Отправил секунданта в нокаут

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 6 дек 2019 в 13:33
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
144
Силен!

Yap 25.06.2026 - 03:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
gerad 6 дек 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
56


с таким папой, ребенку надо каску носить постоянно fingal.gif



Отправил секунданта в нокаут

Это сообщение отредактировал gerad - 6 дек 2019 в 13:48
romarius1979 6 дек 2019 в 13:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
28
П*здец дебил
prikolist30 6 дек 2019 в 13:38
Хохмач  •  На сайте 13 лет
21
Он даже не заметил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EXinkvizitor 6 дек 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
42
Ебать, прямо в висок пацану, нихуя не смешно
ЯРГЕН90RUS 6 дек 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Потом жена ему сковородкой по ебальнику наааа
steslia 6 дек 2019 в 13:39
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
1
Смешного мало. С таким батей (?) в каске ходить надо.
vital999 6 дек 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Долбоебина. Теперь ребенку лечиться каждый год.
Керюха 6 дек 2019 в 13:39
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Пиздец тормоз он даже не понял что мелкого задел.

Это сообщение отредактировал Керюха - 6 дек 2019 в 13:39
vays777 6 дек 2019 в 13:39
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
1
Мудила слепошарый, ушатал мальца :(
leha98 6 дек 2019 в 13:40
Приколист  •  На сайте 9 лет
7
Лишь бы не убил нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerad 6 дек 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (vital999 @ 6.12.2019 - 13:39)
Долбоебина. Теперь ребенку лечиться каждый год.



хуле вчера только с больничного выписались fingal.gif

Njackson 6 дек 2019 в 13:41
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
1
смех смехом, а у пацана сотрясение мозга может быть. а это нихуя не смешно
Voluntarist 6 дек 2019 в 13:41
Хохмач  •  На сайте 8 лет
7
Теперь малой , если выживет, погоду может предсказывать. Получше всяких барометров.
kstanton 6 дек 2019 в 13:42
дозорный  •  На сайте 16 лет
4
В защиту этого "спортсмена" скажу, что он не специально, более того, перед началом этого прецедента он малого придерживал. Видимо, своему "яблочку" в бубен зарядил.

Отправил секунданта в нокаут
manowario 6 дек 2019 в 13:50
Юморист  •  На сайте 15 лет
5
пацана звуковой волной шибануло
Kapone117 6 дек 2019 в 13:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Нихуя ни смешно, прилетело от такого хряка мелкому знатно. Дай бог что бы без последствий.
seredina 6 дек 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Не хрена не боксер,рука после удара не должна лететь по инерции еще метр...
DIMON127 6 дек 2019 в 14:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (seredina @ 6.12.2019 - 14:15)
Не хрена не боксер,рука после удара не должна лететь по инерции еще метр...

Это называется удар с проносом! gigi.gif
Prostoy45 6 дек 2019 в 20:22
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
В следующий раз пацан будет поосмотрительней, если вспомнит )
lghyni 8 дек 2019 в 12:13
Балагур  •  На сайте 9 лет
22
deg.gif

via vk

Это сообщение отредактировал lghyni - 8 дек 2019 в 12:25
ДесантУрА116 8 дек 2019 в 12:14
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
-1
постарел тайсон. постарел
par9 8 дек 2019 в 12:14
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
0
Слабоват удар
Мышшшь 8 дек 2019 в 12:15
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
6
Завалил малого.
Жаль ребёнка.
Нахуахуа 8 дек 2019 в 12:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
двойной вандам
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 657
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх