Отправил секунданта в нокаут

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Aleksey4444 9 дек 2019 в 00:31
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
0
Если бы на всех спаррингах, в которых мне приходилось принимать участие, оппоненты с такой скоростью замахивались... я бы успевал провести 4-5 ударов и бросок.
Digaz 9 дек 2019 в 00:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (seredina @ 6.12.2019 - 14:15)
Не хрена не боксер,рука после удара не должна лететь по инерции еще метр...

расскажи это чемпиону wbc в супертяжах Деонтею Уайлдеру - 41 победа нокаутами и ни 1 поражения gigi.gif

Это сообщение отредактировал Digaz - 9 дек 2019 в 00:34
Hasck 9 дек 2019 в 00:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Нехер пиво жрать на прогулке с ребенком.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх