Что за дерьмо вы принесли в МОЙ дом?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurabor 6 дек 2019 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Я так же выглядел, когда повестка из военкомата пришла...
DuneL 6 дек 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ахаха. Представляю шок. У меня кошка гостей-людей то не особо любит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рита1 6 дек 2019 в 16:34
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
ну све .теперь он будет любимчиком
Айдэн 6 дек 2019 в 16:38
...  •  На сайте 9 лет
0
я ожидала, что черный кот запихнет мелкого внутрь,закроет коробку и скажет;"уносите это обратно,откуда взяли"!
gnom2017 6 дек 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
У нас в квартире живут старый кот и той-пудель девочка. Живут всю свою жизнь, с одними хозяевами, в одном доме. Год назад из-под машины вытащили грязную, голодную кошку, кем-то выброшенную на улицу. Решили оставить себе. Оказалась девочка, не старше 2-х лет и уже стерилизованная.
Собаке эта новая жительница совершенно параллельна. А вот кот первое время был в шоке, узнав, что есть такие наглые красотки... Новая жительница (назвали Фрося, Ефросинья Мануловна полностью) первое время пыталась старого кота отлупить. Но кот и собака объединились в свое ОПГ: ходили по квартире вместе, вместе спали, вместе новую бестию пасли... Первое время пришлось воспитывать и кота и кошку. А теперь все хорошо. Никто никого так и не отлупил. И коты оба поняли, что главная в доме - это та самая маленькая самоотверженная пуделиха, которая не задумываясь бросится защищать любого обижаемого.
Так и живем, дружно и весело! cheer.gif genthny.gif
Ригаточкару 6 дек 2019 в 16:55
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Да ладно, подружатся котофейки. Видно же что хозяйка ласковая, а значится и мурка такая же. Пообвыкнутся немного и будут гонять друг за другом по всему дому, да спать вместе. koshka.gif
dumas 6 дек 2019 в 17:07
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Да, это подстава конкретная. Все тапки будут обосанны
Realist007 6 дек 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это измена, хозяин!
GrokkY 6 дек 2019 в 18:33
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
В "Ахуе" выглядит вот так. blink.gif
GrokkY 6 дек 2019 в 18:34
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Новый мем).
JOHNQ 6 дек 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
подозреваю что черный(ая) не знала что есть еще кто-то подобный))))
JapJap 6 дек 2019 в 19:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
У черного аж подсветка в глазах моргнула :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrBronor 6 дек 2019 в 19:08
инкубатор для микробов  •  На сайте 11 лет
0
lol.gif теперь я знаю, как выглядит заморская аббревиатура WTF
Скрытый текст
(What the fuck - по-нашему "что за херня")

Цитата (GrokkY @ 6.12.2019 - 18:34)
Новый мем)
определенно! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал MrBronor - 6 дек 2019 в 19:12
MAXIMKASPEC 6 дек 2019 в 19:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Котан мягко говоря грубо выражаясь Охуел и синий экран перед глазами увидел))))
Кагтапох 6 дек 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Фигня! Пару дней пообвыкнутся и всё будет норм!
Хотя, может быть, и не норм. Когда я маманину кошку забрал к себе на время ремонта, они с моей, по началу, тоже шипели, а через краткое время начали "тыгыдыкать", причём, сцк, часов в 5 утра. Освоил метание тапков на звук.
Larzzz13 6 дек 2019 в 19:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (kpeBeTko @ 6.12.2019 - 18:13)
чё то мне кажется но серый первое время будет постоянно опездюлен )))

Пока не освоится - вполне возможно.
Только меня волнует другое: слово "опездюлен" происходит от слова "опЕздол" или "пиздюли"? Почему опЕздюлен? Блин, я сломал голову alik.gif
Urriss 6 дек 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Novokubik @ 6.12.2019 - 14:13)
Кисы очень ревнивы, мелкого могут ждать «неприятности»)

С маленькими обычно взрослые ладят (даже не важно что за животное).
Мелкий просто взрослого считает родителем и наоборот, и никаких проблем.
Вот если все взрослые, беда.
kot666ss 6 дек 2019 в 20:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
у кого то появился конкурент
SG050 6 дек 2019 в 20:34
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Он хотел девочку, а ему видать кошака принесли.
Европейцы...
ЗаИПротив 6 дек 2019 в 20:52
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
1
Котика можно понять, он до этого момента думал, что он единственный в мире.
Старшая кошка, когда первую коробку котят с улицы принесли, отреагировала также, потом 5 дней (!) безвылазно просидела в шкафу, затем стала выходить ночью, чтоб заглянуть в коробку с этим безобразием, поесть, попить, сходить в туалет и снова удалиться в шкаф.
Спустя время, когда очередные постояльцы появлялись в доме, реагировала никак. Привыкла.
Macdonald 6 дек 2019 в 20:56
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
1
Кот вообще думал, что он двуногий человек.

А тут бац, какое-то чмо из коробки вылезает.
stormwiu 6 дек 2019 в 21:54
浪漫  •  На сайте 13 лет
1
У меня больше года уже старушка с молодому привыкнуть не может. До сих пор пиздятся.
ACAB29rus 6 дек 2019 в 22:40
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Мой Чернокот (Леопольд) так же отреагировал когда я серенького (Тимоху) притащил, а потом ничего- привык. =)

Что за дерьмо вы принесли в МОЙ дом?

Это сообщение отредактировал ACAB29rus - 6 дек 2019 в 22:42
Hasck 6 дек 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"Бля, я что, не единственный такой на свете?"
bigfacker 6 дек 2019 в 22:47
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
0
Там у него седой пук волос на груди вылез.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 431
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх