес. А потом ничего, свыклась, и стал как родной, даже больше.

да у них у всех так, сперва рамсы, через месяц уже спят в обнимку.
kindwolf 6 дек 2019 в 16:12
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Когда домой принесли кошку.
Собаке очень сложно было принять тот факт что эту кошку нельзя загрызть.
Собакен настолько не любил кошек, просто до невозможности. А тут в одном доме..по одному двору ходит. А когда на руки кошку брали, сколько брезгливости было на лице у собаки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 430
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх